Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6154196

Уровень цифровой Stabila 60 см, артикул 17670, сделан в Германии. В дополнение к трем пузырьковым индикаторам показывает уклон в градусах, мм/м. Два дисплея - сбоку и сверху. Имеет отключаемые звуковую индикацию и подсветку дисплея, калибровку. Совсем немного б/у, в чехле. 2500.

Написал вам в личные сообщения. Мой адрес эл почты.ua9wrp@mail.ru Игорь. Есть интерес к вами продаваемому уровню.

Регистрация: 31.05.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 90

Ув.ua9wrp,
тоже проявил интерес к уровню, тоже написал в личные сообщения.
Только на два часа раньше (если время Вашего сообщения в этой ветке совпадает со временем личного сообщения г-ну Андранику).

Хоть мы и проявили интерес....пока тишина...

Регистрация: 31.05.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 90

Уровень уже продали

Кому то повезло)))

Регистрация: 31.05.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 90

Designman,
Вы купили?

Theor написал:
Designman,
Вы купили?

Theor, Я бы тогда другой смайл поставил )

Ну да, если учесть что со всеми возможными скидками , его стоимость далеко за 10 т. руб., ближе к 14 т. руб.,
а уж если с прибором еще и все в порядке, то кому -то повезло, ценообразование продавца мне непонятно.

LGKov написал:
ценообразование продавца мне непонятно.

Эт точно..может на халяву в качестве сувенира разве что достался так сказать.. или по наследству..вот поэтому и такая цена..ну это как вариант)))Хотя как знать..другие варианты тоже имеют право на жизнь))

Отвечу тут: с новым форумом у меня не всегда работают корректно личные сообщения - бывает что их вроде нет, потом кучей высыпают или они вроде есть, но я их не вижу. Не со всеми пользователями так, но это имеет место быть после нового движка форума.
Ценообразование я не отслеживал конкретно по уровню, для меня он не представлял интереса, поэтому така была цена, хотя, не спорю, можно было и поднять.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Андрей, продали или нет, а то я слюной изойду.

Продал.
Честно - мне вообще непонятен ажиотаж вокруг этой вещи.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

ценник просто 1\7 от розницы.но ранее я за 12 брал 183 см электронный...