Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201
#5008737

Станина новая, причина продажи, купил пилу с несоосными отверстиями.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

remontnik 75 написал :
Станина новая, причина продажи, купил пилу с несоосными отверстиями.

Забыл цену, 7000руб.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Нихрена не понял, как фотки грузить, если кому надо в нормальном разрешении отправлю на почту.

Z

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Али-баба написал :

Позвоните по выше указанной ссылке

Регистрация: 08.02.2015 Черноголовка Сообщений: 1

remontnik 75 написал :
ап

Купил бы в Москве за 5 т.р.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Я сам за 6000р брал, меньше не отдам, с самовывозом, от МКАД 20 мин езды, не могу выбраться в Москву , работаю,,,

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

актуально

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

6 руб. дешевле не отдам!

Регистрация: 10.02.2015 Котельники Сообщений: 21

remontnik 75, А для пил DeWALT подойдёт?

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

msv1970 написал :
remontnik 75, А для пил DeWALT подойдёт?

если между ножками , ну в смысле отверстия крепления под 90 градусов друг от друга,( дырки по прямой) можно поставить любую пилу

Привозите пилу поставим, посмотрим, Котельник 20мин. езды.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Немного не правильно ответил, смотря на пилу если отверстия для крепления прямо, по прямой можно поставить любую пилу, у меня на моей пиле если просверлить попадает в ребро жесткости.

remontnik 75 написал :
Немного не правильно ответил, смотря на пилу если отверстия для крепления прямо, по прямой можно поставить любую пилу, у меня на моей пиле если просверлить попадает в ребро жесткости.

А вы крепите через смещающие пластины-проставки. Проблем не будет. И станину себе оставите. Вещь классная на самом деле.
Пользую ДеВольтовску (они все из одной бочки разливаются с небольшими конструктивными отличиями). Сейчас просто не представляю себе, как бы без нее обходился. У меня на такой и рейсмус при необходимости живет.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

stenpm написал :
А вы крепите через смещающие пластины-проставки. Проблем не будет. И станину себе оставите. Вещь классная на самом деле.
Пользую ДеВольтовску (они все из одной бочки разливаются с небольшими конструктивными отличиями). Сейчас просто не представляю себе, как бы без нее обходился. У меня на такой и рейсмус при необходимости живет.

Здравствуйте!!! Станина реально классная с рольгангами и т.д., но в условиях объекта разворачивать такую хрень не совсем удобно, купил гораздо компактнее но и гораздо ДОРОЖЕ!!!!!
После покупки станины, за дешево, взял Макиту 1013 с несоосными отв., потом Карекс 120, потом Вегома, станина осталась....
Неужели вы думаете что не смог бы присобачить пилу к станине, не люблю колхоз,,,,
У меня таких игрушек несколько.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Да забыл 780 Девольт встает без проблем, мы его ставили ради примерки.
Таскаю с собой Макиту, самая легкая, по опыту могу сказать, что эта станина для стационарной установки вес ее 22кг., Девольт и Капекс если в машину засовывать придется салон складывать, здоровые.
Вегома стационарная.
А станину от Капекса использую.

remontnik 75 написал :
...
Таскаю с собой Макиту...
А станину от Капекса использую.

Таки...
Чем работаешь-то?
Торцовка Макита (какая?), а станина от Капекса?
У Капекса я знаю тележку, но она годится только для Капекса, если не "колхозить".
Или я что-то неправильно понял.

Станину тоже хочу купить, но хочу где-нибудь в одном месте найти ассортимент разных производителей чтобы посравнивать.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Вчера пьян немого был,сори, щас расскажу подробнее и по трезвой.
На доме у брата стоит стационарка, Вегома усорезная пила с двумя пильными автоматическими пилами, Девольт 780 режу брус(выездная), есть Капекс 120 со столом, тележка(для Кедр, Лиственница, Орех), для точной отделки на коттеджах, в основном ежу с Макитой 1013, в качестве столов и место крепления использую Бошовские столы, т.к. их легко можно передвинуть, большинство помещений не позволяет развернуть АЕГ, чтоб в машину засунуть приходится складывать солон, это неприемлемо т.к. вожу еще рабочих с собой.
Вестак BOSCH PWB 600, на него пилу, на втором, рольганг от Вульфкрафт, второй стол могу передвинуть на любое расстояние, в случае с АЕГ это целиковая конструкция..
Только для стационарной установки, с перетаскивание. очень много времени занимает.
Ну вот собственно все.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

ап

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

ап

6000руб смешно, цена до подоражания, новая....

Здравствуйте,где можно встретится посмотреть и приобрести?Илья 89267071970 Крылатское.Сегодня!

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

fazik написал :
Здравствуйте,где можно встретится посмотреть и приобрести?Илья 89267071970 Крылатское.Сегодня!

Прошу прощения, забыл написать, станина продана на прошлой неделе.