Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6051498

buch1965, ок, бронь комплект +петля за вами.

Здравствуйте, нашел вас с авито, классный форум, забронируйте пожалуйста 2 комплекта + 2 петли для молотка. В Альметьевск, Татарстан.

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

Приветствую! ,Забронируйте пожалуйста 1 комплект + 1 петля под молоток + 3 клипсы

2гарин, 2 комплекта 2 петли
14mikle, 1 комплект 1 петля 3 клипсы
Принято.

Спасибо, жду информацию о прибытии груза в мск

Всем бронирующим комплекты, просьба сбрасывать свой телефон в личку для более быстрого информирования, или мониторьте тему. Все для вашего удобства.

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

Спасибо , мониторю тему

Хорошего дня Евгений! подписываюсь на комплект+держатель молотка. Через неделю в отпуск. поэтому могу деньги заранее скинуть. Например на карту Сбера на ваш номер. Спасибо!

Комплект в бронь.

севаsat, комплект и петля

kaban1980, 1 комплект
Бронь принята.

Комплект + петля для молотка в бронь.
На счет клипс хотелось бы определиться при встрече. Спасибо.

Oiler написал:
Комплект + петля для молотка в бронь.
На счет клипс хотелось бы определиться при встрече. Спасибо.

Oiler, 1 комплект и петля бронь для вас.
С клипсами определяйтесь лучше сейчас.

День добрый, забронируйте пожалуйста 2 комплекта подрядчика + 2 петли для молотка
спасибо.

Az_m1, поясните функционал клипс.Просто пока не имел дела с данной фирмой. Понимаю, что-то можно вешать на пояс или разгрузки, например, сумку для мобилы. Или не так?

Регистрация: 02.07.2017 Железнодорожный Сообщений: 2

Евгений!
Примите заказ на 1 комплект + 2 клипсы + петля под молоток.
тел. 8(929)616-99-59

Az_m1, с клипсами разобрался, пожалуйста, к заказу 2 клипсы.

at-tech, 2 комплекта + 2 петли
Renauld, 1 комплект+2 клипсы + 1 петля
Принято

Oiler написал:
Az_m1, поясните функционал клипс.Просто пока не имел дела с данной фирмой. Понимаю, что-то можно вешать на пояс или разгрузки, например, сумку для мобилы. Или не так?

Oiler, на пальцах долго объяснять, можете посмотреть здесь
1 комплект+петля + 2 клипсы Принято

Az_m1,не прояснилось с приходом товара, просто на следующей неделе начнется дачный сезон, придется принимать спецмеры для забора товара.

Oiler, ждемс со дня на день, наша горячо "любимая" таможня как всегда в своем репертуаре

По званку готов подехать.

Выдача где будет?

Евгений, я правильно понимаю, что к комплекту подрядчика не надо докупать клипсы? А то как то настораживает, что народ доп клипсы заказывает.. Кстати, к петле для молотка нужно до заказать? Если да - добавьте плиз....
И по мимо выше перечисленного, к моему заказу, + два подсумка под телефоны и клипсы для них, соответственно.
спасибо.

Для скобы молотка и телефонные дополнительные клипсы не нужны. У них свои...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

at-tech написал:
два подсумка под телефоны

Я что то пропустил? Появились новые опции?

Да. Да. Оглосите пожалуйста весь список

Список вроде в начале темы.

Oiler написал:
Выдача где будет?

Oiler, в Царицыно, М. Кантемировская

at-tech написал:
Евгений, я правильно понимаю, что к комплекту подрядчика не надо докупать клипсы? А то как то настораживает, что народ доп клипсы заказывает.. Кстати, к петле для молотка нужно до заказать? Если да - добавьте плиз....
И по мимо выше перечисленного, к моему заказу, + два подсумка под телефоны и клипсы для них, соответственно.
спасибо.

at-tech, клипсы заказывают чтобы было. у меня вот с крыши молоток точно прилетел на клипсу
И Хде я таки расписывал за сумки для мобил, вы таки покажите пальцем.

Az_m1, Ну раз нет - так нет☺ Было бы не плохо все у вас прикупить...

Всем ждунам, комплекты в Москве. приезжаем, забираем, пользуемся, восхищаемся инженерной мыслью.

Завтра утром забрать. Восколько?