Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6436345

Вакансия для опытного мастера, кто умеет работать руками и с порядком в голове. Кто ценит качество и дорожит репутацией, для человека с устойчивым стремлением развиваться и зарабатывать. Если вы считаете себя таким, то у нас есть вакансия для вас.
Все подробности здесь:

Все предложения на почту: efr38@yandex.ru

Покумекаем?С небес на землю вернула фраза-проживание своей жизни в чужом туалете,обидно,но правда...Повествование понравилось в какой то мере,рассудительность,не молодой возраст.По статье стал понимать какая страшная сила этот ютуб,инста и т.д,получать заказы с возможностью оплаты мастеру двадцатки в день+подсобник за счет слога,фоток и видео,ибо нехрена не увидел на картинках по инструму,сложности работы,самому исполнению за что башляют такие деньги,получается только за пиар на массовых площадках "рублевка" платит.Перспектива туманная,до конца не верю,что чел сможет полностью обеспечить обьемом только пиаром,15 рабочих дней в месяц отмаз как раз по этой причине-нехватка обьемов,организмы у всех разные,кто после недели падает,кто по полгода без выходных ишачит.Правила установил под себя,которые можно опровергнуть и наоборот ужесточить. Ольга Ефремова,Оленька передайте маэстро готов при наличии обьема только на полах в декабре посотрудничать за указанную ежедневную оплату и обязательно с подсобником с указанными характеристиками,подсобницу просить не буду,наверняка в штате нету,да и все таки работать надо,а не чаевничать...

FARAON7575, потом расскажешь. Может, я приеду поработать.

FARAON7575
Во-первых, вы невнимательно прочли статью. Там в том числе указана почта для писем, здесь никто и ничего обсуждать не будет.
Во-вторых, советую вам обеспечить подробную информацию о себе, начиная с опыта и заканчивая фотографиями сложных работ, обязательно с детализацией. Без этого пока для нас вы не ничем не примечательны, не стройте иллюзий.
В-третьих, для вас я Ольга или Ольга Андреевна. Это если вы решитесь написать письмо советую обойтись без "воды". Нам нужен не поэт а элитный плиточник.

Ольга Андреевна приятно познакомиться, Михаил Анатольевич.Через почту общаться не вижу смысла,ваш лайвжурналист был на этом форуме,и не в обиду будет ему сказано,запомнился именно водой про свой зарубежный опыт,ну и опять же владение слогом,какими то достижениями,сложной работой он не отметился.Опыт в наличии,сложные работы,немного,но есть,не люблю я их,раз в год исполняю для поддержания себя в тонусе.Иллюзии отсутствуют как класс,тоже не молод, наверное из за этого.Элитный плиточник не способен дать объем,два квадрата в день норма,по 5 кило за метр,поэтому просмотрев такого мастера двадцатку в день ему никто не заплатит,опытный плиточник способен дать объем,но выгонять микроны ему некогда и не зачем,поэтому такому вы тоже откажите по причине неэлитности работы,потому что гаец всегда найдет к чему придраться.Поэтому ту статью рассматриваю как пиар ход для зрителей,то бишь потенциальных заказчиков,которые обычную хорошую работу с подачи маэстро будут воспринимать как элитную и хорошо башлять за этот фарс,мастера будут получать обычные для хорошего мастера деньги,но не 20 постоянно,по причине-или микроны не сойдутся или моторчик не сможет переключиться с 2 на 10 метров в день.Отдаю должное смекалке маэстро,смысл попробовать ему стоит и убеждать типа Земса,что ваш ремонт самый наилитнийшей обывателю с денежкой-статью ведь видели,лучших со всей округи собрал на зарплату двадцатку в день,а работать будет тот же мастер с обычным инструмент и обычными руками как на фото маэстро,далёких от элитности.

Ольга Ефремова написал:
здесь никто и ничего обсуждать не будет.

вы ошибаетесь, это форум, и обсуждать -будем! Приготовьтесь!
-залез в грузди, как говорится - пожалуйте в кузов )))))))))
..
Ольга, почта почтой, а вот вопрос, который многих заинтересует: Вот чтобы получать эти 20 т.р., какая должна быть норма выработки? Так- то, все пункты про качество, и про моральную устойчивость- я увидел, и соответствую, сроки обещанные соблюдать это вообще моя фишка, - а вот сколько, по-вашему, квадратных метров, нужно выдать "на гора", за двадцатку?

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Грэй, норма выработки- один санузел за два дня. Либо мозаикой целый санузел за пять дней. Собственно, неудивительно, что у бригады имеются собственные маляры, но нет собственных элитных плиточников. С одной стороны, требуют за два дня выложить квадратов 20-30, с другой, чтобы было идеально. Я вот плачу 40 тыс в день, но чтобы санузел к вечеру был готов. Да не абы как.

stad, откуда знаете?

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Грэй, прочел пост по ссылке из первого сообщения. Там такие нормативы и описаны.

Грэй написал:

Ольга Ефремова написал:
здесь никто и ничего обсуждать не будет.

вы ошибаетесь, это форум, и обсуждать -будем! Приготовьтесь!
-залез в грузди, как говорится - пожалуйте в кузов )))))))))
..
Ольга, почта почтой, а вот вопрос, который многих заинтересует: Вот чтобы получать эти 20 т.р., какая должна быть норма выработки? Так- то, все пункты про качество, и про моральную устойчивость- я увидел, и соответствую, сроки обещанные соблюдать это вообще моя фишка, - а вот сколько, по-вашему, квадратных метров, нужно выдать "на гора", за двадцатку?

Грэй, примерно по моим соображениям при сложной укладке от 6 кв.м в расчете на человекодень по окончанию,и от 10 кв.м при простой укладке

Кровельщик ему нужен, крыша течёт нехило!
Но в одном молодец- что штробы электрикам не даёт делать, это лютый трешь когда он профи его ждёт клиентура на следующих заказах а он крошит бетон глотая пыль-вообще это не должно касаться электриков- штробы должны делать люди с низкой квалификацией

Будут плотницкие работы-готов рассмотреть.Бить себя в грудь и понты колотить -не моя тема.Блогов,инстаграмов и прочей саморекламы не веду.Просто еду и делаю.Чем сложнее объект -тем лучше.

Оставь надежду, всяк сюда входящий! Кроме гонора нет там ничего, пустой трепОстапа ибрагимовича понесло!))

FARAON7575 написал:
примерно по моим соображениям при сложной укладке от 6 кв.м в расчете на человекодень по окончанию,и от 10 кв.м при простой укладке

При наличии помошника, который режет, подносит, замешивает и делает всю черновую работу..... наверное это возможно.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Что то у меня сомнения. Для элитной укладки нужна крайне высокая точность резки и доводка с примеркой по месту. А это уже требует довольно высокого уровня навыков. То есть самому надо делать. А что там ещё из черновой работы для плиточника? Замешать и принести клей? Сколько раз за день это делается? Раза три -четыре. Ну принести пачку плитки в час. Больше нечем ему заняться. А это уже ненужная роскошь, а не необходимость.

stad написал:
Что то у меня сомнения. Для элитной укладки нужна крайне высокая точность резки и доводка с примеркой по месту. А это уже требует довольно высокого уровня навыков.

stad, высокое требование к самому себе нужнее, а плитку заказчик ещё нарожает) резанул в минус-бери следующую, а эта- в другое место уйдёт, а вся элитность это-" не пойдёт, надо другую отрезать" а не-
" пойдёт для сельской местности" " не ракету из неё запускать"
и не- вжикк и суперточный суперэлитный рез готов"!

Профессионал а не мастер средней руки
А если человек в жэке работает и всю жизнь прокладки меняет он профессионал? Или любитель? Он не растёт, не стремится зарабатывать миллионы, что-то вы маркетолухи совсем запутались со своим словоблудием, придумайте себе новое, специальное слово, обозначающее тех мастеров оседлать которых вы мечтаете,
Профессионал- это человек который в профессии а не тот кого вы себе намечтали) а то получается что профессионалов у нас один на миллион а то и меньше,- часть в запое периодическом

Еще актуально ?

Братцы звоните 8916 085 92 33 Андрей, думаю смогу выручать вас а вы меня.