Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5468402

  1. Циркулярка DeWALT D23550 - 4 тыр
  2. Термовоздуходувка Bosch GHG 660 LCD - 5 тыр
  3. Дрель BOSCH GBM 13-2 RE БЗП - 6 тыр
  4. Ленточная шлифмашина BOSCH GBS 75 AE - 7 тыр
    Всё бу очень мало.
    В чемодане только фен.
    Телефон 8 9150081650

А что там с гарантией ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Срок для гарантий исчерпан. 5 лет лежат на балконе.

На балконе ??? То есть не на закрытой лоджии а на открытом балконе ??? А как же влажность и прочее ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал :
То есть не на закрытой лоджии а на открытом балконе ???

Ну, не факт, что балкон открытый.. У меня вполне себе застекленный )) Кстати, лоджия тоже может быть открытой, к примеру, поскольку отличается она от балкона только тем, что лоджия утоплена в стену дома, а балкон вынесен за ее пределы, причем зачастую на опорных балках (от чего и произошло изначально само название)

maximus написал :
На балконе ??? То есть не на закрытой лоджии а на открытом балконе ??? А как же влажность и прочее ??

Балкон-лоджия. Температурного режима не соблюдал, (кондиционер на балкон забыл поставить). Но не стоит переживать за инструмент, никакой ржавчиной даже не пахнет. Квартира на 12-ом этаже, а окно лоджии постоянно открытое и помещение проветривается постоянно и стабильно.
Единственно что есть на инструменте - пыль. Несмотря на то, что лежит в картонных коробках.
От пыли избавиться можно лишь ящиками или L-Box-сами. И то не полностью.

Да, по поводу лоджии был не прав Собственно и было интересно застеклено или нет.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus,
up

up

А фото ленточки можно?

Если можно поставьте фен в резерв. А так же если есть фотки фена и чем укомплектован буду признателен. Почта platon806@mail.ru

Можно. Только завтра с утра, когда на балконе посветлей будет.

Если можно поставьте фен в резерв. А так же если есть фотки фена и чем укомплектован буду признателен. Почта platon806@mail.ru

Комплектация стандартная - Фен в чумадане, комплект насадок и два пакетика термоусадок. К сожалению внучка играя растеряла часть термоусадок.

Введите описание изображения

Завтра сделаю "живое" фото.

Как обещал, выкладываю фотки. Детальней можно посмотреть на
Там-же велосипед, который тоже в хорошем состоянии и тоже продаю за 17 тыр.

Шлифмашка

Шлифмашка

Фен

Фен

Причиндалы фена

Причиндалы к фену

Дрель

Дрель

Циркулярка

Циркулярка с причиндалами.

Циркулярка-же, тока не в фокусе.

Циркулярка-же, тока не в фокусе

Причиндалы к шлифмашке

Подниму тему.

Велосипедом можно уже не интересоваться, продан.

Готов забрать фен за 4000 руб.

Фен и шлифмашка проданы. Остались циркулярка и дрель.

up

Циркулярка с дрелью всё ещё продаются.

Хмм, личка всё ещё не работает?
Где можно посмотреть на дрель?

Если именно на ту, которая предлагается, то только у меня дома.

up

zvezdopad,
Осталась лишь циркулярка.