Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
BortGlobal

BortGlobal

Bort Global (ранее SBM group) — международная группа компаний, основанная в 1996 году. Основное направление деятельности — разработка, производство и дистрибуция электроинструмента, клининговой и бытовой техники, оборудования и расходных материалов.

Угловая шлифовальная машина BWS-1000-R
Шлифовальная угловая машина Bort BWS-1000-R – мощная болгарка с диаметром диска 125 мм. Она прекрасно подойдет для работы в домашней мастерской или на даче. При достаточно большой мощности, сохраняется небольшой вес инструмента и сравнительно небольшие размеры.
Угловая шлифовальная машина Bort BWS-1200 – мощный и надежный электроинструмент.
Угловая шлифовальная машина Bort BWS-1200 – мощный и надежный электроинструмент. Болгарка обладает мощностью 1200 Вт и оснащается диском 125 мм. Благодаря этому, она справится с любыми задачами, которые стоят перед УШМ – резка металла или плитки и камня, очистка поверхностей и шлифовка.
ДРЕЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ BORT BSM-540
Дрель Bort BSM-540 – простой и надежный помощник для строительных работ. Она отличается малым весом (всего 1,3 кг) и компактными размерами, так что вы можете работать в узких местах. Мощность в 450 Вт позволяет сверлить отверстия диаметром до 20 мм в дереве и до 10 мм в металле.
Пила по камню Bort BHK-110-S
Пила по камню Bort BHK-110-S предназначена для резки плитки, камня, бетона и подобных материалов. Кроме того благодаря надежному и стабильному основанию-подошве эта пила может использоваться в качестве бороздодела.
Воздуходувка Bort BSS-600-R
Компания Bort Global представляет вашему вниманию достаточно редко встречающийся инструмент, а именно воздуходувку Bort BSS-600-R. Это надежный универсальный инструмент, который может помочь при работах в мастерской или на дачном участке.
Новые сварочные инверторные аппараты Bort
Компания Bort Global рада представить вашему вниманию инверторные сварочные аппараты Bort BSI в четырех основных вариациях: 170S, 190S, 220S, 250S. Они отличаются мощностью (от 4400 Вт до 6500 Вт), диапазоном тока (от 10 до 160/180/200/220 А), напряжением холостого хода (72, 75 В) и массой (4 и 5 кг).
Новые бензиновые генераторы Bort
Компания Bort Global рада сообщить о пополнении модельного ряда в линейке бензогенераторов и поступления на склад следующих моделей: Bort BBG-1500, Bort BBG-2500, Bort BBG-3500, Bort BBG-5000, Bort BBG-6500.

Каким бы не был богатым опыт специалиста, и как бы он не был уверен в себе, иногда ему нужно посоветоваться с кем-то. Общение на просторах интернет-сети уже давно стало привычным нам. Разнообразные пользователи сети – будь то профессионал или много знающий любитель – могут выставить в сеть лайфхаки (простые полезные советы на разные темы), которые могут быть с пользой применены для вашего дома.

Какие плюсы пользования ресурсами форума?

  • Постоянный поток интересной информации о новых идеях построек.
  • Простые и полезные советы для строительства.
  • Возможность общения с интересными людьми, опытными мастерами своего дела.
  • Рекомендации о выборе инструмента или материалов.
  • Также приятным плюсом является отсутствие рекламы, ведь пользователи такие же потребители, как и вы сами.

На нашем форуме размещены все свежие новости строительства, ведь наши специалисты всегда держат руку на пульсе событий строительства. У нас вы найдете полезную информацию для эксплуатации помещения, инвентаря и так далее. Многие считают полезным делать для дома больше своими руками, ведь это и полезно для здоровья, выгодно экономически, и предоставляет некий моральный комфорт. И возникает логичный вопрос: «Как самому сделать?» Ответы можно получить, полистав наш сайт. Именно после посещения этого форума вы ощутите полностью все плюсы. На этом интернет-ресурсе вы найдете сведения для обустройства дачи своими руками. Но многие из тех рекомендаций можно будет учесть и при обустройстве квартиры. Для осуществления бытовых проектов разного масштаба нужен инвентарь. Для общей консультации посетителей сайта создается обзор инструментов, где информация подана просто и доступно.

93!!?




?
Ошибка
Для создания тем и сообщений
Вам необходимо войти под своим аккаунтом.
newmg:stick:right