Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.12.2014 Подольск Сообщений: 12
#4913946

Продам:

Быстрозарядное устройство Bosch AL 1860 CV 14,4-18 В Li-Ion - 2200р.
Для зарядки Li-Ion аккумуляторов SD или HD напряжением 14,4 - 18 В
Зарядный ток 6.0 А
Напряжение питания 230 В
2 607 225 322

Аккумуляторный блок 14,4 V Li 4.0 Ач - 3800р.
Аккумулятор 4,0 А*ч для серии 14,4 В
Напряжение 14,4 В
Ёмкость 4,0 А*ч
Вес 500 г
Габариты 98x74x56 мм
1 600 Z00 033

Абсолютно новые. Зарядка ни разу не включалась, аккумулятор ни разу не заряжался. Куплены в комплекте с лобзиком 23 декабря (см.печать на фото). Продаю, т.к. есть полный комплект от дрели.

Отправлю почтой/ems.
Сам нахожусь в окрестностях Подольска.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

.amoro написал :
Абсолютно новые. Зарядка ни разу не включалась


Вы хоть для порядку проверьте на исправность, а то покупателей отпугнёте

интересует акк. блок. только выкупить смогу в конце января. если меня не опередят

Регистрация: 11.12.2014 Подольск Сообщений: 12

Mutru4 написал :

Вы хоть для порядку проверьте на исправность, а то покупателей отпугнёте

Сделаю видео работы, если потребуется)

kylik написал :
интересует акк. блок. только выкупить смогу в конце января. если меня не опередят

Если купят, отпишу тут.

Регистрация: 11.12.2014 Подольск Сообщений: 12

В продаже

Регистрация: 11.12.2014 Подольск Сообщений: 12

Зарядка продана. Аккумулятор в продаже.

Регистрация: 11.12.2014 Подольск Сообщений: 12

В продаже. Новый. Заводской уровень заряда на "единичку".

Регистрация: 11.12.2014 Подольск Сообщений: 12

актуально

.amoro, привет, я игорь - ты я смотрю 1860 продал - если не трудно перенаправь на меня если кто еще заинтересуется - только у меня 1814 аналогичные зарядники ну и цена 500р - так как после ремонта... кстати хочу спросить сам ты пользуешься 1860 тым? он наверное греет аккумы при зарядке? те что у меня 1,5 амперные никогда не греют а вот 6 ампер мне кажется уж точно будут нагревать... я не сторонник акков большой емкости - новые то они идентичны а те что постарше уже разнятся по параметрам и насилуют друг друга так как запаянны тупо в паралель ... все таки лучше так сказать однослойные - который в обычной гирлянде и каждый сам за себя работает ... а вообще бошевские аккумы и зарядки самые надежные и ремонтируются легко и просто так как нет в них никакой электроники - простая замена банок и все работает ... у боша весь мозг в кнопке шура -серьезная плата .. гавное ее не спалить...

.amoro написал :
Зарядка продана. Аккумулятор в продаже.

не успел, значит опоздалЪ (((

Регистрация: 11.12.2014 Подольск Сообщений: 12

mikuta написал :
.amoro, привет, я игорь - ты я смотрю 1860 продал - если не трудно перенаправь на меня если кто еще заинтересуется - только у меня 1814 аналогичные зарядники ну и цена 500р - так как после ремонта... кстати хочу спросить сам ты пользуешься 1860 тым? он наверное греет аккумы при зарядке? те что у меня 1,5 амперные никогда не греют а вот 6 ампер мне кажется уж точно будут нагревать... я не сторонник акков большой емкости - новые то они идентичны а те что постарше уже разнятся по параметрам и насилуют друг друга так как запаянны тупо в паралель ... все таки лучше так сказать однослойные - который в обычной гирлянде и каждый сам за себя работает ... а вообще бошевские аккумы и зарядки самые надежные и ремонтируются легко и просто так как нет в них никакой электроники - простая замена банок и все работает ... у боша весь мозг в кнопке шура -серьезная плата .. гавное ее не спалить...

Заливает 4Аh за 40минут без проблем. Нагрева аккумуляторов не заметил. В самой зарядке для охлаждения включается кулер при надобности. Аккумуляторы эти не разбирал, что там за банки стоят не знаю

PS: Аккумуляторный блок 14,4 V Li 4.0 Ач еще в продаже.

Регистрация: 11.12.2014 Подольск Сообщений: 12

Аккумулятор в продаже.