Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4995181

Цены и подробности здесь

Мотоцикл продал, шлемы остались , в ближайшее время брать мото не планирую , по этой причине продаю шлемы

Отдам два за 10000 !!!!!!!!!!!!
В сезон скидки не ДАМ!!!!!!
Забииираааеееммм !!!!! НННааадддооо ПООЛККУ освободить!!!!!!!

ап!!!

10000 за оба !!!!!!!

Шапки в продаже!!

Размеров не увидел!

Размер L

++++

В продаже!

Сезон пришол! Цена прежняя 10000 за оба!!!!!

В продаже , Можно по отдельности белый 3000 , Чёрный 7000

Обновил ссылки

Ап

Да какой "ап", простите. Б/у мотошлем предлагаете? А то, что если Вы в нём хоть раз упали и чуть капельку столкнулись с твёрдой поверхностью, и после этого он не пригоден, Вы учли? Это всё равно, что б/у презерватив предлагать. Шлем - не есть повторная ценность. Не вводите легковерных людей в заблуждение.

дык если падал, то наверно видно будет? не шпаклевал же он его?

Luna написал :
Да какой "ап", простите. Б/у мотошлем предлагаете? А то, что если Вы в нём хоть раз упали и чуть капельку столкнулись с твёрдой поверхностью, и после этого он не пригоден, Вы учли? Это всё равно, что б/у презерватив предлагать. Шлем - не есть повторная ценность. Не вводите легковерных людей в заблуждение.

Не пишите чушь !

В черном проехал 220 км. Все .
Белый новый.
Просто захотелось и купил себе двухколесную игрушку , поигрался , продал , он больше стоял в гараже чем катался.

И цена при покупке обоих ОБСУЖДАЕМА !
ДАЖЕ ОЧЕНЬ ОБСУЖДАЕМА

Luna написал :
Да какой "ап", простите. Б/у мотошлем предлагаете? А то, что если Вы в нём хоть раз упали и чуть капельку столкнулись с твёрдой поверхностью, и после этого он не пригоден, Вы учли? Это всё равно, что б/у презерватив предлагать. Шлем - не есть повторная ценность. Не вводите легковерных людей в заблуждение.

Чушь не несите, шлем не хрустальный. У меня 8 лет шлему - он постоянно падает на асфальт, пару лет назад упал вместе со мной и ничего с ним не случило, так и продолжает периодически падать и не портиться. Внешний вид - страдает , ну стекло ещё всё зашорканное, вот думаю шлифануть или купить новое, а так если трещин нет, то шлем выполняет свою функцию.
Serdjio, удачи в продаже, ап!

8000 за оба шлема !

7000 последняя цена

8000 за оба !

Апа

В продаже