Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5704381

Ищу работу сантехника с обучением, или пойду помощником к мастеру. Хочу стать квалифицированным специалистом.

Имею опыт работы помощником сантехника в жкх (работал с МП(на обжим), ПП).
С 1 июля заканчиваю работать в фирме по установке и обслуживанию пурифайеров.

Мне 23 года, проживаю в г. Санкт-Петербург в районе станций метро Черная речка\Пионерская. Имею некоторый инструмент (перфоратор, болгарка, ключи газовые 1 номер, паяльник valtec для пп труб диаметром до 40мм)

Также интересуют электромонтажные работы, но в данной области нет практического опыта, хотя имею образование слесаря-наладчика КИПиА

+7 999-219-23-69, Родион

Еще актуально по электрике?

maiham, к сожалению, нет

Rodionych написал:
Ищу работу сантехника с обучением, или пойду помощником к мастеру. Хочу стать квалифицированным специалистом.

Имею опыт работы помощником сантехника в жкх (работал с МП(на обжим), ПП).
С 1 июля заканчиваю работать в фирме по установке и обслуживанию пурифайеров.

Мне 23 года, проживаю в г. Санкт-Петербург в районе станций метро Черная речка\Пионерская. Имею некоторый инструмент (перфоратор, болгарка, ключи газовые 1 номер, паяльник valtec для пп труб диаметром до 40мм)

Также интересуют электромонтажные работы, но в данной области нет практического опыта, хотя имею образование слесаря-наладчика КИПиА

+7 999-219-23-69, Родион

Rodionych,

Практически то же самое, только теперь место проживания Мытищи. И добавился опыт работы по автономному отоплению.

Можно название темы поменять?