Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5681784

Добрый день всем! Я журналист и ищу мастеров для одного очень популярного издания. У нас есть рубрика про людей в городе, где люди разных профессий рассказывают о себе и своей жизни. Тема нового материала - про людей, занимающихся физическим трудом и хорошо зарабатывающих себе этим на жизнь (условно от 100 тыс. в месяц). Ищу для этого героев, которые согласны рассказать о себе и своей профессии, а также на то, чтобы профессиональный фотограф сделал им фотографии для материала. Город Москва. Думаю, для многих это будет неплохим средством для привлечения новых клиентов)

Если вам это интересно, пишите сюда или на jourgzt@gmail.com c указанием вашей профессии и коротким представлением. Всем хорошего дня)

Jour написал:
Добрый день всем! Я журналист и ищу мастеров для одного очень популярного издания. У нас есть рубрика про людей в городе, где люди разных профессий рассказывают о себе и своей жизни. Тема нового материала - про людей, занимающихся физическим трудом и хорошо зарабатывающих себе этим на жизнь (условно от 100 тыс. в месяц). Ищу для этого героев, которые согласны рассказать о себе и своей профессии, а также на то, чтобы профессиональный фотограф сделал им фотографии для материала. Город Москва. Думаю, для многих это будет неплохим средством для привлечения новых клиентов)

Если вам это интересно, пишите сюда или на jourgzt@gmail.com c указанием вашей профессии и коротким представлением. Всем хорошего дня)

Jour, На почту отписал.

Redrem, ответила.

Здравствуйте. Я плиточник, слесарь-сантехник. Занимаюсь ремонтом квартир и частных домов.

Jour написал:
Добрый день всем! Я журналист и ищу мастеров для одного очень популярного издания. У нас есть рубрика про людей в городе, где люди разных профессий рассказывают о себе и своей жизни. Тема нового материала - про людей, занимающихся физическим трудом и хорошо зарабатывающих себе этим на жизнь (условно от 100 тыс. в месяц). Ищу для этого героев, которые согласны рассказать о себе и своей профессии, а также на то, чтобы профессиональный фотограф сделал им фотографии для материала. Город Москва. Думаю, для многих это будет неплохим средством для привлечения новых клиентов)

Если вам это интересно, пишите сюда или на jourgzt@gmail.com c указанием вашей профессии и коротким представлением. Всем хорошего дня)

Jour, плюсов не вижу пока,одни минусы в вашем предложении,глубоко сомневаюсь в хорошей конверсии с просмотров вашего издания перешедших в реальные заказы;допустим мастер с ваших страниц на заказе от ваших читателей,допустим я, допустил ошибку-не робот ведь,что вы ответите на претензию связанную с его работой?и популярные издания принято называть открытым текстом,а не через лс,или оно популярно с вашей точки зрения или у определенной группы лиц?хороших выходных

wallar2 написал:
Здравствуйте. Я плиточник, слесарь-сантехник. Занимаюсь ремонтом квартир и частных домов.

wallar2, добрый день, отлично. Напишите свой имейл или мне на почту, пожалуйста, обсудим детали

FARAON7575 написал:

Jour написал:
Добрый день всем! Я журналист и ищу мастеров для одного очень популярного издания. У нас есть рубрика про людей в городе, где люди разных профессий рассказывают о себе и своей жизни. Тема нового материала - про людей, занимающихся физическим трудом и хорошо зарабатывающих себе этим на жизнь (условно от 100 тыс. в месяц). Ищу для этого героев, которые согласны рассказать о себе и своей профессии, а также на то, чтобы профессиональный фотограф сделал им фотографии для материала. Город Москва. Думаю, для многих это будет неплохим средством для привлечения новых клиентов)

Если вам это интересно, пишите сюда или на jourgzt@gmail.com c указанием вашей профессии и коротким представлением. Всем хорошего дня)

Jour, плюсов не вижу пока,одни минусы в вашем предложении,глубоко сомневаюсь в хорошей конверсии с просмотров вашего издания перешедших в реальные заказы;допустим мастер с ваших страниц на заказе от ваших читателей,допустим я, допустил ошибку-не робот ведь,что вы ответите на претензию связанную с его работой?и популярные издания принято называть открытым текстом,а не через лс,или оно популярно с вашей точки зрения или у определенной группы лиц?хороших выходных

FARAON7575, Господи, как же все любят давать непрошеные советы Я не предлагаю никакую конверсию, вы чего. Это материал в СМИ, а не реклама. О мастере узнают 20-30 тыс. человек, которые в среднем читают одну заметку у нас на сайте, но это просто бонус, не более того. Кто хочет рассказать о себе - рассказывает, кто не хочет - не участвует. Вам всего хорошего и здоровья, поменьше тратьте времени на то, что вас не интересует

Добрый день,электрику можем обсудить?

павелл, да, напишите на почту, пожалуйста

Jour, часто шаблонами приходится отвечать даже не вникнув?советов не давал,были вопросы по заведенной вами теме,но мне хватило все понять,желаю дальнейшего профессионального роста
зы.просто вспомнил из жизни,у девушки после получения 2 высшего спросили:температура кипения воды,корень из ста и сколько градусов в прямом углу?Ответ:мы на кафедре это не проходили

FARAON7575 написал:
мы на кафедре это не проходили

На кафедре журналистики это действительно не преподают.

добрый день. а каков формат общения? встреча в кафе? выезд на объекты? что за издание? надеюсь не много вопросов..