Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4834175

Вот такую Или от АЕГ И просьба укажите её размеры , хочу для хранения термоклеевого пистолета Steinel GLUEMATIC 5000

Есть похожая сумочка.
Завтра померяю.
Почем интересна и готовы ли за ней приехать на Кутузу ?

Serdjio написал :
Вот такую Или от АЕГ И просьба укажите её размеры , хочу для хранения термоклеевого пистолета Steinel GLUEMATIC 5000

Для термоклеевого такая великовата будет. У меня в в такой термовоздушный тоже Штайнел и с кучей насадок туда влезает.

Размер у нее 320х220х90

Размер хороший , пистолет с базой и стержнями залезет.

Ждём предложений!

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

обязательно милуоки?
габаритные размеры у аналогичных сумок AEG, Skil, Bosch, Dremel, и ещё кучи брендов - одинаковы

///////////////

В принципи не обязательно Аег , бош тоже пойдёт

Актуально

+++++

Никто сумочку продать не хочет?

Могу поменяться на свой чемоданчик

Есть синяя Бошевская (от 10.8 шуруповерта) сумка, внешне похожа на фотки АЕГовской, готов меняться на северо-западе Москвы на мини-систейнер или 912 руб

ganushak,напишите размеры внутри

290x210x60

Теоритически комплект GLUEMATIC 5000 база ,пистолет,провод,стержни залезть должен
Обмен на мой чемоданчик вам подходит?
И где территариально находитесь?
И если можно фото

Serdjio написал :
Обмен на мой чемоданчик вам подходит?

Разнокалиберных чемоданов и сумок много, пытаюсь от них избавиться в пользу стыкуемых между собой вещей. В посте #11 написал, что интересно. А встретиться можно в 100tool.ru , там много всего интересного, включая мини-систейнеры

Фотки - , размер внутри 290x210x60

ganushak написал :
Разнокалиберных чемоданов и сумок много, пытаюсь от них избавиться в пользу стыкуемых между собой вещей. В посте #11 написал, что интересно. А встретиться можно в 100tool.ru , там много всего интересного, включая мини-систейнеры

Фотки - , размер внутри 290x210x60

Такое предложение не интерестно , за бошевскую сумочку 400-500 максимум

Serdjio написал :
за бошевскую сумочку 400-500 максимум

Принято, мешать не буду, пусть пока лежит у меня дома

Если у кого есть , то куплю, дороже 500 , предложение не интерестно.

Куплю , нужна такая

Или поменяюсь на такой чемоданчик

Куплю или поменяюсь