Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3259069

Хочу купить мультизональный кондиционер GREE GMV, кто пользовался или слышал про него, подскажите хорошо ли он работает, какие плюсы и минусы. спасибо.

Какую модель вам подобрали? Наружный и внутренние?

Кондиционер Gree GMV-2 GMV-R150W/AS для офиса

Для офиса ничего машинка, только к сожалению инверторных технологий там нет ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66 написал :
инверторных технологий там нет ...

Ага ...
"По сравнению с инверторной системой мультизональная система GMV " (с) ...

Система, которая не может по нормальному разгрузить компрессор, не может быть более энергоэффективней ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Вполне достойная техника. Можно смело брать. Ничего плохого про установленный в ней компрессор Digital Scroll сказать не могу.
Монтируем GMV серию уже лет 7. Причём первую смонтировали, привезённую человеком из Китая, а представительство стало их завозить через пол-года

Бориска66 написал :
Система, которая не может по нормальному разгрузить компрессор

Спасибо за ответ (в таких тонкостях я не очень..)если можно в кратце? .

Здесь иное мнение:

Alpha написал :
Здесь иное мнение

Спасибо так-же интересно,но получается скрол крутится с постоянной скоростью?-как с ресурсом?

Alpha написал :
Здесь иное мнение

Альфа, теоретик ты, посмотри параметры контуров работающих на инверторных компрессорах и на перепуске пара, охренеешь от "болтанки", которая там присутствует, а про энергосбережение я вообще молчу ...

А как они приятны в настройке ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Боря, человек задал конкретный вопрос - получил конкретный ответ: - техника хорошая и надёжная, можно смело брать.

О какой настройке этого аппарата ты говоришь? О какой "болтанке"?
Если бы человек попросил подобрать кондиционер в офис и высказал свои пожелания, то тогда можно было бы что-то с чем-то сравнивать. А так...

Бориска66 написал :
на перепуске пара

Однажды с чиллером с таким принципом работы встретил-шипит как паровоз на пристанке!Жуть!.Думал это только в учебниках такой способ описывается...

Alpha написал :
О какой настройке этого аппарата ты говоришь?

Да действительно, на фиг это надо ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...