Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.12.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 12
#1576749

Можно сделать запросто, нужно просчитать размеры фасадов и решить как будут открываться дверки.
Есть 2 варианта -
1 - петли угловые+ трансформеры - двери открываются одна за другой
2 - просто +165 (угловые) - двери открываются в разные стороны, на одной из них планка для закрытия щели.

Делал сестре угловой ящик 750Х900 - двери 296 и 146 мм.
Внутри большая сплошная полка полка - в ней дырка под сифон, а внизу еще ведро выкатное поместилось.

Регистрация: 05.06.2009 Комсомольск-на-Амуре Сообщений: 290

вы не трогайте угол с фасадом. просто у всех деталей и столешницы убавьте от задней кромки по 200 мм по нужной стороне , а отверстия для присадки перенесите с теми же размерами от края. Вот и всё.

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

Kapralez написал :
А в чем проблема то если такие размеры? Мойка круглая будет, а с дверцей какие проблемы? неужели не делаю такого перехода с 600 на 400? Только прямым углом?

Думаю, проблемы возможны.

На самом деле я сейчас тоже подумываю сделать чуть неформатную тумбу 800х900, как вариант. В соседней теме обсуждали. Этот вариант я как-то почти не рассматривал...

Kapralez написал :
ну как вариант "правильный" угловой модуль с торцами по 400, строну примыкающую к 600 продлить остальное столешницей прикрыть

Вот как раз там и обсуждали, что лучше вроде так, почитайте.

А в чем проблема то если такие размеры? Мойка круглая будет, а с дверцей какие проблемы? неужели не делаю такого перехода с 600 на 400? Только прямым углом?
ну как вариант "правильный" угловой модуль с торцами по 400, строну примыкающую к 600 продлить остальное столешницей прикрыть

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

2Kapralez хых. А что туда собираетесь ставить? Уже попрощались с угловой мойкой? Осознали, что дверка будет ой как не традиционно открываться, а распиловка неформатная?

Кто-нибудь расчитывал угловой модуль нижнего шкафа кухни? Стандарные чертежи и размеры у меня есть (на модуль 900х900 с торцами 600), я же хочу сделать чтобы торцы были с одной стороны 600 с другой 400. Подскажите по размерам деталей пожалуйста