Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6074900

Чем только люди не занимаются, лишь бы не работать!

Юрий-Электр написал:
Инструмент купи, 40% отдай- ужас, и грабёж средь бела дня....

Юрий-Электр, это называется бизнес-процесс!)

DMB,имена сударь имена,тех мастеров старожилов которые заглотили!Да и цифры,цифры.
Если наш коллектив делает от Вашей конторы к примеру квартиру под ключ,по дизайн проекту,сколько будет стоить 1м.кв.?Если от 8т.р. и до 12т.р. то мы готовы ещё обсуждать,а если до 8 то идите мимо .
Вот как то так.Вы мастерам цифры озвучьте.Таких как Вы здесь перебывало множество и ещё чуть,чуть но чёт смотрю всё те же мастера на данном,как Вы ёмко выражаетесь базарном ресурсе,никуда не делись,по прежнему строчат посты вот в таких весёлых темах.
Скажу Вам больше,лучшие сбиваются в стаю,утрирую,создают некую артель рекламируются в соц сетях выкладывают там кучу фоток,видео,имеют сайт и поверьте имеют неплохие заказы.То есть ребята работают!Так нахрена им нужны посредники.У них у каждого куча своего проф.инструмента зачем им Вы?За 40%?Бред!Вам точно не на этом ресурсе искать нужно,по крайней мере с опытом и хорошим качеством работы,с хорошей репутацией на Вашу туфту никто не купится.

как на счёт вакансии прораба?

Инструмент купи, 40% отдай- ужас, и грабёж средь бела дня....

interdict, Возможно соглашусь, писать на базаре быстро и грамотно, не мой конек! Но, до моего профессионального уровня и понимания бизнес-процессов Вам точно далеко!

DMB, профессионального уровня в чём? В бизнес-процессе? Профессиональные бездельники у нас в Думе сидят! Вообще-то здесь собрались мастера своего дела, а не "бизнес-процессоры"! А на базар ходят не для того, чтобы писАть! Купили там себе, что надо и домой. А писАть на базаре не надо - ни быстро, ни грамотно!

interdict написал:

DMB написал:
interdict, Тот кто так считает, то ничего не понимает в бизнесе и не видит работы которая прповодится. Например реклама, продвижение сайта, поддержка сайта, копирайтинг, обчение технике работы и привлечению Клиентов, разработка POS материалов, дизайн макетов, распечатка, аренда офиса, з/п менеджеров, налоги, риски перед Клиентом за косяки мостяров или когда Клиент начинает предъявлять претензии и т.п. При этом тот кто не видел цен прайс-листа и не высчитывал % вознаграждения тем-более недальновиден. Мне таких безграмотных очень жаль. А то, что любят здесь, или не любят мне глубоко до лампочки... Мы работаем исключительно с адекватными, понимающими мастерами. Кто не понимает, что мы делаем и какую пользу несем, сидят на профильных сайтах и вылавливают Клиентов самостоятельно или прибегают к нам по осени-зиме с мольбами о заказах. Жаль, что в сложные времена, когда Клиент на вес золота, многие так рассуждают и не видят для себя явных преимуществ от Партнерства с такого-рода Компаниями (как тут изволили выразиться) посредниками.

DMB, Ну да, ну да - "менеджеры, POS материалы, дизайн макетов, распечатка, аренда офиса, копирайтинг ..." а сами грамотно писать по-русски не умеют! Так я и говорю - бездельники-посредники! "Мы пахали". Каждый посредник считает себя безумно важным и, являясь лишним звеном между производителем и потребителем, пытается оправдать своё существование
Перефразируя Бернарда Шоу: "Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот занимается рекламой!" Ваша доля < 5%! Пролетарии всех стран - соединяйтесь!

interdict, Возможно соглашусь, писать на базаре быстро и грамотно, не мой конек! Но, до моего профессионального уровня и понимания бизнес-процессов Вам точно далеко!

Ростислав Фролов написал:

DMB написал:
Причем понимающие и видящие свою выгоду откликнулись и уже ведут переговоры...

DMB, не видно, кто "понимающие и видящие свою выгоду откликнулись и уже ведут переговоры"

Ростислав Фролов, а где вы должны это увидеть? думаете, тут в этой базарной переписке?

Артём Евфратов написал:
Хотелось бы на прайс посмотреть. Скиньте, будьте любезны
erepaint@gmail.com

Артём Евфратов, прайс есть на сайте remont-dmb.ru

Ростислав Фролов написал:

DMB написал:
Причем понимающие и видящие свою выгоду откликнулись и уже ведут переговоры...

DMB, не видно, кто "понимающие и видящие свою выгоду откликнулись и уже ведут переговоры"

Ростислав Фролов, а где вы должны это увидеть? думаете, тут в этой базарной переписке?

interdict написал:

DMB написал:
interdict, Тот кто так считает, то ничего не понимает в бизнесе и не видит работы которая прповодится. Например реклама, продвижение сайта, поддержка сайта, копирайтинг, обчение технике работы и привлечению Клиентов, разработка POS материалов, дизайн макетов, распечатка, аренда офиса, з/п менеджеров, налоги, риски перед Клиентом за косяки мостяров или когда Клиент начинает предъявлять претензии и т.п. При этом тот кто не видел цен прайс-листа и не высчитывал % вознаграждения тем-более недальновиден. Мне таких безграмотных очень жаль. А то, что любят здесь, или не любят мне глубоко до лампочки... Мы работаем исключительно с адекватными, понимающими мастерами. Кто не понимает, что мы делаем и какую пользу несем, сидят на профильных сайтах и вылавливают Клиентов самостоятельно или прибегают к нам по осени-зиме с мольбами о заказах. Жаль, что в сложные времена, когда Клиент на вес золота, многие так рассуждают и не видят для себя явных преимуществ от Партнерства с такого-рода Компаниями (как тут изволили выразиться) посредниками.

DMB, Ну да, ну да - "менеджеры, POS материалы, дизайн макетов, распечатка, аренда офиса, копирайтинг ..." а сами грамотно писать по-русски не умеют! Так я и говорю - бездельники-посредники! "Мы пахали". Каждый посредник считает себя безумно важным и, являясь лишним звеном между производителем и потребителем, пытается оправдать своё существование
Перефразируя Бернарда Шоу: "Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот занимается рекламой!" Ваша доля < 5%! Пролетарии всех стран - соединяйтесь!

interdict, так работайте без посредников и на себя.... на сарафанном или другом радио. Очень умные и грамотные мастера. Видели мы таких толпы! В грудь стучащих и знающих себе цену, только вот как-что, так сразу в кусты и за спину мамки....

Roman62 написал:
interdict, ну видно,что контора серьезная.
У них вон сайт даже есть и менеджеры 3 штуки

Roman62, посчитали.... круто. Может тогда всех сотрудников участвующих в работе оцифруете...
Может и трафик посчитаете который мы имеем.

DMB написал:
interdict, Тот кто так считает, то ничего не понимает в бизнесе и не видит работы которая прповодится. Например реклама, продвижение сайта, поддержка сайта, копирайтинг, обчение технике работы и привлечению Клиентов, разработка POS материалов, дизайн макетов, распечатка, аренда офиса, з/п менеджеров, налоги, риски перед Клиентом за косяки мостяров или когда Клиент начинает предъявлять претензии и т.п. При этом тот кто не видел цен прайс-листа и не высчитывал % вознаграждения тем-более недальновиден. Мне таких безграмотных очень жаль. А то, что любят здесь, или не любят мне глубоко до лампочки... Мы работаем исключительно с адекватными, понимающими мастерами. Кто не понимает, что мы делаем и какую пользу несем, сидят на профильных сайтах и вылавливают Клиентов самостоятельно или прибегают к нам по осени-зиме с мольбами о заказах. Жаль, что в сложные времена, когда Клиент на вес золота, многие так рассуждают и не видят для себя явных преимуществ от Партнерства с такого-рода Компаниями (как тут изволили выразиться) посредниками.

DMB, Ну да, ну да - "менеджеры, POS материалы, дизайн макетов, распечатка, аренда офиса, копирайтинг ..." а сами грамотно писать по-русски не умеют! Так я и говорю - бездельники-посредники! "Мы пахали". Каждый посредник считает себя безумно важным и, являясь лишним звеном между производителем и потребителем, пытается оправдать своё существование
Перефразируя Бернарда Шоу: "Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот занимается рекламой!" Ваша доля < 5%! Пролетарии всех стран - соединяйтесь!

Хотелось бы на прайс посмотреть. Скиньте, будьте любезны
erepaint@gmail.com

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

interdict, ну видно,что контора серьезная.
У них вон сайт даже есть и менеджеры 3 штуки

DMB написал:
interdict, Тот кто так считает, то ничего не понимает в бизнесе и не видит работы которая прповодится. Например реклама, продвижение сайта, поддержка сайта, копирайтинг, обчение технике работы и привлечению Клиентов, разработка POS материалов, дизайн макетов, распечатка, аренда офиса, з/п менеджеров, налоги, риски перед Клиентом за косяки мостяров или когда Клиент начинает предъявлять претензии и т.п. При этом тот кто не видел цен прайс-листа и не высчитывал % вознаграждения тем-более недальновиден. Мне таких безграмотных очень жаль. А то, что любят здесь, или не любят мне глубоко до лампочки... Мы работаем исключительно с адекватными, понимающими мастерами. Кто не понимает, что мы делаем и какую пользу несем, сидят на профильных сайтах и вылавливают Клиентов самостоятельно или прибегают к нам по осени-зиме с мольбами о заказах. Жаль, что в сложные времена, когда Клиент на вес золота, многие так рассуждают и не видят для себя явных преимуществ от Партнерства с такого-рода Компаниями (как тут изволили выразиться) посредниками.

DMB, спс,улыбнуло,сейчас берут мастеров или по сарафанному радио или по минимальной стоимости,средние расценки давно просели и на них никто не клюет,а понятие температура выше средней по больнице это удочка-блеф для приезжих и может быть только приманкой для мальков верхоплавки,ваша нормальная месячная инет реклама в 3-4 сотки сожрет средств больше самого улова,вы или абадьтесь на минимум или в премиум класс отделки прыгайте,если есть с кем

DMB написал:
Причем понимающие и видящие свою выгоду откликнулись и уже ведут переговоры...

DMB, не видно, кто "понимающие и видящие свою выгоду откликнулись и уже ведут переговоры"

Причем понимающие и видящие свою выгоду откликнулись и уже ведут переговоры...

interdict, Тот кто так считает, то ничего не понимает в бизнесе и не видит работы которая прповодится. Например реклама, продвижение сайта, поддержка сайта, копирайтинг, обчение технике работы и привлечению Клиентов, разработка POS материалов, дизайн макетов, распечатка, аренда офиса, з/п менеджеров, налоги, риски перед Клиентом за косяки мостяров или когда Клиент начинает предъявлять претензии и т.п. При этом тот кто не видел цен прайс-листа и не высчитывал % вознаграждения тем-более недальновиден. Мне таких безграмотных очень жаль. А то, что любят здесь, или не любят мне глубоко до лампочки... Мы работаем исключительно с адекватными, понимающими мастерами. Кто не понимает, что мы делаем и какую пользу несем, сидят на профильных сайтах и вылавливают Клиентов самостоятельно или прибегают к нам по осени-зиме с мольбами о заказах. Жаль, что в сложные времена, когда Клиент на вес золота, многие так рассуждают и не видят для себя явных преимуществ от Партнерства с такого-рода Компаниями (как тут изволили выразиться) посредниками.

А за что вам от 40%??? Вы как их заработали?! И что это за "Полная поддержка при работе с клиентами со стороны компании". И в чём прелесть работы "вместе с известной на рынке компанией"? В том, что я буду работать и отдавать каким-то бездельникам 40 %?!
Здесь посредников не любят!

Работа для отделочников-профессионалов, желающих зарабатывать. Работа в компании осуществляющая мелкий-бытовой и средне-крупный ремонт помещений, а также ремонт "под ключ". Треубуются мастера отделочники, штукатуры, сантехники, плиточники, плотники, электрики и др специалисты.

ЗАКАЗЫ РЕГУЛЯРНЫЕ!

Удобство сотрудничества:
-Расценки по прайс-листу выше среднего!!
-Полная поддержка при работе с клиентами со стороны компании.
-Нет потребности самостоятельного поиска и обработки заказов!
-Гарантирован высокий % оплаты с каждого заказа!
-Работа вместе с известной на рынке компанией!
-Споскойствие и гарантированный доход!!!

Требования:

  • опыт работы от 3 лет;
  • качественное выполнение и знание технологий выполнения работ.
  • грамотное владение Русским языком - обязательно!!
  • Наличие инструмента - обязательно!

Условия:

  • с каждого заказа от 60% ;
  • оплата сразу по окончании работ (ежедневно или по окончании этапа);
  • заказы по всей Москве и ближайшему Подмосковью.

Заключаем агентский договор. Собеседование с каждым ответственным за выполнение работ мастером!!!
Офис: 700 м. от станции Одинцово (один раз на встречу, и Вы обеспечены заказами)