Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5006148

Kall=хоз=Nic, целиком купал?

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris написал :
Kall=хоз=Nic, целиком купал?

По щиколотки

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

"Чернение" после купания - это просто окисление металла - это не защитит о коррозии. И этот тонкий слой обязательно слезет после кусания.
Самого главного Вы добились - вычистили кислотой всю грязь из-под... трущихся поверхностей...
Теперь бы из смазать чем-то с добавкой PTFE.. - для лучшего скольжения.
Но опять же: смазка и есть собиратель грязи и пыли и т.п...
**** Можно сказать, организованы и выполнены регламентные работы с пассатижами..))

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Имхо.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

доминик написал :
Kall=хоз=Nic,Вюрт или Хаскей не продают у тебя?

Нет данных брендов. Невозможно объять необъятное...

доминик написал :
Kall=хоз=Nic,Вюрт или Хаскей не продают у тебя?

Угу, в каждом ларьке союзпечати,а на выходные селяне летают на дачу па Марсе

86 05 250 и 86 05 180 есть?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Kall=хоз=Nic написал :
Угу, в каждом ларьке союзпечати,а на выходные селяне летают на дачу па Марсе

Ну а вдруг!?Фирмы-то известные.

Игорь43 написал :
86 05 250 и 86 05 180 есть?

У конкурента по барахолке вроде были.У меня нет их сейчас.

Имхо.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Имхо.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Имхо.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

1396200 в резерве.

доминик написал :
Отвёртка Cimco VDE PZ 2http://www.copydon.de/product_info.p...Remscheid.htmlцена 350 руб.

пока закончились.Будут ещё в конце недели.

доминик написал :
180 мм цена 2200 руб.

последний,будут следующие,через пару недель.
Остальное из списка выше в наличии.

Имхо.

Регистрация: 30.07.2014 Мурманск Сообщений: 48

Андрей в очередной раз спасибо за качественный инструмент. Оперативно, хорошая цена.

доминик, Андрей спасибо за инструмент! Сегодня получил все ок. За подарок отдельное спасибо.

Не скупитесь на добрые слова!
[

Тест ШГИ ( part4)

]( "Тест ШГИ ( part4)")
[

Тест ШГИ ( part4) дополнение

]( "Тест ШГИ ( part4) дополнение")

Приветствую Андрей.
Возьму ещё немного железа:

доминик написал :
Книпекс 2622200 цена 1600 руб.

доминик написал :
Книпекс 7102200 цена 2300 руб.

доминик написал :
Такой стриппер 800 руб.внутри зап.нож

доминик написал :
Стрипер с v-образными ножами Cimco 100775 цена 1800 руб.

доминик написал :
Книпекс 8702300 2200руб.

Теме АП!

доминик, Андрей, запоздалое спасибо за 9855! Ножик ОГОНЬ

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

доминик написал :
Книпекс 0201180 цена 950 руб.
Книпекс 2006160 цена 1500 руб.
Книпекс 0302180 цена 1100 руб.
Книпекс 0301180 цена 850 руб.
Книпекс 0202180 цена 1150 руб.

Доминик-сан, а можно вместо ссылок на www.opttools.ru давать ссылку на оригинальный сайт.. Или на knipex-shop, хотя бы...
А то ентот opttools антибаннерным дополнениям браузеров воспринимается, как вредоносный сайт.. (что может быть и на самом деле/))) Истину ведает только производитель..
Ну а сам сайт блокируется умными прогами....
Думаю, от многих было бы СПАСИБО !

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Vadim63 написал :
как то не корректно сравнивать пассатижи с разным расположением шарнира, естественно классические аутсайдеры, со сближенной осью в лидерах. Короче чистая механика.

Грамотное замечание.
Надо однотипное брать на тесты.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Bydlou filmz и Kolxoz televigen представляет фильм Гемороя Спилберга,ШОК И ТРЕПЕТ НА КОВРЕ !

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Sever-1 написал :
Доминик-сан, а можно вместо ссылок на давать ссылку на оригинальный сайт.. Или на knipex-shop, хотя бы...
А то ентот opttools антибаннерным дополнениям браузеров воспринимается, как вредоносный сайт.. (что может быть и на самом деле/))) Истину ведает только производитель..
Ну а сам сайт блокируется умными прогами....
Думаю, от многих было бы СПАСИБО !

Немного гриппую,поэтому пока не до этого,но по возможности переделаю ссылки,на какой-нибудь другой сайт.Рекомендованная розничная цена,всё равно все магазины касается.У Оптулса просто самые короткие ссылки и легко встают.У Книпекс шопа они длинные,встают не всегда,и ещё частенько они карточку товара меняют,точнее ссылку на неё,и приходится переделывать тоже.Если на оф. сайте были цены,то конечно на них бы ссылки давал.

Саня_Кос написал :
Андрей, запоздалое спасибо за 9855! Ножик ОГОНЬ

Symba написал :
Андрей в очередной раз спасибо за качественный инструмент. Оперативно, хорошая цена.

Виталий064 написал :
Андрей спасибо за инструмент! Сегодня получил все ок. За подарок отдельное спасибо.

Рад был помочь,обращайтесь ещё.

Ssshaman написал :
Приветствую Андрей.
Возьму ещё немного железа:

Доброй ночи,Владимир!Вроде бы очухался от болезни,поэтому завтра всё отправлю и в личку напишу.

Kall=хоз=Nic,Приветствую,Алексей!
Результат теста был мною предсказуем,т.к.Гедоре на мой взгляд,действительно солиднее всех предыдущих конкурсантов.Я поработал такими же,потом подарил одному хорошему человеку.Мне они понравились ещё аккуратностью исполнения.Даже 0106190,которые безусловно лучше и крепче Гедоре,сделаны не так чётко.

Sever-1 написал :
Грамотное замечание.
Надо однотипное брать на тесты.

Господа,я бы с радостью,но к сожалению,что есть.В эпоху высокого курса и это непросто,для меня по крайней мере.
Изначально,я лично, хотел показать устойчивость или неустойчивость пассатижей к саморезам.Алексей решил расширить испытания.

Имхо.

Андрей, а может имеет смысл картинки натыкать вместо ссылок?

a fool with a tool is still a fool.

Кому нафиг картинки нужны. Кто в теме тот и номера наизусть все помнит. Картинки и сами найдем если очень захочется

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

*Boston* написал :
Кому нафиг картинки нужны.

Не стоит так категорично. Помнить конечно хорошо, но всяко так не всем удобно будет. Есть бесплатные сайты, на которых можно размещать свою инфу, почему бы не воспользоваться? Один раз заполнил, потом только меняй цены...

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Mistigris написал :
Андрей, а может имеет смысл картинки натыкать вместо ссылок?

Валентин,чем мешают ссылки?Перед ними ведь есть артикул и необязательно по ним переходить.А если охота посмотреть картинки,то можно зайти в параллельную тему в этом разделе,там их достаточно.

*Boston* написал :
Кому нафиг картинки нужны. Кто в теме тот и номера наизусть все помнит. Картинки и сами найдем если очень захочется

Я тоже так думаю.

arsenii1111 написал :
Есть бесплатные сайты, на которых можно размещать свою инфу, почему бы не воспользоваться? Один раз заполнил, потом только меняй цены...

Ссылки удобны,потому что можно посмотреть реальные розничные цены в магазинах,помимо описания.

Господа,теме почти год и никто не жаловался до этого.Ценю вашу заботу о внешнем виде и удобству поиска по этой теме,но предпочитаю ничего не менять.
И давайте закругляться об этом.

Имхо.

доминик написал :
чем мешают ссылки?Перед ними ведь есть артикул и необязательно по ним переходить.А если охота посмотреть картинки,то можно зайти в параллельную тему в этом разделе,там их достаточно.

*Boston* написал :
Кому нафиг картинки нужны. Кто в теме тот и номера наизусть все помнит. Картинки и сами найдем если очень захочется

Ну не вместо, а вместе. А как же обращение ньюкамеров в правильную веру?

доминик написал :
И давайте закругляться об этом

Не вопрос, хозяин - барин!

a fool with a tool is still a fool.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Mistigris написал :
Не вопрос, хозяин - барин!

Угу. Хотя картинки нагляднее. И новые форумчане быстрее поймут что ЭТО такое предлагается...(ведь сотни людей проходят мимо, т.к. ценят время) и не обременяются поиском и открытием каждой ссылки...
И между прочим, Человек в 80% познает Мир через органы зрительного восприятия - через Глаза...
При продвижении того или иного это должен учитывать прежде всего создатель и хозяин (здесь- небольшого бизнеса).

Sever-1 написал :
ведь сотни людей проходят мимо, т.к. ценят время

для таких многозарабатывающих людей, у которых время поиска инфы стоит дороже сьэкономленных денег есть много живых магазов, где есть живой товар на витринах и где можно познать мир через органы зрительного восприятия.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Sever-1 написал :
Угу. Хотя картинки нагляднее. И новые форумчане быстрее поймут что ЭТО такое предлагается...(ведь сотни людей проходят мимо, т.к. ценят время) и не обременяются поиском и открытием каждой ссылки...
И между прочим, Человек в 80% познает Мир через органы зрительного восприятия - через Глаза...
При продвижении того или иного это должен учитывать прежде всего создатель и хозяин (здесь- небольшого бизнеса).

Я не пойму-откуда вдруг такая забота?А главное,не припомню,чтобы я просил кого-то об этом.Нет необходимости что-либо менять,меня всё устраивает.Не вижу смысла менять то,что хорошо работает.
Господа,ещё раз повторюсь, я ценю вашу заботу,но давайте завязывать.Здесь не тема с представителем крупного сетевого магазина,который интересуется продвижением сайта и рейтингом.
Тут мелкая хоббийная продажа нескольких позиций,которые получается иногда покупать по интересной цене за рубежом.

Кстати,в преддверии праздника 23 февраля,в эту пятницу объявляется скидка на всё что есть в списке,точнее на то что останется в наличии к пятнице.Размер скидки-10%.
Резервы на пятницу не принимаются .Данная скидка действует только при условии оплаты в этот день.Т.е. зарезервировать в пятницу,а оплатить в марте-нельзя.

Имхо.

доминик, Пропал однако с поля зрения . Гнутый Коболт появится когда нить ?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

dokar написал :
Гнутый Коболт появится когда нить ?

Александр,приветствую!Пока вижу только,что прямой едет 7101200.Вечером посмотрю все заказы и напишу тогда.
Изогнутые,в последнее время никто не берёт,поэтому я три артикула заказал разных,но все прямые.
7102200 и 7112200-в начале недели следующей будут,или в эти выходные уже.А 7101200 только вышел из магазина там.
Александр,если всё-таки решишь взять изогнутый,рекомендую брать без пружины,типа 7121200.Много жалоб на эту пружину.У Марата вообще в первую неделю она клинить стала.

Имхо.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

доминик написал :
Кстати,в преддверии праздника 23 февраля,в эту пятницу объявляется скидка на всё что есть в списке,точнее на то что останется в наличии к пятнице.Размер скидки-10%.
Резервы на пятницу не принимаются .Данная скидка действует только при условии оплаты в этот день.Т.е. зарезервировать в пятницу,а оплатить в марте-нельзя.

Вот видишь Андрей, мы о тебе заботу проявляем, а ты о нас

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

доминик написал :
откуда вдруг такая забота?

Да неудобно по ссылкам - вот в этом и весь вопрос...
Один раз картинки создать - благо всем и Спасибо - Вам!

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Андрей, можно сделать так: объявляешь конкурс на видение размещения информации. Говоришь, что подаришь пару отверток или еще чего, чисто символически, люди за тебя делают работу, а ты принимаешь результат.

Гуспода, давайте не сорить в хорошей теме. Для идей есть ЛК и почта с телефоном, и нечего здесь гнать волну.

доминик написал :
рекомендую брать без пружины,типа 7121200.Много жалоб на эту пружину

эта зараза проворачивается и начинает цепляться витками друг за друга.
Ждем распродажу
ТС зачет, теме АП!

a fool with a tool is still a fool.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

На завтра,всем приезжающим,просьба приезжать с деньгами без сдачи.Акция продлится ровно сутки,потом цены будут прежними и пытаться торговаться не стоит,т.к.цели продать всё по закупке-не стоит,скидка обусловлена предстоящим мужским праздником.
Нашёлся всего один ключ vbw 180.

Имхо.

Как и ожидалось надежды оправдали ожидания, вотъ
[

Тест ШГИ ( part5) саморезы.

]( "Тест ШГИ ( part5) саморезы.")

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Kall=хоз=Nic; Что за хрень -ограничение доступа к видео?

Продам УЗМ50М,СР722

Aoz написал :
Что за хрень -ограничение доступа к видео?

Санкции мать их вроде вылечил, заговорами и травами

для посмотреть оперу юзайте и будет счасть в стиле турбо.

синие понравились со смещённым
есть ли такие кривые утконосы?

Фотографирую то что ремонтирую.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Kall=хоз=Nic написал :
Как и ожидалось надежды оправдали ожидания, вотъ

Конкурсанты были правда из лиги Уефа,но общая тенденция и так ясна.Спасибо Алексей,всё в принципе,наглядно и ясно.

Имхо.

Огромное спасибо за последний видос!!! именно его ждал сначала, по первым все предсказуемо, ну кроме темной лошадки в виде Гедоры )
Надо модератору предложить такие вещи в первое сообщение темы по ШГИ крепить, а то потеряются бесценные эксперименты.

Мой вывод обратный, но каждый пусть останется при своем. Книпексом доволен более чем, покупать можно смело.

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Спасибо за труды.Интересно бы ещё Kraftool посмотреть в деле,но раз нету ...
А какая твёрдость у чёрных саморезов?

Продам УЗМ50М,СР722

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Наглядно , доступно , понятно.....Насчет KRAFTOOL, тоже было бы интересно..но там винигрет..и nws и orbis-will и тайвань и китай зачастую не самый правильный Собрать весь ассортимент не реально , а отдельные разновидности , мало что скажут ...

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Aoz написал :
А какая твёрдость у чёрных саморезов?

Они ведь не хрупкие?. Значит, примерное, от 50 - до 60-ти...
ИМХО.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Теперь бы тест отверток провести...

Регистрация: 12.02.2015 Нижний Новгород Сообщений: 12

Вчера получил посылку, и только вот пишу об этом - целый день тестил и кайфовал от инструмента))
Брал книппекс 9855 и стрипер с v-образными ножами Cimco 100775, пришло очень быстро почтой россии - меньше недели из москвы в нижний новгород, все в добротной упаковке.
Инструмент реально стоит своих денег, для тех кто сомневается) Стриппер жилу не надрезает, так что для монтажа электропроводки надолго это лучший выбор)

Мои фото

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

arsenii1111 написал :
Теперь бы тест отверток провести...

Будет непросто оценивать результаты.Многое зависит от того кто этот тест будет проводить.
С шги проще.Тут перекусил-не перекусил,выкрошило-не выкрошило.А с отвёртками,тем более,если с хорошими-это надо штук по 50/минимум/саморезов закрутить каждой отвёрткой,чтобы хоть какой-то износ увидеть.На второй-третьей отвёртке,рука устанет и к чистоте теста уже будут заслуженные претензии.Да и видео умаемся смотреть.А если просто снять со словами,вот закрутил 100 саморезов,поверят не все.И как обычно начнутся рассуждения про плотность материала,во что вкручивали и т.д.Что оператор не перпендикулярно отвёртку держал и т.п.Вообщем,тест получится очень субъективный,и его результат сможет понять в полном объёме,только тот,кто его проводил.

Имхо.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Ну а здесь с ШГИ тоже ведь можно придираться, сил к концу теста меньше, на одни сильнее давил и т.д. Интересно, насколько у каждого производителя качество бит отличается от качества жал на отвертках?

доминик написал :
На второй-третьей отвёртке,рука устанет и к чистоте теста уже будут заслуженные претензии

Приспособа нужна - динамометрическая головка и струбцина для рукоятки, как вариант шурик со струбциной. Хотя для отвертки важнее форма рукоятки и тут будет чисто вкусовщина. Опять же как измерить износ? Ну замялись слегка углы профиля - нехорошо, но дальше не изнашивается - это хорошо или по прежнему нет?

доминик, Сегодня получил посылку. Андрей огромное спасибо!

Регистрация: 05.08.2013 Екатеринбург Сообщений: -8

Ключ для электрошкафов.Книпекс 001101 цена 1500 руб.Хочу преобрести!

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Виталий064 написал :
Сегодня получил посылку. Андрей огромное спасибо!

Не за что,обращайтесь ещё.

Имхо.

Регистрация: 18.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 31

Отвертки доехали.Спасибо.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Kirimjan написал :
Отвертки доехали.Спасибо.

Здравствуйте!Обращайтесь ещё.

Имхо.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Имхо.

Хочу купить:

доминик написал :
Книпекс 2622200 цена 1450 руб.

доминик написал :
Книпекс 9855 нож с пяткой. цена 1850 р.

доминик написал :
Книпекс 1240200 цена 3800 руб.

Регистрация: 15.08.2012 Симферополь Сообщений: 6

Большое спасибо Андрей! Посылку получил!!!
Очень приятно с Вами иметь дело! Оперативный и ответственный продавец,рекомендую!!!

Спасибо Доминик за отличный инструмент по отличной цене!

Регистрация: 02.09.2013 Севастополь Сообщений: 35

Забрал сегодня посылочку, жене Knipex 8603250 оч понра)))
Спасибо !!

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Имхо.

Здравствуйте Андрей.Всё пришло спасибо.Теперь я стал ещё счастливее.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

доминик написал :
Набор Wera 003471
цена 4600 руб.

Продано.

доминик написал :
Набор шестигранников WERA WE-05073593001
цена 1300 руб.резерв

Продано.

доминик написал :
Книпекс 8603400 цена 6000 руб.резерв.

Продано.

доминик написал :
Книпекс 2622200 цена 1450 руб.резерв

Продано.

доминик написал :
Книпекс 8701150 цена 1400 руб.

Продано.
Всё остальное из списков выше-в наличии.

Ssshaman написал :
Здравствуйте Андрей.Всё пришло спасибо.Теперь я стал ещё счастливее.

Доброго дня,Владимир!Рад был помочь.

Имхо.

Регистрация: 05.08.2013 Екатеринбург Сообщений: -8

Ключ пришел!АП Андрею!!!

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

agereska написал :
Ключ пришел!АП Андрею!!!

Рад помочь,обращайтесь ещё.

доминик написал :
Wera Kraftform Kompakt 60i+iS/62i/65i/67i/17 цена 4600 руб.

резерв.
Остальное из списка выше в наличии.
Вот обещанные фото рюкзака Парат.Очень качественное изделие.
[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()
Рюкзак продан.Ещё один такой же,будет в конце недели,пока можно бронировать.

Имхо.

доминик написал :
Стрипер с v-образными ножами Cimco 100775

Когда появятся и почем?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

steel написал :
Когда появятся и почем?

Эти?

доминик написал :
Стрипер с v-образными ножами Cimco 100775 цена 1800 руб.

Имхо.

Они самые.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Так они есть.Просто пришлось оптимизировать место в списке,т.к.есть ограничения по кол-ву символов в одном сообщении.Ещё с десяток позиций не уместилось пока,и пришлось фото убрать и пробелы.

Имхо.

Регистрация: 05.08.2013 Екатеринбург Сообщений: -8

Хочу купить ключ Книпекс 8603180 за 2650.Оплата завтра с утра!?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

agereska написал :
Хочу купить ключ Книпекс 8603180 за 2650.Оплата завтра с утра!?

К сожалению,вы опоздали минут на 10,он уже в резерве.А с новой закупки,предложить такую цену,при всём желании,не могу.Прошу извинить.Но вам,как человеку уже покупавшему у меня,могу предложить подарок,вот эту отвёртку,при условии покупки 8603180 за 2800.[

]()

Имхо.

Регистрация: 23.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Андрей,большое Спасибо! Сегодня получил посылку(ключ и клещи),отличный инструмент.Быстрая отправка и доставка.Приятная цена.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

pet-vich написал :
Андрей,большое Спасибо! Сегодня получил посылку(ключ и клещи),отличный инструмент.Быстрая отправка и доставка.Приятная цена.

Доброго вечера!Рад был помочь,обращайтесь ещё.

Появились ключи vbw 180.Первые 2 шт.могу продать по 2100,остальные 5 по 2200.
И есть один Рюкзак Parat.
цена 6000 рублей.резерв.

**Возможен пересыл почтой по России и не только,условия обсуждаемы в личке.Около 250-300 руб.обычной посылкой.
Оплата на карту Сбербанка.Или самовывоз м. Беляево.
89671177444 Андрей**

Имхо.

Регистрация: 04.06.2009 Голицыно Сообщений: 35

Андрей, добрый день!
Резервирую

доминик написал :
Рюкзак Parat.
цена 6000 рублей.

Оплачу вечером, самовывезти постараюсь в выходные.

С уважением,
Сергей.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

mb954 написал :
Андрей, добрый день!
Резервирую

Ок.Написал в личку.

Появился битодержатель Cimco 114502
с возможностью наклона на 20 градусов.Вот такой[

]()[

]()
цена 800 руб.Продано,будут ещё предположительно на следующей неделе.
****Cimco 120332 цена 1550 руб.продано.****

Имхо.

Регистрация: 05.08.2013 Екатеринбург Сообщений: -8

Т.к не удалось купить Книпекс 8603180,то куплю ключи vbw 180 по 2100.С уважением!Сергей.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

agereska написал :
Т.к не удалось купить Книпекс 8603180,то куплю ключи vbw 180 по 2100.С уважением!Сергей

Здравствуйте,Сергей!Заберёте один,или сколько?

Имхо.

Регистрация: 05.08.2013 Екатеринбург Сообщений: -8

Один!

Добрый день.Хотелось бы купить эти ключи.Доставка в Белгород обычной почтой.

доминик написал :
Книпекс 8603300 цена 3450 руб.Книпекс 8603180 цена 2800 руб

Озвучте полную цену с доставкой в личке...

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Имхо.

Андрей, добрый день!

Хотелось бы приобрести:

  1. Книпекс 9855 нож с пяткой. цена 1850 р.
  2. Книпекс 0106190 цена 2050 руб.
  3. Книпекс 7402180 1400 р.
    Оплата при самовывозе в эту субботу, если возможно.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Waukens написал :
Андрей, добрый день!

Хотелось бы приобрести:

  1. Книпекс 9855 нож с пяткой. цена 1850 р.
  2. Книпекс 0106190 цена 2050 руб.
  3. Книпекс 7402180 1400 р.
    Оплата при самовывозе в эту субботу, если возможно.

Здравствуйте!
Да.Без проблем.Всё это есть.0106190 отдам даже дешевле,т.к. объявлял акцию на них 1900 руб.Удалил пост из-за того что время редактирования истекало.

Имхо.

Андрей,многофункциональные клещи для электромонтажных работ KNIPEX 13 96 200 и Cimco-Jokari-Kabelmesserie за 550 рублей куплю.

доминик написал :
Здравствуйте!
Да.Без проблем.Всё это есть.0106190 отдам даже дешевле,т.к. объявлял акцию на них 1900 руб.Удалил пост из-за того что время редактирования истекало.

Отписался в PM.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Константин22 написал :
многофункциональные клещи для электромонтажных работ KNIPEX 13 96 200 и Cimco-Jokari-Kabelmesserie за 550 рублей

Звучит как акция, 2 предмета всего за 550 рублей

Цену на зачистку обозначил,так как их два вида.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Waukens написал :
Отписался в PM.

Ответил.

Константин22 написал :
Андрей,многофункциональные клещи для электромонтажных работ KNIPEX 13 96 200 и Cimco-Jokari-Kabelmesserie за 550 рублей куплю.

Отправил.
Теперь акция завтрашнего дня.
Позиций по одной штуке.Предложение действительно до 23.59 21.03,т.е. в течении завтрашнего дня,ну или до тех пор пока кто-то не купит.
Книпекс 8701250 цена 1700 руб. цена 1550
Книпекс 8702250 цена 1800 руб. цена 1700
Книпекс 8603250 цена 3100 руб.цена 3000
****KN-124921 зап. нож для 12 42 195 KNIPEX/мультистрип 10/ цена 1100 руб.цена 1000****
****Отвёртка Cimco VDE PZ 2**цена 350 руб.цена 300**
**ключ 300мм цена 3150руб.цена 3000

Скидка небольшая,но как говорится-сколько могу.Просьба резервировать здесь-в теме,чтобы не было недоразумений,как сегодня,когда трое 1396200 заказали,практически одновременно.Бронировать можно уже сегодня.**

Имхо.

доминик,
Спасибо за оперативность,сегодня оплатил,сегодня отправил.

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

Андрей, спасибо за очередную "жемчужину" от книпекса в моей коллекции.
Желаю Вам, чтобы поток благодарных покупателей был в разы больше, чем сегодня!

С уважением,
Александр.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

AVG написал :
Андрей, спасибо за очередную "жемчужину" от книпекса в моей коллекции.
Желаю Вам, чтобы поток благодарных покупателей был в разы больше, чем сегодня!

Это надо будет поездами возить тогда.Но я не против.И вам огромное спасибо.Сижу сейчас копаюсь с Лего для взрослых,что вы мне привезли.

Имхо.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Имхо.

Андрей, спасибо за ключик!

Здравствуйте!
Интересует наличие и цена (с учетом скидок) на следующие позиции: клещи 8603250, болторез 7101200.
Прошу зарезервировать.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Бусл написал :
Здравствуйте!
Интересует наличие и цена (с учетом скидок) на следующие позиции: клещи 8603250, болторез 7101200.
Прошу зарезервировать.

На 7101200 скидка есть,а на 8603250 скидки нет.
Поставил в резерв.Сейчас напишу в личку.

Имхо.

Регистрация: 04.06.2009 Голицыно Сообщений: 35

Андрей, здравствуйте!

Благодарю за рюкзак.

Сегодня понадобилась Кобра-250, а у меня её нет.
Всякие есть, а её нет.
А тут как раз со скидкой.
Так что бронирую в свой серпентарий.
Если даёте добро- оплачиваю.

доминик написал :
Книпекс 8701250

Ну и, если откажутся, возьму

доминик написал :
Книпекс 7101200

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

mb954,Доброго вечера!
Без проблем,кобра за вами.Жаль кобольт последний.Забронировавший его пока не ответил.А вообще,рекомендую обратить внимание на **Книпекс 7131200**** цена 2500 руб.Характеристики у них одинаковые,но у 31ого выемка у шарнира.**

Имхо.

Регистрация: 04.06.2009 Голицыно Сообщений: 35

Андрей, принято.
Действительно с выемкой на больших диаметрах должно быть удобнее.
Беру:

доминик написал :
Книпекс 7131200

Спасибо за совет. Я бы не обратил внимания.

Здравствуйте ,Книпекс 8701250 есть еще со скидкой?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

mb954 написал :
Спасибо за совет. Я бы не обратил внимания.

Рад стараться.

mb954 написал :
Беру:

Замётано.Оплатите как обычно,или при встрече?

sunduk77 написал :
Здравствуйте ,Книпекс 8701250 есть еще со скидкой?

доминик написал :
Позиций по одной штуке

Доброго вечера!

1850 рублей включая почтовые расходы ,вас устроит?

Имхо.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

sunduk77,

доминик написал :
1850 рублей включая почтовые расходы ,вас устроит?

Бусл,

доминик написал :
На 7101200 скидка есть,а на 8603250 скидки нет.
Поставил в резерв.Сейчас напишу в личку.

Предложение не вечно.Готов ждать ответа сегодня до 0.00,потом прошу извинить,но резервы будут аннулированы.
Просто хочу выложить новые товары со скидкой,а пока по зарезервированным позициям нет ясности,сделать этого не могу.

Имхо.

доминик написал :
Предложение не вечно.Готов ждать ответа сегодня до 0.00,потом прошу извинить,но резервы будут аннулированы.
Просто хочу выложить новые товары со скидкой,а пока по зарезервированным позициям нет ясности,сделать этого не могу.

От кусачек отказываюсь, клещи беру. Написал в личку.

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

доминик написал :
При покупке от 10000 рублей.Вот такая отвёртка в подарок.Ещё Made in Germany Она PH1 общая длина 300 мм,длина жала 200 мм.

А при покупке квартиры целую кепку дарят...

Продам УЗМ50М,СР722

Aoz, Не, кепку за коттедж только дают. За покупку квартиры - только бандану...

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Gabber написал :
Не, кепку за коттедж только дают. За покупку квартиры - только бандану...

И ты туда же ...в Комеди батл?Тема вроде бы называется "Продам Книпекс",а не клуб любителей программы Аншлаг!
Господа юмористы,из-за вас пропадает желание премировать покупателей!Чего домотались-чем могу-тем и премирую.

Имхо.

доминик написал :
Ключ для электрошкафов.Книпекс 001101

Через пару часов заберу.... "- это !" (С)

А в этой теме только Доминик может продавать? Или мне тоже можно сделать предложение. А то лежат несколько инструментов, перед подорожанием поддался общей панике и типа вложил деньги чтобы не пропали. Теперь сижу репу чешу как хотя бы вложенные деньги вернуть

AVALMAN написал :
А в этой теме только Доминик может продавать? Или мне тоже можно сделать предложение. А то лежат несколько инструментов, перед подорожанием поддался общей панике и типа вложил деньги чтобы не пропали. Теперь сижу репу чешу как хотя бы вложенные деньги вернуть

Только Доминик,заведите свою тему.

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

Возьму немного позже чтоб два раза не пересылать
Книпекс 8701250
Книпекс 8603250

Спасибо. Понял.

доминик
Добрый вечер! Возьму Книпекс 8702300.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

dokar написал :
Через пару часов заберу.... "- это !" (С)

Ок,Александр.Жду.
Ключ последний был.Ещё один через неделю будет.

AVALMAN написал :
А в этой теме только Доминик может продавать?

Ну за определённый процент,могу подвинуться.Шучу конечно.Тему полминуты создавать.

sunduk77 написал :
Возьму немного позже чтоб два раза не пересылать
Книпекс 8701250
Книпекс 8603250

Хорошо,без проблем.Сохранил бы для вас скидку,но не хочется прецедент создавать.

Анна_К написал :
Добрый вечер! Возьму Книпекс 8702300.

И вам доброго вечера!
Хорошо.Сейчас ключ отнесу,вернусь и напишу вам в личку как это сделать.
Вам как первой купившей у меня даме/судя по нику/,небольшой символический презентик.Это шлицевая отвёртка от фирмы,тоже с женским именем.

Имхо.

доминик написал :
И вам доброго вечера!
Хорошо.Сейчас ключ отнесу,вернусь и напишу вам в личку как это сделать.
Вам как первой купившей у меня даме/судя по нику/,небольшой символический презентик.Это шлицевая отвёртка от фирмы,тоже с женским именем.

Спасибо! И приятно и неудобно . Жду реквизитов и указаний.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Имхо.

Регистрация: 30.07.2014 Мурманск Сообщений: 48

8702250 заберу, реквизиты не менялись?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Symba написал :
8702250 заберу, реквизиты не менялись?

Доброго дня!Реквизиты те же.Написал в личку.

Имхо.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Имхо.

доминик, приветствую. вот это хочу:

Книпекс 8701180 цена 1450 руб.

Книпекс 7302160 x-сut 2000 руб.цена 1850

напомните реквизиты в личку

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

spaceeggs написал :
напомните реквизиты в личку

Доброго дня!
Написал в личку.

Имхо.

доминик, Андрюх,всё получил.Диски клёвые-а я их сжёг немеряно,есть с чем сравнить.
Отвёртки пока разглядываю-как соберусь произвести очередное вскрытие-отпишусь о результате..

Z

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Али-баба написал :
Андрюх,всё получил.Диски клёвые-а я их сжёг немеряно,есть с чем сравнить.

Марат,привет!Жаль,что их мало было,основной заказ только на следующей неделе приедет.
Если чего-шуми,буду рад чем-нибудь помочь.

Имхо.