Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2161578

Хочу приобрести кондиционер этой фирмы. Хотелось бы узнать о достоинствах и недостатках. За раннее спасибо!!!

Про достоинства не знаю что и написать, зато про недостатки уже устал описывать, короче как наш АвтоВАЗ, сыпется везде и вся, стоит недорого ...
Вот посмотрите одну из моих последних рекламаций на данное оборудование ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Стимул написал :
кондиционер

какой именно?

Регистрация: 05.07.2007 Электросталь Сообщений: 915

Достоинства - дешевый,
недостатки- дешевый. Работают, но как долго никто не знает. Маленький бюджет- берите, есть деньги - поищите что-нибудь подороже.

BV написал :
какой именно?

General Climate GC/GU-S09HRI

Дикий + написал :
Работают, но как долго никто не знает.

Объективно подмечено! Распространяется на всю китайскую продукцию! Хотя, следует поверить паспортам изделий: "Срок эксплуатации 6 лет", в других вариантах "... 7 лет".
За обозримое прошлое мы смонтировали ~ 1100 сплитов этого брэнда (это не фирма, а брэнд), процент гарантийных случаев ~ 0,3%. Это весьма не много. Вывод: можно смело брать.

Дикий + написал :
Маленький бюджет- берите, есть деньги - поищите что-нибудь подороже.

Всецело присоединяюсь!

Народ расскажу вам про модель s09 hri n1, стоит у меня на кухне работает нормально немного шумит, но для кухни нормально, в спальне у меня стоит митсубиши)
Я сам монтажник по кондиционерам, ставил эту же модель в серверную ( дженерал) она проработала 4 года не выключаясь 24 часа в сутки я думаю для китайца это вполне нормально! недостатки - шумный, дешевый пластик, мало функциональный! достоинства - дешевый!

Psymson написал :
ставил эту же модель в серверную ( дженерал) она проработала 4 года не выключаясь 24 часа

Дай угадаю, сильно не до размеренная машинка была, выжила только из-за того, что не выключалась, встала бы на несколько часиков и пипец ей пришел бы ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Psymson написал :
....модель s09 hri n1....... ставил эту же модель в серверную ( дженерал) она проработала 4 года !

Ну не было именно ЭТОЙ модели 4 года назад, не было

без n1 тоже самое)

скажите как фото отправлять на форум, я отправлю)

Psymson написал :
без n1 тоже самое)

Да вы шутник

Регистрация: 30.06.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 20

Крепежная пластина у них больно хилая и тонкая, хуже, чем у иных китайцев. А в остальном-пойдет.

Сейчас монтирую и ремонтирую фанкойлы этой фирмы(вместо фреона вода),в целом вроде нормальные,но подсоединение воды хлипкое,абсолютно не закреплено,да еще каких то пионеров набрали на установку и привинчивание шлангов,результат-сорваные головы,завтра фото выложу,у других фирм этот узел понадежнее сделан.

Регистрация: 15.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 267

наудивление у нас ещё только один сломался.. в 2010 их много наставлено было.. дёшево и сердито.. но лучше уж GC чем лессар)

Они с новья 50/50 с браком идут ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Регистрация: 15.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 267

Бориска66 написал :
Они с новья 50/50 с браком идут ...

значит везло всё время?

V@D1k написал :
значит везло всё время?

Очень даже может быть ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...