Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5642657

Здравствуйте! Ищу - Фабрику не стандартной мебели в Москве или МО, которая сможет на постоянной основе изготавливать различную мебель на заказ по трем основным направлениям:

  • из массива и шпона ценных пород древесины
    -МДФ окрашенный эмалью
  • мебель из ЛДСП с кромкой ПВХ(а) и системой раздвижения дверей купе.
    Имеются заказы на мебель как на единичные шкафы купе для домашнего использования, так и на элитную мебель для банков и гос. учреждений, а так же нестандартная мебель:
  • для ресторанов, баров и кафе
  • для конференций, переговорных комнат, офисная мебель, стойки ресепшн.
  • для гардеробных комнат, шкафы купе, шкафы из массива и шпона.
  • Торговые витрины, мебель для магазинов.
    Заказы стоимостью от нескольких десятков тысяч рублей до нескольких миллионов.
    Суть предложения.
    Обеспечу заказами на мебель. Я владелец и разработчик широко известного с 2005 года интернет сайта под торговой маркой Фабрика «Мебели на Заказ», который находится в ТОПе (первой десятке ключевых запросов) Яндекса, Рамблера, и.тд. много лет.
    Важно! Требования к Фирме партнеру:
    У вас официально зарегистрированная фирма, как юридическое лицо и имеющая свой действующий счет в банке, печать и все атрибуты компании, предъявляемые Российским законодательством.
    Вы работаете как с наличной, так и безналичной формой оплаты. ( Основная масса поступающих заказов оплачивается по безналу).
    Ваша Мебельная Фабрика работает на рынке мебели на заказ не менее 3х лет и не является фирмой однодневкой.
    Ваш нынешний уровень развития позволяет вести крупные заказы от создания дизайн проекта и чертежей до полного его изготовления и установки на площадях заказчика.
    Минимальный размер площади цеха от 500 кв. м
    Наличие собственного парка деревообрабатывающих станков.
    Ваше производство МНОГОПРОФИЛЬНОЕ и специализируется на изготовлении различной мебели из разных материалов: массив, шпон, ЛДСП, МДФ окрашенное, радиусная мебель, резьба по дереву и.т.д.
    В случае взаимной заинтересованности предоставлю полную статистку по ключевым запросам сайта и покажу уровень поступающих заказов.
    Предложения направлять на почту mebelza@bk.ru Максим Игоревич.
    Более подробную информацию можно прочитать на нашем сайте:

Здравствуйте! За достаточно продолжительное время никто не ответил в теме, видать требования Вы предъявляете уж очень жёсткие. Откликнусь на Ваше предложение, но только по эксклюзивным заказам.

Материалы: - морёный дуб (массив или ламель) сертифицирован; - металлы (сталь, латунь, бронза);

Применяю технологии художественного травления, эмалирования, стабилизации, полимеризации, гальваники, воронения и прочего.

Всем Вашим требованиям по бизнесу соответствую более чем,.. но, нахожусь в зарубежье (хоть и не думаю что для Москвы это может быть проблемой).

Могу обещать изготовление уникальных (неповторимых) заказов для высшей категории заказчиков. В ассортименте имею материалы - точные ровесники величайших Персон истории - Иисус, Цезарь, Клеопатра, Македонский, Мухамед, Авиценна и прочие...

С уважением!

Внесу поправку, чтобы не тратить Ваше время напрасно.
Посмотрел категории вашего сайта, и внимательно прочёл предложение к сотрудничеству. Более всего бросилось в глаза слово - "просчёт".
Такими категориями я не оперирую. Если Вам, вдруг, захочется нечто уникальное, прошу Вас, сначала скажите пожелания как по параметрам (размерам, возрасту, качеству, финишу), так и по цене.

Не торгуюсь я.

Спасибо!

А я вот тут заказывала - . Качество супер. Дизайн проект делают бесплатно.