Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5517472

Наполню Ваш сайт по ремонтно-строительной тематике интересным, грамотным контентом, предложу доработки по "косякам" и возможным недосмотрам (грамматическим, семантическим, имиджевым).
Предлагаю грамотный перевод с английского и немецкого языков тематических статей, деловой переписки, в том числе, выходящих за рамки строительно-ремонтной тематики вопросов (дизайн, технические, медицинские, юридические, экономические, светские темы).

Гарантирую порядочность в отношении личных данных, неразглашение и нераспоряжение личной информацией без Вашего согласия.
Пишите на электронную почту mybigpostbox@yandex.ru. С уважением, L u n a.

Luna написал:
Наполню Ваш сайт по ремонтно-строительной тематике интересным, грамотным контентом,

А есть примеры?(портфолио, типа....)

ma-masha, см. №2 и лс.

Пишу легко, грамотно, быстро, "вкусно"!
Рекламные тексты, статьи, слоганы, качественный копирайтинг и рерайтинг с применением нескольких источников, возможно привлечение иноязычных (англ., нем.) ресурсов.

Luna написал:
Пишу легко, грамотно, быстро, "вкусно"!
Рекламные тексты, статьи, слоганы, качественный копирайтинг и рерайтинг с применением нескольких источников, возможно привлечение иноязычных (англ., нем.) ресурсов.

Для тренировки...Найдите несколько ошибок в тексте.

"Милая Nadejda... По всей видимости, в Вашей голове так прочно засел гипсокартон, что форум, который в миру уже известен не только как строительный, но и вспомогательный уже построившимся, ухаживающим за своим жилищем, интересующимся обновлениями для своих "построек", коммунальными, юридическими проблемами, множеством других вопросов, связанных с жизнью в тех или иных местах обитания, что Вы просто не вполне способны допустить эти вопросы в свой мирок. Не способны писать или интересоваться этими вопросами, так кто ж Вас заставляет? Не мешайте другим, и усё пучком!"

А в чём дело, ма-маша? Вы подвергаете сомнению моё мастерство?
(На самом деле, спасибо, что подняли тему! )
Если Вы хотите, чтобы я выступила в качестве редактора Вашего сайта, поставьте задачу.
Если Вы хотите, чтобы я для Вас что-либо перевела с англ./ нем., или наоборот, - поставьте задачу, обозначьте стоимость, сроки.
Разместите, в конце-концов, заказ-объявление в теме.
Если я посчитаю, что качественно справлюсь, а также, если посчитаю, что оплата адекватна, я с удовольствием возьмусь за работу, даже при том, что Вам, ма-маша, в лс было мною отвечено.
Касательно текста - найдите ошибки сами. Я с радостью и удовольствием восприму критику.

ma-masha написал:
Пишу легко, грамотно, быстро, "вкусно"!
Рекламные тексты, статьи, слоганы, качественный копирайтинг и рерайтинг с применением нескольких источников, возможно привлечение иноязычных (англ., нем.) ресурсов.

Тематика, подобная форуму - на "ура"!
Переводы предлагаю также и с русского, на англ./нем.!
Пишите на эл. почту mybigpostbox@yandex.ru, спасибо.

C уважением, L u n a

Luna написал:
даже при том, что Вам, ма-маша, в лс было мною отвечено.

Странно, но я ничего не получала.

Luna написал:
А в чём дело, ма-маша? Вы подвергаете сомнению моё мастерство?

Нет, я подвергаю сомнению моё знание русского...
Если там конструкция "так...., что...", то зачем второе "что"?
Если "что..., что.....", то зачем "так"?
Если "так, что..., что"-то сильно не уверена, что такое существует, а если и существует, то получаются сомнения не только в Надиных способностях, но и в способностях форума.???

Пишу легко, грамотно, быстро, "вкусно"!
Рекламные тексты, статьи, слоганы, качественный копирайтинг и рерайтинг с применением нескольких источников, возможно привлечение иноязычных (англ., нем.) ресурсов.
Тематика, подобная форуму, - на "ура"!
Переводы предлагаю также и с русского, на англ./нем.!
Пишите на эл. почту mybigpostbox@yandex.ru, спасибо.

C уважением, L u n a

P. S. Гарантирую порядочность в отношении личных данных, неразглашение и нераспоряжение личной информацией без Вашего согласия.

ma-masha написал:
я подвергаю сомнению моё знание русского.

Ма-маша, присылайте текст, по которому есть сомнения, в форме заказа на почту mybigpostbox@yandex.ru, откорректирую.
Спасибо!

Luna написал:
откорректирую.
Спасибо!

Текст-в теме. Откорректируйте, пожалуйста.)))

Ма-маша, повторяю: формулировки заказов, тексты для корректировки (перевода и проч.) в рамках моего предложения нужно присылать по эл. адресу mybigpostbox@yandex.ru


Пишу легко, грамотно, быстро, "вкусно"!
Рекламные тексты, статьи, слоганы, качественный копирайтинг и рерайтинг с применением нескольких источников, возможно привлечение иноязычных (англ., нем.) ресурсов, переводы.
Тематика, подобная форуму, - на "ура"!
Переводы предлагаю также и с русского, на англ./нем.!
Пишите на эл. почту mybigpostbox@yandex.ru, спасибо.

C уважением, L u n a

P. S. Гарантирую порядочность в отношении личных данных, неразглашение и нераспоряжение личной информацией без Вашего согласия.