Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6634502

приветствую.возьмем в бригаду мастера универсала,без "короны" с уклоном на малярные или штукатурно-плиточные работы.работа на окладе с премиями после окончания объектов.требование:не бухать,не чаёвничать пол дня,работать качественно и не спать.по оплате обсуждаем по телефону.

телефон 8 905 530 42 54

чё то,как то совсем туго с мастерами.все в сезон попали что ли?или сбежали с форума

телефон 8 905 530 42 54

приподниму.нужен универсал в бригаду.номер есть в теме.

телефон 8 905 530 42 54

Беда с кадрами в этом году страшная. От работы отказываемся. Некем делать.

да ужж есть такая проблема,наверное посредники всех пособлазнили

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Пыль глотать за копейки никому не интересно.

AndyMirror, а в вашем понимании копейки,это сколько?

телефон 8 905 530 42 54

Я тоже можно сказать один остался,раньше при нужде помощникам по три рубля платил,но люди выросли в мастерстве и давно сами на первой скрипке играют.Надо или начинающего искать и обучать или приезжего готового,местные состоявшиеся мастера сами с усами.

AndyMirror написал:
Пыль глотать за копейки никому не интересно.

AndyMirror,

евгений78 написал:
AndyMirror, а в вашем понимании копейки,это сколько?

евгений78,ориентир у мастера пять в день средняя по объему на выходе-имхо

да я и не ищу супермастера,нам нужен универсал,средней руки,на подмогу.местные на стройке,это редкость.цену мастеру я знаю,так как сам плачУ.просто интересно и странно куда пропал весь средний класс в стройке раньше и на авито нормальные были,а щас только разнорабочие от фирм остались.

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Пять в день это уже слёзы.

Профессия не популярная. Народ где-то топчется, пережимается, готов на всё что угодно лишь бы не работать. Даже жопой торговать.

AndyMirror, да ладно менеджерам средней руки,такие оклады только снятся,да и еще много профессий для которых 5т это не достежимо.да и профессия,как раз самая популярная,особенно в Москве,каждый 4 рабочий связан со строительством,если че,это собянин говорил,но я думаю не врет

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

евгений78 написал:
менеджерам средней руки,такие оклады только снятся,да и еще много профессий для которых 5т

Тут в анекдотах было на днях как раз про профессора.

Что такое обычный мастер я думаю вы знаете. Сдаётся мне что такой вам не нужен. И переделывать за ними стоит дороже.

fhntv, у на 2мм это уже брак,а для вас 5см это норма,это точно не наш вариант,вам нужно в колхозе коровники делать,хотя и там более 2см это уже брак

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, ну вот, то им мастер без короны нужен, а то 2мм брак. Это где ж такого найти, чтобы и точность меньше 2мм и одновременно был готов работать за большое человеческое спасибо.

bc----, fhntv, ну девять человек же как то нашлись,и все работают,ни кто не уходит на "вольные хлеба",кто то уходил и снова возвращались.значит устраивают условия.ну а за спасибо или за 2т в день,тут обсуждать смысла не вижу,каждый судит по себе.

телефон 8 905 530 42 54

AndyMirror написал:

bc---- написал:
а то 2мм брак

Конечно, брак. Странно, что вы это обсуждаете.

Хотя вы интересный, то микроны ловите, то удивляетесь, что 2 мм это брак. И кг, я его монтолитом сломать не могу, а вы свп гнёте.

AndyMirror, очень просто, вы мои слова сейчас жестко передергиваете. Не знаю уж, сознательно, или нет. КГ я гну определенного формата, о чем пишу в каждом сообщении. Ну а микроны и 2 мм хороши в разных местах. Попробуйте не свести горизонтальный шов плитки на 2 мм, будет аццкий трэш. А перепады 2 мм по плоскости стены - это совершенно в пределах разумного. Если, конечно, не в пределах одной плитки.

интересно,что же скажет fhntv,когда 2 мм швы не совподают?скажет затиркой затрется и через неделю ни кто уже не увидит .

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

bc---- написал:
А перепады 2 мм по плоскости стены - это совершенно в пределах разумного. Если, конечно, не в пределах одной плитки.

Ну да, третий сорт не брак.

С современным инструментом всё спокойно умещается в плоскость, основная проблема это точность измерений, а она меньше 1 мм на тот же метр. Так что про 2 мм Евгений прав.

евгений78, Евгений, я вам мастера нашёл, делает все в пределах миллиметра. Хватайтесь за него двумя руками.

bc----, как в москву переберется,так сразу схвачу .кстати нашелся мастер,завтра будем испытывать,на словах пока,все умеет,и ценник адекватный,так что кто ищет,как говорится...

телефон 8 905 530 42 54

fhntv написал:

евгений78 написал:
нашелся мастер,завтра будем испытывать,на словах пока,все умеет,и ценник адекватный,так что кто ищет,как говорится...

там эта
мелочь по карманам проверьте после ухода
про инструмент не буду напоминать ... и так ученые небось

fhntv, ненужно по себе людей мерить.бывает на объекте и по одному люди работают,пока не сталкивался с такими

телефон 8 905 530 42 54

fhntv написал:
как раз мой профиль я бы пошел за 6 в день кормить будут ?

fhntv, Для серьёзной работы такие низко квалифицированные персонажи как вы не подходят. Можете и дальше засорять форум своими советами - всерьёз вас не воспринимают адекватные люди

M@STER71, как красиво сказали плохо то,что и заказчики это все читают и мнение о самом форуме складывается не очень хорошо.

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

евгений78 написал:
нашелся мастер,

Как нашли?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

M@STER71 написал:

fhntv написал:
как раз мой профиль я бы пошел за 6 в день кормить будут ?

fhntv, Для серьёзной работы такие низко квалифицированные персонажи как вы не подходят. Можете и дальше засорять форум своими советами - всерьёз вас не воспринимают адекватные люди

M@STER71, еще один ПТУшник
ваше мнение важно для нас -
оставайтесь на линии
соединяю со специалистом по вашим проблемам

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

евгений78 написал:
плохо то,что и заказчики это все читают

конечно плохо что закы читают правду
может быть в меньшем количестве случаев
вам удасться приболтать какого нибудь васю
на слой 15 см штукатурки
создав себе работку а ему проблемы

AndyMirror написал:

евгений78 написал:
нашелся мастер,

Как нашли?

AndyMirror, регионы помогают. один из рабочих своего пригласил.

телефон 8 905 530 42 54

fhntv, сейчас клею обои на объекте,заказчик с фонариком светодиодным принимает работу,чуть ли не с лупой, посмотрел бы я,как бы вы с кривым стенами сдали работу подобному заказчику.и таких заков сейчас не мало,все хотят качества,а не кривых стен и потолков с плиткой,а мы это воплощает

телефон 8 905 530 42 54

fhntv написал:

евгений78 написал:
плохо то,что и заказчики это все читают

конечно плохо что закы читают правду
может быть в меньшем количестве случаев
вам удасться приболтать какого нибудь васю
на слой 15 см штукатурки
создав себе работку а ему проблемы

fhntv, справедливости ради возражу. Исключения реально бывают. Лично видел кухонный фартук из мозаики 2*2 с эпоксидной затиркой площадью чуть меньше 4 квадратов. Качество реально хорошее. И за это все мастер молдованин взял 3тр. Правда, на туалет к заказчику он выйти через год отказался. Видать, уже набрал сарафан и перешёл в другую ценовую категорию.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

евгений78 написал:
посмотрел бы я,как бы вы с кривым стенами сдали работу подобному заказчику

вы знаете я думаю
что если бы ваши руки были бы золотыми по настоящему
вы бы работали например нейрохирургом
но увы - чего то не хватает
можете обижаться на меня за мое мнение
но я таких сказок слышал много