Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6475202

Всем добрый день!

Продам за ненадобностью:

  • GX120, куплен давно, новым, тут же, у одного из форумчан.
    Зареган на какую-то контору в Англии. Последняя проверка никакого crime-а не выявила.
    Баллона примерно половина (две лампы горят), остались гвозди (помоему 20мм)
    насадка была для бетона, если найду для электро-клипс приложу в комплект - 15000р.

  • SCM-22 - только тушка, без аккума и зарядника (для проверки берите аккум с собой), куплена давно, в магазине на Масловке - пользовалась не очень много, пилила профиль Knauf - 9000р.

Без кейсов. Если заберёте обе позици - 22000р.

Забирать в выходные, могу подвезти по Москве в разумных пределах.
Если нужно фото - сделаю вечером.

Спасибо за внимание.

Налетай, торопись, покупай живопись - до следующей пятницы 13000/7000 :-)

SCM-22 - только тушка, без аккума и зарядника (для проверки берите аккум с собой), куплена давно, в магазине на Масловке - пользовалась не очень много, пилила профиль Knauf - 9000р.

Фото можно на почту и в регион отправите СДЭК, DPD?

Лот только для Москвы.

Ценник за оба инструмента 20000, по отдельности - 14000/8000.

Печаль, спасибо.

egal_novice, добрый день!
Можно фото пилы?

SCM22

Спасибо за фото и оперативность!
Поработала она конечно не мало, если судить по внешнему виду((

Толмач написал:
Спасибо за фото и оперативность!
Поработала она конечно не мало, если судить по внешнему виду((

Толмач, пила поработала ровно на ремонте одной комнаты 3х4 на распиле профиля для двух фальш стен по короткой стороне (стена смежная с туалетом утеплялась, т.к. там стояла детская кроватка и от стены тянуло холодом, и стена с окном зашивалась вместе с трубами батареи). Ну и так, по мелочи еще профиль отпиливался, для направляющих 60х27 для потолка на другой квартире. Подошва стерлась если не на третьем резе, то на пятом точно. Если знаете как проверить мои слова - варианты "в студию".

GX120 - по сути новый, т.к. баллон был первый и единственный, горят два индикатора(на фото видно).
Гвоздей осталось штук 200-250, гвозди 20мм. Насадки две, для бетона и для клипс.

Ясно. Я Вам верю. Может просто в пыли.
Надо подумать, заодно и по поводу GX120.

День добрый, пила продана?

И пила и пистолет проданы