Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201
#5092742

Ударный шуруповерт АЕГ BSB 18G + Зарярядное AL 1218, без аккумов, новые аккумуляторы 18 вольт подходят любые от АЕГ.
Шуруповерт б/у в отличном состоянии, продаю в связи тем что лежит уже два года на полке, много у меня шуруповертов.

2000р. за все.

Регистрация: 13.01.2015 Сан-Матео Сообщений: 10

добрый вечер .
remontnik 75, отсылаете ли почтой и остались аккумуляторы нерабочие.?

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

icestoiko написал :
добрый вечер .
remontnik 75, отсылаете ли почтой и остались аккумуляторы нерабочие.?

Ответил в личку.

Добрый день remontnik 75 !
Я бы взяла, если бы вы в Москве находились. Я как раз присматриваю к покупке шуруповерт до выходных, но в Жуковский не поеду) Нет возможности с вами в Москве встретится? Или может передать кем-то?

Svetlanka написал :
Добрый день remontnik 75 !
Я бы взяла, если бы вы в Москве находились. Я как раз присматриваю к покупке шуруповерт до выходных, но в Жуковский не поеду) Нет
возможности с вами в Москве встретится? Или может передать кем-то?

Зачем!!?? Берите новый с аккумуляторами . Если будете покупать аккумуляторы отдельно, они выйдут дороже чем полный комплект.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Svetlanka написал :
Добрый день remontnik 75 !
Я бы взяла, если бы вы в Москве находились. Я как раз присматриваю к покупке шуруповерт до выходных, но в Жуковский не поеду) Нет возможности с вами в Москве встретится? Или может передать кем-то?

В АЕГ выгодно покупать, один инструмент с аккумуляторами а второй без, поэтому если у вас нет аккумуляторов, и вы не собираетесь докупать инструмент с аккумуляторами ., отдельно аккумуляторы будут дороже.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

продано.