Сделать качественную и стильную декоративную отделку в кратчайшие сроки и без особых навыков теперь вполне реально благодаря финским стеновым панелям ISOTEX.

Изотекс — это отделочные панели, которые облицованы либо обоями либо текстилем. Особенно хорошо панели ISOTEX подойдут для отделки спальной или детской комнаты. Ведь помимо своей декоративной функции, панели выполняют роль тепло- и звукоизоляционного материала. С Изотекс стены всегда будут оставаться теплыми, а шум гаситься, не проникая в соседние комнаты. Также стеновые панели являются натуральным и гипоаллергенным продуктом ( в их состав входит перемолотая древесина без добавления «химии» и натуральный лен, следовательно, ISOTEX не имеет недостатков ДСП,OSB или гипсокартона), что позволит вам не опасаться за здоровье свои детей.


Стильно, быстро и экономично! Декоративная отделка квартиры с помощью панелей ISOTEX.  - фото 1

На сегодняшний день, такой способ отделки в разы эффективнее (в плане экономии и скорости) в сравнении с другими (выравнивание стен, их шпаклевка, поклейкой обоев). Затраты на материалы в обоих случаях сопоставимы, а вот стоимость работ окажется значительно ниже, к тому же отделку с Изотексом можно сделать своими силами и намного быстрее по срокам. Всего за день вы сможете отделать всю комнату за счет предельно простого монтажа панелей, с которым по силам справиться даже хрупкой девушке, не говоря уже о среднестатистическом мужчине. Панели можно крепить степлером прямо к деревянной поверхности, к газобетонной или бетонной поверхности, а также к старым обоям монтажным клеем. К тому же перед этим совершенно не нужно проводить работы по выравниванию стен.


Стильно, быстро и экономично! Декоративная отделка квартиры с помощью панелей ISOTEX.  - фото 2

ISOTEX выпускается с длинной панелей 2.55м и 2.7м и толщиной 12мм. Боковые соединения изотекс выполнено в виде «шип-паз». Основа панели ISOTEX изготовливается из хвойной древесины без применения химических связующих, сам же по себе Изотекс экологичен, также как живая елка в лесу. Панель довольно просто режется обычным строительным ножом. Стык закрывается декоративным молдингом. Сейчас в гипермаркетах строительных материалов представлен широкий выбор разнообразных молдингов (цветных или под покраску) из различных материалов. При большей высоте потолка можно делать стыковку панелей на уровне пояса. Нижнюю часть как правило выбирают более темного цвета, а верх светлее и как правило одной фактуры. Можно комбинировать различные виды отделки. Например деревянная или пробковая отделка и панели ISOTEX.


Стильно, быстро и экономично! Декоративная отделка квартиры с помощью панелей ISOTEX.  - фото 3


Стильно, быстро и экономично! Декоративная отделка квартиры с помощью панелей ISOTEX.  - фото 4

Живите настоящим, экономьте время и средства и наслаждайтесь уютом…