Гарантия качества окон – на всю жизнь - фото 1

 

«Не берут трубку», «исчезли», «говорят, такой компании больше нет» — такие или похожие ответы всё чаще приходится слышать тем, кто установил у себя пластиковые окна за последние 10 – 15 лет.  А  теперь столкнулся с тем,  что эти окна вдруг стали неожиданно «стареть»  и уже не работают так, как нужно. Логичная реакция – при наступлении проблем или вопросов обращаться к продавцу. И хорошо, если продавец  оказывается на своём месте и готов предложить помощь.  А если нет?

В чём сложность. Как говорят эксперты, строительная отрасль (и оконная отрасль как её часть) первой входит в кризис и последней выходит из него. Когда-то оконный бизнес был суперпопулярен: рынок был «голодный», порог  вхождения в него невысоким,  а у населения были деньги. Сейчас ситуация изменилась, следствием чего стали массовые банкротства оконных фирм по всей стране. Но окна, поставленные исчезнувшими компаниями, остались. Только вот обслуживать их некому.  Потенциальные заказчики  новых окон узнают об этой проблеме на стадии выбора,  и справедливо задают вопрос – а можно ли обезопасить себя от этого? Как сделать так, чтобы окно всегда было в поле зрения опытных сервисных служб? Актуальность проблеме прибавляет также и то, что на фоне отсутствия такого сервиса повсеместно стали появляться компании, которые, пользуясь потребительской неосведомлённостью,  в буквальном смысле разводят людей на деньги, предлагая им копеечные регулировки по сверхценам. Оконщикам остаётся лишь обещать, что «всё будет хорошо». Но какова реальная цена тих обещаний?

Гарантия качества окон – на всю жизнь - фото 2

 Не обещать, но гарантировать.   Для того, чтобы  дать потребителю уверенность в завтрашнем дне, компания VEKA внедряет программу бессрочного сервиса готовых окон – VEKAвая ГАРАНТИЯ. VEKA отбирает лучшие оконные компании и тщательно проверяет качество проектирования окон,  а также их производства и монтажа, которые должны соответствовать строгим требованиям международного концерна.  Выдержавшие этот строгий аудит, получают возможность предоставлять своим клиентам VEKAвую ГАРАНТИЮ –  не имеющий ограничений по времени сервис.  Окно с такой гарантией имеет сертификат с уникальным номером.  И, если с окном что-то «пойдёт не так», VEKA  гарантирует, что  проблема будет решена  — хоть  через пять лет, хоть через 10. И даже  том случае если компания – производитель окна исчезнет с экранов радаров – в этом случае все сервисные обязательства под контролем VEKA выполнят другие участники проекта.

Гарантия качества окон – на всю жизнь - фото 3