Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5499087

Ищу для долгосрочного сотрудничества изготовителей колодезных домиков в Московской области. В основном интерес к необычным, нестандартным домикам.

ВодоУслуги, доброго дня,профессионально занимаюсь изготовлением кованых изделий(я и дизайнер, и сварщик, и кузнец, и маляр, и установщик))))))).если будет заказ на что то кованое,то с удовольствием выполню.мой цех находится в Королёве.своего сайта пока нет.фото работ размещу у себя в профиле.тел для связи 8 926 388 27 47 евгений.

Не Московская область, но если все устроит, то можем привезти и смонтировать. Собственный столярный цех, большой опыт, контакты в моем личном кабинете. Сайт есть (тут нельзя разместить) при переписке скину, если мало, то еще объектов скину (фотографий). Мы из Костромы. В Москве и области подобное делали. Пишите если интересно. Также изготавливаем различные изделия. Что душе вашей угодно. Пишите ответим.

Плотники, столяры, Вы где?

ВодоУслуги, [ссылка]
На лишнее,не обращайте внимание.

Занимаемся производством колодезных домиков как из дерева так и из сайдинга.Самые дешевые колодезные домики Теремок только у нас.На всю продукцию оптовые цены для копщиков.Доставляем своим транспортом.Стучитесь в личку.Оптовые прайс по запросу.Цех находится г.Яхрома

касимов написал:
ВодоУслуги, [ссылка]
На лишнее,не обращайте внимание.

Где ссылка? Что за ссылка?

Мастера, аууууу! Отзовитесь....

Предложение еще актуально.