Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6691375

евгений78, ну да, крыльцо у которого укладка одной ступени равна двум средним вашим человекодням,и таких две лестницы и две попроще,а фиг знает где,меня не смущает,мне нравится этот сосновый бор,4 года,но не по порядку сюда приезжаю отдохнуть от суеты городской

чужие деньги считать дело не благодарные и глупое.какую бы я сумму не назвал,она будет воспринята как лож,и потом по новой объяснять и доказывать прейдется.считать все умеют,примерные расценки на квартиру и сроки тоже не загадка,и примерно прикинуть за какое время два мастера сделают,к примеру,двушку в 60кв м,даже при условии моего "откуса"легко становится понятно конечный итог на выходе

телефон 8 905 530 42 54

svsv написал:
FARAON7575, а цифры в среднем в месяц раскройте и цифры покажут реальность. Но никто не хочет озвучивать фактический доход в месяц по году и начинаются выкладки умозаключений :-)

svsv, среднемесячная цифра не показательна,среднегодовая на порядок ближе к истине

евгений78 написал:
svsv, вот это уже здравое рассуждение,только вы упустили момент с премией в конце объекта,на инструмент мастера не тратятся вообще,и лично я сам себе зарабатываю руками,ну а по объему и качеству,с уверенностью в 100% скажу,любой мой мастер не сколько не уступит Михаилу,и даже я кривоногий и хромой, кухню в 10кв за часов 6,7 легко кину.

евгений78,ну что же вы одним объектом живёте,за 6-7 я и 20 кухню может брошу,есть разная сложность работы,есть разная цена на работу,есть разный объем работы,поэтому локальные успехи не показатель,среднегодовой заработок с премией это уже ориентир,но вы его почему то стесняетесь

евгений78 написал:
чужие деньги считать дело не благодарные и глупое.какую бы я сумму не назвал,она будет воспринята как лож,и потом по новой объяснять и доказывать прейдется.считать все умеют,примерные расценки на квартиру и сроки тоже не загадка,и примерно прикинуть за какое время два мастера сделают,к примеру,двушку в 60кв м,даже при условии моего "откуса"легко становится понятно конечный итог на выходе

евгений78, ну,я так и считал,и сказал что одиночкой быть выгодней даже несмотря на вашу годовую премию

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

подытожим
в бригаде выгодно непрофессионалу или начинающему - есть куда валить косяки и есть кому подстраховать
в бригаде не выгодно когда тебе начинают звонить по высокооплачиваемому профилю больше времени чем ты месишь бетон
все ясно и понятно вроде бы
чего же более ?

вопрос Евгению - как то странно для мужика не иметь авто
с чем связано если не секрет ?

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:
чужие деньги считать дело не благодарные и глупое.какую бы я сумму не назвал,она будет воспринята как лож,и потом по новой объяснять и доказывать прейдется.считать все умеют,примерные расценки на квартиру и сроки тоже не загадка,и примерно прикинуть за какое время два мастера сделают,к примеру,двушку в 60кв м,даже при условии моего "откуса"легко становится понятно конечный итог на выходе

евгений78, ну,я так и считал,и сказал что одиночкой быть выгодней даже несмотря на вашу годовую премию

FARAON7575, вы специально привераете?написано премии за объект,а не в год,в общем все как обычно,между строк читаю,что выгодно вижу

телефон 8 905 530 42 54

fhntv, а что тут странного?не люблю я машины,в пробках сидеть,нервничать,домой приезжать,в неопределенное время.мне проще в метро,кино посмотреть по дороге,книжку почитать,в метро я за день могу все объекты проехать,на машине нет.

телефон 8 905 530 42 54

fhntv, я тоже не рулю,права в 2003 получил,но не поехал,дискомфортно мне за рулём,да и аварийную ситуацию создал с рейсовым автобусом,хорошо что без жертв,но с сединой своего пассажира

FARAON7575, ну хоть в чем то мы сошлись

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

евгений78 написал:
fhntv, а что тут странного?не люблю я машины,в пробках сидеть,нервничать,домой приезжать,в неопределенное время.мне проще в метро,кино посмотреть по дороге,книжку почитать,в метро я за день могу все объекты проехать,на машине нет.

евгений78, не не не
это отмазы все левые
алкоголь ? лишенка ? аварийщик ? прав приставы лишили по долгам за алименты ?
что то из этого выбирайте

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:
чужие деньги считать дело не благодарные и глупое.какую бы я сумму не назвал,она будет воспринята как лож,и потом по новой объяснять и доказывать прейдется.считать все умеют,примерные расценки на квартиру и сроки тоже не загадка,и примерно прикинуть за какое время два мастера сделают,к примеру,двушку в 60кв м,даже при условии моего "откуса"легко становится понятно конечный итог на выходе

евгений78, ну,я так и считал,и сказал что одиночкой быть выгодней даже несмотря на вашу годовую премию

FARAON7575, вы специально привераете?написано премии за объект,а не в год,в общем все как обычно,между строк читаю,что выгодно вижу

евгений78, ну извиняюсь,отвлекся в инете,а премии кстати за чей счёт у вас?заказчики поощряют на каждом объекте или вы из своей десятины раздаете обратно?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

FARAON7575 написал:
fhntv, я тоже не рулю,права в 2003 получил,но не поехал,дискомфортно мне за рулём,да и аварийную ситуацию создал с рейсовым автобусом,хорошо что без жертв,но с сединой своего пассажира

FARAON7575, не могу понять вас...
по природе - мужик он покоритель пространства
ориентатор в пространстве
траблы с позиционированием ТС и предсказанием траектории ?
как с этим жить ?

FARAON7575, евгений78, ну,я так и считал,и сказал что одиночкой быть выгодней даже несмотря на вашу годовую премию
а можете в цифрах.квартира 60кв,берем за 12т по полу,делаем два месяца,чуть больше,и какой итог?
!

телефон 8 905 530 42 54

fhntv, все проще,жена рулит,я сбоку с пивком

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

евгений78 написал:
fhntv, все проще,жена рулит,я сбоку с пивком

евгений78, похмеляетесь
вот она отгадка...
яж грю - я за версту чую

я бы так не смог
когда баба за рулем - у меня горит и подгорает ...
один раз поехал - протрезвел за 5 минут !
какой там ...

FARAON7575, заказчик оплачивает работу,ему то при чем премия?премия выдается если объект сделан быстрее,лучше,и остались деньги от оклада.а ну да забыл,я же их себе забираю

телефон 8 905 530 42 54

fhntv, а мне наоборот нравится с женой ездить,и сеструха у меня водит не хуже любого мужика.кому то дано,кому то нет.мои права где то в купинском районе лежат 18лет

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
FARAON7575, евгений78, ну,я так и считал,и сказал что одиночкой быть выгодней даже несмотря на вашу годовую премию
а можете в цифрах.квартира 60кв,берем за 12т по полу,делаем два месяца,чуть больше,и какой итог?
!

евгений78, хорошую вы двушечку сейчас нарисовали для двух мастеров,я считал по вашим более ранним постам,в которых проскакивали суммы,метраж,кол-во рабочих,там до этой двушечки далеко было,и что у вас теперь такие двушечки постоянно?а как же бригада с разделением труда и всего два человека на квартиру?хто эти инопланетяне:сантоплиточноштукатурщик и электростолярномалярщик?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

евгений78 написал:
fhntv, а мне наоборот нравится с женой ездить,и сеструха у меня водит не хуже любого мужика.кому то дано,кому то нет.мои права где то в купинском районе лежат 18лет

евгений78, а мне нет
я водитель первого класса за плечами более полумиллиона километров...
терпеть ненавижу бабское вождение
был бы я президентом - запретил бы как в ОАЭ женщинам вообще к рулю приближаться
завидую вашей толерантности
я на дороге - водитель из к\ф Брат (с)

евгений78 написал:
FARAON7575, заказчик оплачивает работу,ему то при чем премия?премия выдается если объект сделан быстрее,лучше,и остались деньги от оклада.а ну да забыл,я же их себе забираю

евгений78, нихуа не понял:быстрей и лучше относительно чего?предыдущего объекта?и как деньги могут оставаться?они у вас замороженные что-ли частично лежат,а потом вы значит своим же рабочим ими же заработанное преподносите как премию,я бы сказал это подленькая мотивация-имхо,без огорчений,как вижу

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:
FARAON7575, евгений78, ну,я так и считал,и сказал что одиночкой быть выгодней даже несмотря на вашу годовую премию
а можете в цифрах.квартира 60кв,берем за 12т по полу,делаем два месяца,чуть больше,и какой итог?
!

евгений78, хорошую вы двушечку сейчас нарисовали для двух мастеров,я считал по вашим более ранним постам,в которых проскакивали суммы,метраж,кол-во рабочих,там до этой двушечки далеко было,и что у вас теперь такие двушечки постоянно?а как же бригада с разделением труда и всего два человека на квартиру?хто эти инопланетяне:сантоплиточноштукатурщик и электростолярномалярщик?

FARAON7575, блин,ну нельзя же так тупить то...я понимаю ночь,но сколько человек должно быть на двушке?все 10 ладно пожую специально для вас,уверен другие такой тупой вопрос не зададут.с начало заходят 2 демонтажники,потом заходят 2 штукатурка,или один с подсобником,потом один электрик,возможно с подсобником,одновременно и сантехник,потом два мастера с подсобником на стяжку,потом один маляр,потом один плиточник,потом снова один маляр,потом ламинатчик и снова электрик.посчитали сколько людей проходит через квартиру?или может еще какую нибудь хрень придумаете.и что значит такая двушечка?у нас и трешки есть в работе и 4к,раньше и комнаты отдельно брали,сейчас редко,и то старым заказчикам.и санузлы отдельно берем,неохотно,но если человек просит,стараемся не отказывать

телефон 8 905 530 42 54

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:
FARAON7575, заказчик оплачивает работу,ему то при чем премия?премия выдается если объект сделан быстрее,лучше,и остались деньги от оклада.а ну да забыл,я же их себе забираю

евгений78, нихуа не понял:быстрей и лучше относительно чего?предыдущего объекта?и как деньги могут оставаться?они у вас замороженные что-ли частично лежат,а потом вы значит своим же рабочим ими же заработанное преподносите как премию,я бы сказал это подленькая мотивация-имхо,без огорчений,как вижу

FARAON7575, да я все больше убеждаюсь,что вы совсем не далекий человек.вы понимаете только то,что на поверхности,но про непонимания 2человек на квартире,это уже близко ко дну.объясняю:быстрее и лучше того,что в начале ремонта подписывается договор с указанием начала и конца ремонта,и если объект сдается раньше то...что мы получаем?догодаетесь нет?деньги не заморожены,но кубышка с зарплатой за месяц для всех у меня есть постоянно,что называется подушка безопасности.подленько это свои глупые умозаключения делать и выдавать их за мои слова.

телефон 8 905 530 42 54

fhntv, вы отстали от жизни,в эмирата как раз уже разрешили женщинам рулить,какой то вы женоненавистник,незя так

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, доброе утро страна,хрень какая то,вы можете договор подписывать и включать туда лишнее время,и это время всегда будет оставаться,и всегда будет премия;вы постили что плиточник делает стандартную ванну за 5-6 дней,и это на гребенку,а я делаю за 4-5 дней на слой клея по неровным поверхностям,на гребенку ещё быстрей получится,мне даже премии себе не надо выписывать,догадываетесь почему?и я не выдаю свои слова за ваши,пишу как вижу,а на двушечке я так понимаю вы не разрешаете мастерам больше двух человек собираться,а то не выйдет формула два человека за два месяца=ремонт двушки,не понимаю я вас пока-быстрей и красивей...

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

евгений78 написал:
fhntv, вы отстали от жизни,в эмирата как раз уже разрешили женщинам рулить,какой то вы женоненавистник,незя так

евгений78, при чем тут женоненавистник
женщина должна занимать свое место
и уж точно не за рулем
этому есть масса физиологических причин
женщин я люблю и обожаю в их естественной среде обитания
на кухне, в пастели, итд итп

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

никак не пойму чего вы пытаетесь добиться от Евгения ?
чтобы он сложил полномочия и бросил все ?
его ситуация имеет место быть
человек эксплуатирует человека - это капитализм

FARAON7575, ну так если не понимаете простых вещей,может задумаетесь,что что то в вас не так?вы когда плитку кладет,а рядом сантехник делает выводы,а штукатур туалет штукатурит,вам удобно так работать?так же и у нас,как может работать маляр,когда льётся стяжка,тоже самое и со всем остальным,2 человека на 50-60кв м это самое оптимальное,на трехе,чаще всего три человека,но иногда так же и два бывают и четыре,поэтому и считается в среднем.если вам по балде даст плитка 60#120,а вы один,что будите делать?вот то то и оно,не спасут вас ваши кровно заработанные в выходные и праздники,а напарник всегда поможет,либо добьет,либо скорую вызовет .только не нужно опускаться еще ниже,и говорить,что у вас такого не будет,я не лично о вас,а о ситуации бригада,одинокий мастер.кстати тоже самое и с электриков,херакнет его током,а он один,собрал щит за 10ку,и лежит не может даже позвонить

телефон 8 905 530 42 54

fhntv, это кто так решил,что у женщины свое место?в современном мире,женщины занимают и руководящие должности,и на машинах ездить имеют такое же право как и мужчины,и в космос они летают,да и много где еще.в России,да и во всём мире,равноправие,и нельзя ставить человека в рамки

телефон 8 905 530 42 54

fhntv написал:
никак не пойму чего вы пытаетесь добиться от Евгения ?
чтобы он сложил полномочия и бросил все ?
его ситуация имеет место быть
человек эксплуатирует человека - это капитализм

fhntv, такая ситуация не просто имеет право быть,а она чаще всего и работает.в любом новом жк работают как бригады,так и фирмы и артели и одиночки.в каком количестве каких говорить не буду,а то опять Михаил начнет спорить с реальностью.мир,как и человек многогранен,а люди о нем судят не слезая с унитаза и считают себя правыми.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
2 человека на 50-60кв м это самое оптимальное,на трехе,чаще всего три человека

Пару раз работал совместно с бригадами по 5 человек на трешку - никто никому не мешал. Ну разве что вещи приходилось регулярно перетаскивать, чтобы малярам освободить рабочее пространство. Конечно, сантехнику совместно с плиткой делать в санузле вряд ли выйдет, а вот делать плитку совместно со штукатурно-малярными работами в комнатах - почему нет. Электрик плиточнику тоже не мешает. Ну пусть сделает сперва санузел, и топает себе в комнаты. Санта опять же никак не пересекается со всеми, кто в это время по комнатам работает. Так что не пойму, где вы тут проблему видите. Ну стяжкозаливателям, конечно, надо в одиночку работать по понятной причине.