Электроотвертка Bosch GO, в работе уже месяц.

 Электроотвертка Bosch GO - фото 1

До нее крутил шурупы обычным шуруповертом, не всегда было удобно из-за избыточной мощности, в работе с различными электроприборами, где в сейчас в обилии используется пластик.
Поэтому была куплена электроотвертка бош гоу, которая к тому же отличается от шуруповерта не только названием и меньшей мощностью, прямой формой.

 Электроотвертка Bosch GO - фото 2



Так же в электроотвертке нет регулятор скорости вращения шпинделя, но есть регулятор мощности. С торца рукоятки на специальном колесике имеется шесть значений регулировки от 1 до 6. Были опробованы все шесть режимов.

 Электроотвертка Bosch GO - фото 3



Самым часто используемым в работе оказался режим 4, ну или редко 5. 6 включаю, если надо открутить особо тугой шуруп. Переключаем ползунок с боку рукоятки на реверс и работаем на откручивание. В таком режиме надо держать отвертку полным хватом, инече провернется в руке и уронишь. Ставлю плюс, ее обрезиненному корпусу, получился очень хваткий.
Также, если поставить ползунок реверса в среднее положение, то шпиндель блокируется и работаем электроотверткой как обычнм ручным инструментом, Иногда при полном разряде аккумулятора помогало докрутить шуруп.
Заряд аккумулятора удобно контролировать с помощью, светодиодного индикатора с тремя делениями. В конце рабочего дня еще горит последнее деление. Надо заряжать. Заряжается бош гоу через порт микроUSB, который находится рядом с колесиком регулировки мощности, и закрыт от пыли и грязи небольшой заглушкой.
В принципе батарея в ней стоит аналогичная смартфонной, литий-ионная, поэтому ее можно заряжать не дожидаясь полного разряда, от этого емкость аккумулятора не уменьшится. В комплекте имеется аналогичное зарядное устройство с переходником для заряда. В среднем на зарядку уходит 2 часа. Ставлю на заряд в конце дня и через два часа горят уже все три светодиода, говорящие,