Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6426701

Ищу работу по штукатурке ручным методом нанесения.

а кроме штукатурки какие работы еще делаете?в бригаде поработать есть желание?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, Зачем из качественного мастера делать "универсала"?

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh написал:
евгений78, Зачем из качественного мастера делать "универсала"?

ИгорьPurnesh, потому что нормальный мужик должен все уметь делать,что то лучше,что то чуть хуже

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

ИгорьPurnesh написал:
евгений78, Зачем из качественного мастера делать "универсала"?

ИгорьPurnesh, потому что нормальный мужик должен все уметь делать,что то лучше,что то чуть хуже

евгений78, Ну так и до кунилингуса договориться можно!

евгений78 написал:

ИгорьPurnesh написал:
евгений78, Зачем из качественного мастера делать "универсала"?

ИгорьPurnesh, потому что нормальный мужик должен все уметь делать,что то лучше,что то чуть хуже

евгений78, нормальность мужика определяется поступками,а уметь все трактуется-жизнь заставила,это раньше в деревнях в кругу семьи считалось если мужик может много,значит мужик,потому что не было у большинства средств для оплаты услуг и приходилось все делать самому,а вот был узкопрофильный ветеринар в деревне,который не мог нечего кроме излечения животных,но зато за счёт этого он мог оплатить все то,что могут мужики и ещё сверху семью содержать приличным образом,вот он кто,этот ветеринар?У нас был в колхозе такой ветеринар,и про него женщины говорили нормальный мужик-людям помогает,семью хорошо обеспечивает,и про трактористов узкопрофильных так говорили,а про тех кто может все почему то не говорили,хотя в рамках своего двора, хозяйства ,в целях экономии они могли все,тоже получается нормальные мужики в рамках семьи,но не в рамках деревни,а так повторюсь-главное поступки

FARAON7575, а в моей деревне говорили,что тот кто не чего не умеет делать кроме как баранку крутить,хвосты коровам крутить,сено на сеновале выдавать,тот лодырь,а не мужик,а вот "василий" летом сено косит,на тракторе пашет,кроликов держит,зимой коров кормит,свиней колет,весной огород сажает,дом строит,жену с детьми кормит,вот это настоящий мужик,и мне "моя"деревня ближе к пониманию,чем ваша .ну а с поступками,тут спору ни какого нет,согласен на все 100.

телефон 8 905 530 42 54