Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5970965

Приглашаем Партнера который возьмет на себя развитие и координацию направления крупных и средне-крупных ремонтов. Партнер, а не наемный сотрудник. Который сам будет вовлечен во все процессы и нюансы по данному направлению. Направление для компании относительно новое и нам нужен профессионал с опытом и необходимыми для данного бизнеса компетенциями. Нам требуется Партнер которому мы можем доверять. Нам требуется специалист с коммерческой хваткой и ответственностью.

Если вы объективно понимаете и готовы взяться за данное направление, то мы готовы обсуждать условия сотрудничества. Предполагается получение выгоды от коммерческой деятельности и прибыли.

Что мы предлагаем.
Брать в свое управление заявки от Клиентов, проводить оценку объемов работ, технологий и создавать сметы, далее вести клиента и договариваться о том, чтобы решение было в нашу пользу. Затем брать под контроль выполнение работ мастерами (тех надзор). Вести переговоры с Клиентами, подписывать документацию, контролировать расчеты. Развивать структуру (помощники, менеджеры по привлечению клиентов, мастера) при увеличении нагрузки и росте кол-ва заказов.

Перевожу на русский язык: мы посредники, ищем специалиста, который на общественных началах будет всю работу выполнять, а мы купоны стричь. Будьте проще, господа бизнесмены, и возможно, может кто то поверит в ваши бесконечные перспективы, бросит свою работу и будет реализовывать ваши амбиции. В чем глубоко сомневаюсь. Впрочем, удачи ВАМ.

Вода водой и киселем намазано. Это же надо иметь такой талант так туманно изъясняться. Вам в сетевой маркетинг с таким словоблудством надо. Там ВЫ добьетесь успеха.

ну предположим найдётся такой человек. но вот не даёт покоя такой вопрос,- а зачем тогда нужны ВЫ? а ну да, у вас же наверно офис есть, компутер и секретарша красивая! ну и деловая хватка, куда без неё...))))))
тоже пожелаю вам удачи в вашем нелёгком начинании! )))

Столько лет на рынке и не устаем удивляться. Мастера- у которых руки от куда надо, на деле показывают, что не от туда от куда надо, и отвечаем мы. Мы несем затраты на привлечение клиентов и решаем все проблемы за этих мастеров, при этом выгода основная остается у мастеров. Те кто понимает и умеет считать, получают заработок выше того который имеют работая самостоятельно, но при этом, те кто работает с нами получает заказы гарантировано и вне сезона в том числе. Если опять вернуться к расчетам, то если посмотреть прайс и высчитать % мастера, то в итоге получается тоже самое, что он назначает самостоятельно, а то и больше т.к простоев мало.
Предложение не для тех кто должен что-то бросать, а для тех кто Понимает, что такое колоборация, и действительно имеет предпринимательское чутье. Для тех, кто ищет Партнерства и совместной реализации своих проектов, при этом мы берем на себя привлечение клиентов. Для понимания скажу, что в среднем мы тратим на рекламу и привлечение клиентов не менее 180 т.р в месяц это помимо всего остального.

Мой опыт к Вашим услугам!