Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5283065

BOXXы с вкладышами:
-от шуруповёрта - 1200р.новый

  • от циркулярочки - 1700р.новый
  • сумка от кромочника
    макита 0700 - 1700р.новая
    -Зубр на колёсах - 2200р. мало б/у. в хорошем состоянии,не битый,не крашенный,один владелец)))
    Если всё вместе,то минус по 200руб и ящики от другого инструма в подарок.новые,б/у только kress.
    Самовынос.Самовывоз.м.новогиреево.

8985.......7

А сумка от кромочника макитовкого какого размера. Для чего спрашиваю. Есть циркулярка макитовкая без одёжки. Вот думаю подойдёт ли ?

ДВШ 37с,28см,28см. примерные размеры, внутренние без вкладыша.Туда и погружная влетит и места ещё полно будет.
Не моё конечно дело,но думаю для циркулярки великовата сумка

8985.......7

Регистрация: 10.11.2014 Красногорск Сообщений: 83

пришлите в личку фото Зубра плиз.

  У льбоксов появился новый владелец, но  есть ещё сумка Мак и ящик Зубр,стоимость и бонус те же [

]()

Platon806 написал :
Есть циркулярка макитовкая без одёжки. Вот думаю подойдёт ли ?

  До(по) выходных по МКАДу наруж.мимо по.П-е,проезжаю,можно утром или вечером примерочку циркулярке устроить))

mPich написал :
пришлите в личку фото Зубра плиз.

 Фоты только которые в первом сообщении(( может и получиться сделать.До(по) выходных по Н-рижскому мимо Красногорска проезжаю,можно лично с Зубром встретиться и пощупать его))Предупредить заранее,так как Мак и Зуб не в авто.телефон в подписи.Съезжать с мкада или н.риги не могу((

8985.......7

@DoncovS,

Что такое " наруж.мимо по.П-е". Ближайший день в Москве буду  в понедельник. Возьми с собой. А там созвонимся для встречи.

На работу утром проезжаю по внешней стороне МКАДа как раз мимо сп.Первомайское.Возможно я перепутал сп.Первомайское рядом с Щёлковским шоссе с каким нибудь другим сп.Первомайское

8985.......7

@DoncovS

Не, не то. Я на Киевском шоссе обитаю.Поправил. 

Куплю сумку от кромочника макита

Вечером-утром сумка в районе м.Новогиреево,или сегоднязавтра днём  сумка в авто в районе м.Арбатская.т: 8 903 140 31 26

8985.......7

завтра позвоню и заберу

Остался ящик на колёсах Зубр. стоимость 2200руб и к нему в нагрузку ящики от инструмов,фото в первом сообщении.

8985.......7

 

DoncovS написал :
Остался ящик на колёсах Зубр. стоимость 2200руб и к нему в нагрузку ящики от инструмов,фото в первом сообщении.

 Поставьте в резерв Зубра и ящики.КАК можно пересечься- я территориально в Зеленограде-Солнечногорск 

[Igor2772]( "Igor2772 вне форума") в резерв не надолго,так как балкон не резиновый((пересечься в м.Новогиреево, ну иногда по Мкаду на Н.ригу катаюсь на работу,но в этом случае заранее надо будет договариваться,что б ящики в авто бросить

8985.......7

 

DoncovS написал :
[Igor2772]( "Igor2772 вне форума") в резерв не надолго,так как балкон не резиновый((
пересечься в м.Новогиреево, ну иногда по Мкаду на Н.ригу катаюсь на работу,но в этом случае заранее надо будет договариваться,что б ящики в авто бросить

 Привет ещеНу можно завтра пересечься. Я с утра а Шереметьево в 8 едуДайте телефон для контакта

Завтра-послезавтра с утра и до упора арбайтен в Люберцах

Но в течении дня можете  забрать ящики в м.новогиреево. Б-Яга  всегда дома

она в курсе всех моих финансовых операций

8985.......7

Телефончик дайте.пообщаться

8 903 140 31 26

8985.......7

Ящичков больше не осталось

тема закрыта

8985.......7