Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2890702

Хотелось бы услышать мнения владельцев данных чудо агрегатов. Стоит ли она тех денег за которые ее продают или это очередной "развод".

Вот мое мнение, перезимовали с этим агрегатом.
Да и агрегатом его сложно назвать - компактное устройство.
Работает автоматически, при -30 периодически выключается нагрев (справляется).
На первых 3-х скоростях его не слышно и воздуха хватает. Если планируется большая вечеринка - в распоряжении еще 2 верхние скорости.
После фильтров воздух идет чистый.
Вобщем нашу проблему герметичности дома Эко-свежесть решила.
На YouTube еще гляньте, есть обзоры

Причем брал с запасом сразу две штуки. Оказалось достаточно одной =)))
Кому нужна совсем новая Эко-Свежесть 05и - отдам с хорошей скидкой.

Регистрация: 05.01.2012 Ноябрьск Сообщений: 746

Кому нужна совсем новая Эко-Свежесть 05и - отдам с хорошей скидкой.

Я думою всем должно быть всё ясно

И за сколько отдадите?

не удержался и заказал в московской конторе сие чудо, уже пришло,продают по 13 тыщ за штуку с пультом и ионизатором. станет тепло буду устанавливать и испытывать.

Поставил такую перед зимой, отработала на ура во преки всем моим писимистическим мыслям. У меня без пульта с выключателями. Шумит не сильно, если на максимум не ставить вентилятор. Дороговата но для моих стен альтернативы не было

maloi А что со стенами? И какие есть альтернативы Экосвежести?
Я когда себе искал - это самый "домашний" вариант оказался. Остальное все промышленное и совсем за другие деньги.

Здесь понятны положительные отзывы от продавцов....,я приобрел данное "чудо",самый главный недостаток; слабый венилятор. Если установить оба фильтра-угольный и пртивопыливой,то при даже самых высоких оборотах не открывается обратный клапан!?...

vasaj Что-то у вас не то. Вентилятор зверь, вообще-то. У меня с фильтром, что идет в поставке (двойной) тянет что надо (как заявлено).

Боты разговаривают между собой, до чего техника дошла.

Medtech написал :
Боты разговаривают между собой, до чего техника дошла.

Больше доброты в этот мир - и всем будет легче.

У х ты они уже и отвечают... в теме люди с 10 сообщениями, надо больше работать.