Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4634253

Володя, приветствую!
Оччередная посыль от тебя получена, DCD780 доехал нормально (как будто когда либо было по другому... хе-хе).
Предвкушаю довольную рожу шурина для которого заказывался шурик... шурик для шурина, как поэтично.
И ещё просьба - Володь, как появятся наборы дЕвальтовские с битами, битодержателями и свёрлами (можно и по отдельности, частично россыпью) маякни пжалста.

Хочу поблагодарить Володю за шуруповерт 2403, пусть с запозданием в два дня но всё таки!

попробовать в деле еще не довелось, покрутил в холостую, доволен как слон.
особо сравнить не с чем, в моем распоряжении вот уже года три лежит макита df330. Милвоки приятно поразил и удивил - он несколько тяжелее макиты, но при этом не на столько тяжелый чтобы доставлять какой-то дискомфорт или создавать неудобства в работе. приятно удивило еще то, что при оборотах выше среднего после отпускания курка кисть как бы "ныряет" за шуруповертом в сторону вращения патрона, чего на маките замечено не было. в общем появляется дикое желание по скорее пустить его в ход и сравнить оба шурика на чем-то по-тяжелее нежели саморезы =)

Володя,привет!
Обкатал все что ты привез
Пылесос ДВ супер!
Циркуль по-металлу ДВ о-о-чень впечатлил.
Камера М12 сегодня участвовала в поиске замурованной ревизии.
Про перф отпишу в профильной теме.
Огромное тебе спасибо!!!
И снова отдельная благодарность лирику-Кириллу. В очередной раз стал обладателем отличного сабельного полотна!
Спасибо вам,друзья!!!

Регистрация: 22.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Владимир, спасибо за деволтовский наборчик из DCF886 и DCD790!
Все сделано наилучшим образом.

Здраствуйте!
Интересует milwaukee 2404-22 m12 fuel сколько будет стоить?

Personsecret написал :
Здраствуйте!
Интересует milwaukee 2404-22 m12 fuel сколько будет стоить?

Здравствуйте.
Отписал в личке.

Здравствуйте! Еще раз хотел поинтересоваться если заказать наборчик Dewalt (DCK592L2 или DCK590L2) + перф тушка DCH253 + доставка в Пензу то во сколько выльется?

Владимир здравствуйте, дв 886 есть в наличии?

Спасибо Владимиру за лезерман сайдкик. Забрал сегодня на почте. Прикольная игрушка

VASEX написал :
Владимир здравствуйте, дв 886 есть в наличии?

Здравствуйте Дмитрий.
Конечно есть.

lionid написал :
Здравствуйте! Еще раз хотел поинтересоваться если заказать наборчик Dewalt (DCK592L2 или DCK590L2) + перф тушка DCH253 + доставка в Пензу то во сколько выльется?

Здравствуйте Леонид.
Набор будет стоить 22,5тыс, тушка DCH253 13тыс. Доставка в Пензу 300-400 рублей, в зависимости от транспортной компании.
Также к набору будет очень актуален шурик DCD780, могу предложить тушку за 3700руб.

Sam-Samych написал :
Обкатал все что ты привез

Во как надо уходить из большого спорта - с кучей призов !

Ssshaman написал :
Здравствуйте Дмитрий.
Конечно есть.

Здравствуйте Леонид.
Набор будет стоить 22,5тыс, тушка DCH253 13тыс. Доставка в Пензу 300-400 рублей, в зависимости от транспортной компании.
Также к набору будет очень актуален шурик DCD780, могу предложить тушку за 3700руб.

Согласен купить пока только наборчик но с 4А аккумуляторами - это возможно?
Если оплачивать то как? и куда?

lionid написал :
Согласен купить пока только наборчик но с 4А аккумуляторами - это возможно?
Если оплачивать то как? и куда?

Возможно, давайте обсудим детали в личке.

Третья посылка от Владимира.

Регистрация: 19.03.2014 Красноярск Сообщений: 26

Как и договаривались, получил лобзик и биты. Точно в срок. Спасибо!

Регистрация: 31.03.2014 Краснодар Сообщений: 120

DCD790 - я вам писал в личку

"Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные - торговать, а самые счастливые - смотреть."
©Пифагор

Тоже хочу поблагодарить Владимира за посылочку ,получил,доволен .

egorvista написал :
DCD790 - я вам писал в личку

Я в личке и ответил.

Добрый день.

Что порекомендуете из шуроповертов DW. Есть аккумулятор на 20В и зарядное устройство от мультиреза DW.
Так же интересует аккумуляторный лобзик от DW.
Как бы это можно взять в комплекте и сильно не переплатить.

Damir, 790 шуруповёрт хороший.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Владимир, добрый день! Сколько денег стоит вот это с 2-амперными акками

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

stasyn70 написал :

А мне приходилось такие анкера Т15-ым крутить.....хочу 886-го...

У Владимира есть видос,где есть гайковёрт и винтовёрт.886 закрутит,а гайковёрт ВКРУТИТ и ВКРУТИТ!

Пропадал пару дней.
Сейчас всем отписал в личке.

получил сегодня импакт, все в лучшем виде, всем рекомендую

Получил нынче посылку от Владимира. Благодарю за инструмент. Всё доехало в целости и сохранности. Слегка подвела транспортная компания, продинамили пару дней.

Регистрация: 25.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 13

Ssshaman, Приветствую Владимир. У Вас может завалялась циркулярочка не востребованная?

bul-bash написал :
Ssshaman, Приветствую Владимир. У Вас может завалялась циркулярочка не востребованная?

Здравствуйте.
Есть немного.

Добрый день! Нужна тушка, C12DD или подходящая под штатные аккумуляторы.

Владимир,у Вас есть наборы бит какие-нибудь?Где можно посмотреть весь ассортимент из имеющегося в наличии,чтобы не заваливать Вас вопросами?Думаю многих интересует этот вопрос

рвв написал :
Добрый день! Нужна тушка, C12DD или подходящая под штатные аккумуляторы.

Здравствуйте. Есть подходящая тушка, подробности в личке.

dikiybizon написал :
Владимир,у Вас есть наборы бит какие-нибудь?Где можно посмотреть весь ассортимент из имеющегося в наличии,чтобы не заваливать Вас вопросами?Думаю многих интересует этот вопрос

Наборов бит пока нет. Со списком плохо, некогда этим делом заняться.

Владимир добрый вечер,в наличии случайно нет сумок или кейсов для инструмента М12?

Doc64 написал :
Владимир добрый вечер,в наличии случайно нет сумок или кейсов для инструмента М12?

Здравствуйте Игорь. Есть и сумки и кейсы.

Здравствуйте Владимир. Набор 2797(2604+2653+2АКБ 4А+ЗУ220В+кейс) + 2730(желательно в кейсе) + 2720(желательно в кейсе) +2АКБ 4А+ЗУ220В. Стоимость по каждой позиции? Что есть в наличии? Время ожидания того, чего нет в наличии?

DEX128 написал :
Здравствуйте Владимир. Набор 2797(2604+2653+2АКБ 4А+ЗУ220В+кейс) + 2730(желательно в кейсе) + 2720(желательно в кейсе) +2АКБ 4А+ЗУ220В. Стоимость по каждой позиции? Что есть в наличии? Время ожидания того, чего нет в наличии?

Здравствуйте.
Всё перечисленное есть в наличии.
2730 в кейсе не бывает, она идёт или тушкой или в сумке. По ценам отписал в личке.

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

Получил от Владимира в понедельник 28.07, набор из 886 и 790 в сумке. Спасибо за оказанное внимание к заказу.
Импактником пока не работал. Поработал 790. Шуруповёрт раньше неоднократно держал в руках в магазине, даже давали покрутить саморезы на стенде. Все это сильно не то и близко не стоит с реальной работой. Шуруповёрт брал в комплект к перфоратору. Перф был основной покупкой а шур дополнительной. Прикол в том штор шур от Владимира пришел вовремя, а на Перф заказ отменили . Шур в работе очень приятный, крутит как то, ну не знаю, «мягко» и сильно. В магазине он висит с акб 4А. С ними немного тяжеловат, 2Ач ему действительно в самый раз. Очень удобный крюк, на поясе висит надежно, в ногу не втыкается когда по лестнице скачешь. Еще для меня в новинку немного повышенные обороты. Раньше я почти никогда первую скорость не использовал 350 оборотов как то маловато. Здесь и сверлить и просто саморезы крутить по приятней. Теперь удобней работать конусным сверлом и коронкой.

Регистрация: 30.04.2013 Навашино Сообщений: -17

Доброй ночи , возможно заказать органайзер DEWALT Stackable Deep Pro Organizer – DWST14825? . Нужно 4 штуки.

Goplit написал :
Доброй ночи , возможно заказать органайзер DEWALT Stackable Deep Pro Organizer – DWST14825? . Нужно 4 штуки.

Здравствуйте.
Возможно, но проще и дешевле купить их в России под именем Stanley.

Регистрация: 30.04.2013 Навашино Сообщений: -17

Спасибо за информацию

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Написал в ПМ по DCD780C2.
Владимир, нет ли у Вас битодержателя Wera Rapidator в наличии или Wiha 7148 или аналогов?

Lukin написал :
Владимир, нет ли у Вас битодержателя Wera Rapidator в наличии или Wiha 7148 или аналогов?

Здравствуйте Алексей.
В чём именно подразумевается аналоговость? Есть адаптеры Девольт с кольцевым магнитом и пружинящим хвостовиком.

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Ssshaman написал :
Есть адаптеры Девольт с кольцевым магнитом

Вот такой интересует. Это какая модель битодержателя?
Но закажу похоже в другой раз

Сколько стоит такой битодержатель? Могу доплатить

Lukin написал :
Вот такой интересует. Это какая модель битодержателя?

dikiybizon написал :
Сколько стоит такой битодержатель? Могу доплатить

Вот он:

Стоит 700руб.

Регистрация: 15.07.2013 Екатеринбург Сообщений: 6

Спасибо Ssshaman ! Получил посылку сразу на объекте.
Вот они красавцы.
Ssshaman любезно добавил бонусом фирменные кейсы для наборов 2604 + 2655 и 2404, за что ему большое спасибо.
Можно переносить все в фирменных кейсах, а можно сложить все в бокс Dewalt ToughSystem DS400 и перетаскивать все чохом.

Пара на все все случаи. Универсалы для сверления/закручивания 2604 и 2655.

Очень доволен ударным гайковертом 2655 с квадратом на 1/2" и переходником на обычный шестигранник 1/4". Выбор скорости/усилия позволяет комфортно заворачивать и обычные саморезы и глухари и гайки.
Ну и пара для пиления всего и вся - лобзик 2445 и сабельная пила 2720 .
И на сладкое - мелочевка: для разметки угольник Swanson, для сверления трехзаходные сверла Irwin SpeedBore, для закручивания ударные биты Dewalt.
В общем, большое спасибо!

Ssshaman написал :
Вот он:

Стоит 700руб.

Володь, а он с фиксатором? Не подошли ли ещё наборы?

Позавчера получил от Владимира свои упоры DE 7084. В России не нашёл. Даже на заказ. Уже и не надеялся. Но мир не без добрых людей. Честно говоря не думал что возьмётесь-колготы много, а выхлопа???? Владимир-огромное спасибо. С ув. Александр.
Пысы. Кто занимается потолочными молдингами,особенно большими, берите. Без этих упоров даже малка Фестул не всегда спасает.

AlexParus написал :
сабельная пила 2620

Это 2720.
2620 - старая щёточная.

Журавчик написал :
Володь, а он с фиксатором? Не подошли ли ещё наборы?

С фиксатором, там какая-то резиночка гайкой поджимается. Наборов пока нет.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

AlexParus, спасибо за фото, все красиво

Регистрация: 15.07.2013 Екатеринбург Сообщений: 6

Ssshaman написал :
Это 2720.
2620 - старая щёточная

Исправился!

Ssshaman написал :
Наборов пока нет.

голосом Шпака из "Иван Васильевич меняет...." Жду!

сегодня получил от Владимира аккум все в лучшем виде, большая вам благодарность за вашу работу, очень удобно покупать хороший забугорный инструмент, причем самый ходовой не надо ждать по месяцу, всеми своими купленными милками очень доволен радуют меня ежедневно

пока это все, но планирую еще хорошо покраснеть))

вчера мой родственник благодоря Владимиру тоже подсел на милку, вроде всем доволен, от дисковика вообще в особом восторге

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

VASEX, циркуль с мелким акком как себя ведет?

IrkAnt написал :
VASEX, циркуль с мелким акком как себя ведет?

Угробит аккумулятор и всего делов-то, да и тянуть не будет.

Ssshaman написал :
Угробит аккумулятор и всего делов-то, да и тянуть не будет.

тёс тянет нормально, пока не угробил правда в основном с 4.0 работаю, если постоянно с маленькими работать быстрый кирдык наступит

Владимир что у вас есть из мелочевки, очки, магниты на руку, рулетки, молотки, ножи, держатели бит, сумки или кейсы какие?

VASEX написал :
Владимир что у вас есть из мелочевки, очки, магниты на руку, рулетки, молотки, ножи, держатели бит, сумки или кейсы какие?

Дмитрий, сейчас есть:
очки(прозрачные и трёх степеней затемнения) = 500руб, поляризационные = 1500руб;
магниты на запястье по 500руб и 600руб, магнит на предплечье = 700руб;
рулеток нет;
молотки и ножи на подходе;
держатели на подходе.
Сумки и кейсы Милковские и Девольтовские разные есть.

Ssshaman написал :
Дмитрий, сейчас есть:
очки(прозрачные и трёх степеней затемнения) = 500руб, поляризационные = 1500руб;
магниты на запястье по 500руб и 600руб, магнит на предплечье = 700руб;
рулеток нет;
молотки и ножи на подходе;
держатели на подходе.
Сумки и кейсы Милковские и Девольтовские разные есть.

давайте очки которые потемней
магнит на запястье тот который получше
про милкины кейсы и сумки, какие и по чем?
может еще чего интересного есть?

VASEX написал :
давайте очки которые потемней
магнит на запястье тот который получше
про милкины кейсы и сумки, какие и по чем?
может еще чего интересного есть?

Милкины кейсы: от шурика М12 - 300руб, от одного шурика М18 - 500руб, сумка малая(на пару шуриков) = 1000руб, сумка средняя Fuel (на пару шуриков+ещё что-то) = 1300руб, сумка большая Fuel (на пяток инструментов) = 2300руб.
Есть всякая мелочь, расходка... Надо былл приезжать вместе с Лёхой.

Ssshaman написал :
Милкины кейсы: от шурика М12 - 300руб, от одного шурика М18 - 500руб, сумка малая(на пару шуриков) = 1000руб, сумка средняя Fuel (на пару шуриков+ещё что-то) = 1300руб, сумка большая Fuel (на пяток инструментов) = 2300руб.
Есть всякая мелочь, расходка... Надо былл приезжать вместе с Лёхой.

давайте ту которая за 1300, уголка амерского нет?

VASEX написал :
давайте ту которая за 1300, уголка амерского нет?

Есть пока только дюймовый, метрические придут попозже.

Ssshaman написал :
Есть пока только дюймовый, метрические придут попозже.

дюймовый не надо

Ssshaman написал :
Надо былл приезжать вместе с Лёхой.

не сказал он мне что едет

Владимир такой мастерок можете привезти и почем MARSHALLTOWN 19 11FG Brick Trowel,Philadelphia,11 x 5-1/2 In

VASEX написал :
Владимир такой мастерок можете привезти и почем MARSHALLTOWN 19 11FG Brick Trowel,Philadelphia,11 x 5-1/2 In

Дмитрий, ну что же Вы так фамильярно, всё-таки это кельма, могу привезти за 1800руб.

Ssshaman написал :
Дмитрий, ну что же Вы так фамильярно, всё-таки это кельма, могу привезти за 1800руб.

давайте и ее

Ssshaman написал :
сумка средняя Fuel (на пару шуриков+ещё что-то) = 1300руб,

А как она организована? Карманы(внутри,снаружи), наплечный? А то малая , весьма аскетична.

Feelgood!

Ves написал :
А как она организована? Карманы(внутри,снаружи), наплечный? А то малая , весьма аскетична.

Андрей, эта тоже аскетична, только разрисована посильнее да побольше, кармашки есть, ремня нет.

Ssshaman написал :
...Сумки и кейсы Милковские и Девольтовские разные есть.

кейсов тстак нет часом? и штукатурный инструмент можно при необходимости заказать?

spaceeggs написал :
кейсов тстак нет часом? и штукатурный инструмент можно при необходимости заказать?

Кейсов нет, их дешевле в России купить.
Заказать можно всё что угодно, без проблем.

Регистрация: 17.02.2014 Череповец Сообщений: 12

Сегодня получил от Владимира посылку.Спасибо.Рекомендую всем,кто хочет приобрести хороший инструмент обращаться к Владимиру.Не подведёт.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ssshaman написал :
сумка малая(на пару шуриков) = 1000руб,

Володя, она не часом 30 см в длину?

Mutru4 написал :
Володя, она не часом 30 см в длину?

Не знаю, Серёжа, не замерял, на глаз - 25-30см.

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Получил свой DCD780 - отличная машинка! Упаковка супер, доставка быстрее и дешевле чем из Москвы.
Владимир, спасибо!
Теперь надо подумать о расходке и сумке под эту расходку.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ssshaman написал :
Не знаю, Серёжа, не замерял, на глаз - 25-30см.

Ssshaman написал :
сумка малая(на пару шуриков) = 1000руб

да уж, подАрожало , однако.

Mutru4 написал :
Володя, она не часом 30 см в длину?

По дну, 27.

Feelgood!

Сегодня получил от Владимира инструмент, всё в лучшем виде! Огромная благодарность Владимиру!

Регистрация: 30.04.2013 Навашино Сообщений: -17

Добрый вечер, у бесщеточной дисковой пилы по дереву, какой максимальный пропил при 90 гр. и подойдет ли она к направляющей? не нашел информацию на их сайте.

Goplit написал :
Добрый вечер, у бесщеточной дисковой пилы по дереву, какой максимальный пропил при 90 гр. и подойдет ли она к направляющей? не нашел информацию на их сайте.

Здравствуйте.
Я так понимаю, что речь про Milwaukee M18 2730, глубина пропила при 90 градусах примерно 52-55мм.
О какой направляющей речь? на шину эта пила не становится, параллельный упор можно закрепить.

Регистрация: 30.04.2013 Навашино Сообщений: -17

можете сравнить с хилти дисковой пилой? муки выбора

Goplit написал :
можете сравнить с хилти дисковой пилой? муки выбора

если вам больше плотничать берите милку, она мощней, имеется крюк, это очень важно) если вы занимаетесь отделкой квартир, столяркой, берите хилти она ездит по шине, можно подключить к пылеслсу

Ssshaman
Вечер добрый.
А нет ли кейса для DeWalt DCH253B?
Можно и от другого инструмента DeWALT , главное, что бы уместился
Так же интересует цена DW074KD и DW089K
Спасибо за ответ.

Регистрация: 30.04.2013 Навашино Сообщений: -17

VASEX написал :
если вам больше плотничать берите милку, она мощней, имеется крюк, это очень важно) если вы занимаетесь отделкой квартир, столяркой, берите хилти она ездит по шине, можно подключить к пылеслсу

Спасибо за ответ, занимаюсь внутренней отделкой, поэтому приоритет хилти.

DeWalt2014 написал :
Ssshaman
Вечер добрый.
А нет ли кейса для DeWalt DCH253B?
Можно и от другого инструмента DeWALT , главное, что бы уместился
Так же интересует цена DW074KD и DW089K
Спасибо за ответ.

Здравствуйте.
Кейса от DCH253B нет, есть кейсы от шуриков и от нейлера, надо примерять.

DW074KD будет стоить около 18-19тысяч.
DW089K нет смысла везти из штатов, цена почти как в России.

Ssshaman написал :
Здравствуйте.
Кейса от DCH253B нет, есть кейсы от шуриков и от нейлера, надо примерять.

DW074KD будет стоить около 18-19тысяч.
DW089K нет смысла везти из штатов, цена почти как в России.

А есть возможность примерить?
Ну и цена чумадана

Регистрация: 05.03.2014 Кострома Сообщений: 66

Здравствуйте Владимир.
Написал вопрос в личку.

DeWalt2014 написал :
А есть возможность примерить?
Ну и цена чумадана

Кейс от DCD985:

Кейс от нейлера:

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Владимир, добрый день!
Нет ли у Вас кейсов для бит-сверел, например, DEWALT DW2190?

Ssshaman
Утро доброе.
Сколько кейс от нейлера?
Как с оплатой, каким способом доставка?

Получил свой dcd 790,обалденная машинка,очень хорошо сбалансирован!Владимиру огромное спасибо,все четко и быстро,всем рекомендую,порядочный и ответственный человек!!!

Lukin написал :
Владимир, добрый день!
Нет ли у Вас кейсов для бит-сверел, например, DEWALT DW2190?

Здравствуйте Алексей.
Есть такие кейсы, цена около 500р.

DeWalt2014 написал :
Ssshaman
Сколько кейс от нейлера?
Как с оплатой, каким способом доставка?

1500руб.
Оплата на карточку, отправить могу через Деловые Линии, ПЭК, DPD или почтой.

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Ssshaman написал :
Есть такие кейсы, цена около 500р.

Отлично. Один в резерв.
Нет ли у Вас наборов перьевых сверел от Irwin (как пример: )
Или другие наборы сверел.

Lukin, пока валодя занят , я отвечу:вот егоные свёрла , те что три кромки легче входят в дерево , можно шур послобей использовать , а обычьное пёрышки фигачат с дурной скоростью , но нужно шур по мощней он их , вроде по 1500 и 2000 продаёт ,

Ssshaman
Извини за суету.
Отыскал на ебее родной кейс.

Регистрация: 14.01.2013 Белгород Сообщений: 4

Однако написал :
Позавчера получил от Владимира свои упоры DE 7084. В России не нашёл. Даже на заказ. Уже и не надеялся. Но мир не без добрых людей. Честно говоря не думал что возьмётесь-колготы много, а выхлопа???? Владимир-огромное спасибо. С ув. Александр.
Пысы. Кто занимается потолочными молдингами,особенно большими, берите. Без этих упоров даже малка Фестул не всегда спасает.

Во когда я спрашивал возможности не было......))) Володь мне тоже такое нужно, и еще кучу всяких приспособ для торцовки девольт!

Lukin написал :
Нет ли у Вас наборов перьевых сверел от Irwin (как пример: )
Или другие наборы сверел.

Набор перьев Irwin, как на фото выше - 1400руб.
Набор трёхзаходных свёрел Irwin, как на фото выше - 1800руб.
За 1800 есть такие наборы:

Также пришли долгожданные наборы DWA2T40IR по 1600руб:

лирик написал :
те что три кромки легче входят в дерево , можно шур послобей использовать , а обычьное пёрышки фигачат с дурной скоростью , но нужно шур по мощней он их , вроде по 1500 и 2000 продаёт ,

Наоборот, перья режут очень чисто и легко, а трёхзаходные требуют от шурика большего, впрочем DCD780/790 тянет 30мм на ура - дырявит брус 150мм за несколько секунд, зато работают обескураживающе быстро.

Skim написал :
Во когда я спрашивал возможности не было......))) Володь мне тоже такое нужно, и еще кучу всяких приспособ для торцовки девольт!

Не вопрос, милости прошу в личку.

Владимир добрый вечер, скажите есть свёрла по металлу с хвстовиком НЕХ 1/4, и цена

Doc64 написал :
Владимир добрый вечер, скажите есть свёрла по металлу с хвстовиком НЕХ 1/4, и цена

Здравствуйте Игорь.
Есть набор Alpen 2-8мм, за тысячу, но что-то они мне так в работе понравились, что хочу себе два набора оставить.

1 набор DWA2T40IR резерв

Ssshaman написал :
Здравствуйте Игорь.
Есть набор Alpen 2-8мм, за тысячу, но что-то они мне так в работе понравились, что хочу себе два набора оставить.

мне много ненадо , только один

Ssshaman, Владимир, по фонарику есть инфа?

Feelgood!

Владимир добрый вечер, скажите есть в наличии АКБ dewalt 20V 2A или 4A и какая цена.
P.S. За DCF886 спасибо. Шайтанмашина

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Ssshaman написал :
Набор перьев Irwin, как на фото выше - 1400руб.

Ssshaman написал :
Есть такие кейсы, цена около 500р.

Доброго дня!
Владимир, вот это куплю.
Оплачу на карту сбера. Доставка почтой. Адрес скину в ПМ.

Doc64 написал :
1 набор DWA2T40IR резерв

Doc64 написал :
мне много ненадо , только один

Хорошо.

Ves написал :
Ssshaman, Владимир, по фонарику есть инфа?

Да, Андрей, сегодня должен приехать.

LeoK написал :
Владимир добрый вечер, скажите есть в наличии АКБ dewalt 20V 2A или 4A и какая цена.

Здравствуйте Константин, в наличии АКБ:
1,5А = 1000руб - БУ,
1,5А = 1500руб,
1,5А = 1700руб - с индикатором заряда,
2А = 2000руб,
4А = 2800руб,
5А = 3800руб.

Lukin написал :
Владимир, вот это куплю.
Оплачу на карту сбера. Доставка почтой. Адрес скину в ПМ.

Хорошо, Алексей.

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Владимир, вопрос по акк и зарядке для DW:
можете подсказать по заряднику, что шел с DCD780? АКК на 3Ач будет заряжать приблизительно час? (сейчас 1,5Ач заряжает за полчаса).
Еще раз хотел поблагодарить за DCD780 - очень удобен, в руке как влитой, и сейчас им выполняю практически 90% задач, которые раньше выполнял сетевой дрелью, даже если розетка рядом.

Владимир по чем эти позиции


Ssshaman, А для нейлера кейс существует???

Z

VASEX написал :
Владимир по чем эти позиции


Дмитрий, нож = 1000руб, сегодня должны приехать.
Рулетки лучше в Москве купить, тоже себе хочу прикупить.
Ящиков пока не видать в продаже.

Али-баба написал :
Ssshaman, А для нейлера кейс существует???

У меня - ДА!
У меня ещё и сумка для нейлера есть.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ssshaman написал :
1,5А = 1000руб - БУ,

с индикатором?

Mutru4 написал :
с индикатором?

Без.

Ssshaman написал :
У меня - ДА!
У меня ещё и сумка для нейлера есть.

А мне???

Z

Ssshaman написал :
Дмитрий, нож = 1000руб, сегодня должны приехать.
Рулетки лучше в Москве купить, тоже себе хочу прикупить.
Ящиков пока не видать в продаже.

давайте тогда ножичек)
по полотном для сабли что есть?

Али-баба написал :
А мне???

Ты же от нейлера избавляешься?
Могу на него и поменять!

VASEX написал :
давайте тогда ножичек)

Хорошо.

VASEX написал :
по полотном для сабли что есть?

Почти всё, что угодно. Лучше это по телефону обсудить.

Ssshaman написал :
Ты же от нейлера избавляешься?

Я предложил только Кириллу.Ему не надо-значит,остаётся.Вопрос снят.
Ну так как?

Z

Али-баба написал :
Я предложил только Кириллу.Ему не надо-значит,остаётся.

Вот же хитрый какой, знал кому предлагать, чтобы точно отказался.

Али-баба написал :
Ну так как?

По телефону обсудим.

Ssshaman написал :
Вот же хитрый какой, знал кому предлагать, чтобы точно отказался.

не ну взять поглядеть , стрельнуть раз восемь , не отказался бы .

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Ssshaman написал :
Также пришли долгожданные наборы DWA2T40IR по 1600руб.

Владимир, добавьте, подалуйста, в мой заказ. Сегодня оплачу на сбер.

LoneWolf_SPb написал :
Владимир, добавьте, подалуйста, в мой заказ. Сегодня оплачу на сбер.

Хорошо, Андрей.