Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5544077

Доброго Вам, уважаемые форумчане. Вопрос в заголовке. Ищу комплектом со стальным ведром, прокладками и возможно шлангами. Можно б/у. Ребята, которые ранее тут и на Мастеровом тему поддерживали - давно не отвечают. Мне позвонить - днем времени нет, а вечером поздно уже. РаульК тоже твою тему смотрел. Если есть что предложить напиши, я перезвоню. Но по моделям у тебя не очень понял. Нужна консультация.

Спасибо всем откликнувшимся.

Пы.Сы. Нужно 2 комплекта.

Все продают компоненты, те сам циклон , кто то продает ведра и бочки + резинки , те конструктор лего , а смастерить(собрать ) - это вы сами своими золотыми руками должны сделать

Bun1, Да я не против. В принципе ребята некоторые вдохновляют, можно и из дорожного конуса оказывается заколхозить. Только колхозить неохота. Это не говорит о том, что я ленивый. Просто другой работы дофига. А вышеуказанные комплекты понятно, что нужны в разборе. Просто кто то уже разбирается что там и сколько прокладок надо, какой крепеж. С радостью положился бы на мнение специалиста в этой области.

Пока глушняк у ребят в теме. На Мастеровом тоже. У меня просто своих проблем выше крыши с работой. Я уже 3 месяца забываю им днем позвонить. А ночью беспокоить не в моих принципах. Надеюсь на понимание.

На почту не писатель, жилательно живое общение. Созвонились, приехал, увидел, купил.

у мня все в наличии

Контакты

  8-916-290-95-36 Мтс
8-929-99-33-159 Мегафон
8-977-283-87-35 Теле 2 whatsAap Vaber
8-968-352-06-34 Билайн whatsAap Vaber

Если у вас мтс / мегафон / теле 2  могу вам перезвонить

Есть доставка до вашего метро 200р

не могу вам отправить сообщение / мне можно звонить до 2 ночи

Фото / видео / Полезная инф