Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6362817

Набор инструмента Wurth 096593120 универсальный 1/4"+1/2", 91 предмет
Цена 14000 руб (прайс Wurth - 22224 руб)
*по традиции, минус 10% тому, кто уже покупал, что то у меня

Гараж Антонова написал:
Многие из нас имеют небольшие топливные канистры 5, 10 литров, которые комплектуются дополнительной трубкой для удобной заливки гсм в узкие горловины.

Однако удобство это на мой взгляд сомнительное, так как система эта сделана грубо говоря "плакать будут но возьмут". К тому же нужно сделать много дополнительных телодвижений по закреплению данного девайса, что меня абсолютно не радовало. А массово нам такое сомнительное удобство предлагают из-за того, что на более практичную вещь американцы имеют патент, что при производстве накладывает дополнительный ценник. Ну а массовка высокий ценник не приветствует. Вот и предлагают нам то, что есть. В связи с этим, мое предложение для тех кто ценит удобство и качественные составляющие в своей деятельности.

Горловина Blitz с трубкой для стандартных канистр.
Цена 119 руб

Кстати, заметил на упаковке канистру с надписью вода. Подробно не изучал сертификацию горловины, но смею предположить, что пластик имеет допуск пищевой стандартизации. Это для любителей ходить за ключевой водой на источник, коим сам и являюсь. С данной горловиной удобнее наливать воду из канистры хоть в чайник, хоть в кружку.

Гараж Антонова, Три штуки заверните, пожта

Набор отверток прямой профиль и крест PH, упрочненные, ударные Wurth 061393225
5 штук

Цена 2200 руб (один набор по этой цене)

Коробку с битами от вюрта хочу, один штука. Есть?

Нахождение на стройплощадке без защитной каски запрещено!
Считаю, что высказывание справедливо и при валке деревьев.

А у меня одна каска еще не запылилась с приличной скидкой

Набором:

Каска 3M™ Peltor G2000N (с вентиляцией и индикатором УФ)
Щиток 3M™ V4H поликарбонатный
Наушники 3M™ Peltor™ Optime™ I на каску (H510P3E-405-GU)
Подбородочный ремень 3M™ GH2 (для каски 3M™ G2000)

Цена за все 2700 руб

Гараж Антонова, В бронь каску ...Написал в личку ...

Индустриальная лампа переноска, 220B, ZECA (Италия) по цене кабеля!

Чем хороша?

Прежде всего кабелем. Длина 9,8 метра. Кабель как у приличного электро-инструмента Bosch, Hilti, Makita, только тоньше. Но в два с лишним раза длиннее. А если кто сталкивался с покупкой сетевого провода при ремонте инструмента, то знает, что к примеру макитовский провод сам по себе стоит порядка 1000 руб.
Переноска отличается внятным выключателем, достойной контактной группой в патроне, и масло-бензостойким корпусом. В общем сплошные плюсы.

И всего за 750 руб

Zeca неприхотлива и надежна

Вы можете так же получить эту переноску и другие товары бесплатно, подписавшись и учавствуя в розыгрышах призов на странице

Подписался.

Ярослав, в буклете про лампу есть данные про магнитный держатель. У тебя будут такие?

kagaralb, фирменных нет, но я думаю крепление не сложно сделать из магнитного держателя краскапульта, или же без переделки использовать, если именно под этот светильник, а не под аккумуляторный. Я встречал в продаже совсем не дорого, рублей 350 такие.

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

Вечер добрый, в личку отписал

Регистрация: 01.03.2013 Горно-Алтайск Сообщений: 800

Очень быстро пришла коробочка с моим заказом.Испытал перчатки Wurth Protect.Очень понравились,тактильно очень мягкие.Но больше понравились GUIDE 102-это для меня.Удобные,по моей руке.И что самое главное Я износил 2 пары Гуид и пару Протект.За это время поднял дом из бруса 7 на 9м.С крышей из профлиста.Сейчас ещё баню из опилкобетона лью.А для перчаток это самое жёсткое испытание.Вода постоянно,цемент.Через руки прошло кубов 20 пилмата.Саморезов и глухарей 3тыщи.
А эти 3 пары ещё живы.Изодрались конечно,но трикотажных-чёрных я бы порвал пар 30 не меньше.
И руки всегда чистые,когда с пилматом работал.Рекомендую

Для тех, у кого выполнение работы связано с пылью.

Полумаска 3М 1211
Цена 750 руб

Фильтрующий элемент 3М 1701 CN к полумаске 3М 1211
Цена 30 руб

Чем хороша?
Главным образом, помимо удобства носки, позволяет существенно экономить на одноразовых респираторах. Если взять к примеру ходовой Aura 9312+ с клапаном выдоха, то его стоимость колеблется от 200 до 300 руб за шт. Однако его не очень то тянет одевать на следующий день после каких либо выполненных пыльных работ, так как он мало того, что в пыли, так еще где то полежал и т.д. Да и по сути рассчитан на один день использования. Хотя я сам лично при обработке шпаклевок и грунтов юзал 9312+ по три дня подряд.
Другое дело респиратор 3М 1211 в котором фильтрующий элемент менять очень легко и в любое время по мере загрязнения. Сам респиратор имеет так же клапан выдоха, по конструкции практически как 3М 7500, только с одним присоединительным корпусом фильтра. Респиратор можно помыть или протереть влажной тканью. В общем купил один раз респиратор по цене 3М 7500, а дальше меняешь фильтры всего по 30 руб.

Гараж Антонова написал:
Чем хороша?

размеры? резерв??

sergeypopov7, а они одного размера выпускаются

Регистрация: 04.06.2009 Голицыно Сообщений: 35

Гараж Антонова,
Вашу посылку получил, спасибо за качественный инструмент.
Пришло быстро, но были проблемы с местным пунктом выдачи, он временно прекращал работу.
Получить удалось с 3-го раза.

С уважением,
Сергей.

Регистрация: 04.07.2015 Петрозаводск Сообщений: 0

Гараж Антонова написал:
Нахождение на стройплощадке без защитной каски запрещено!
Считаю, что высказывание справедливо и при валке деревьев.

А у меня одна каска еще не запылилась с приличной скидкой

Набором:

Каска 3M™ Peltor G2000N (с вентиляцией и индикатором УФ)
Щиток 3M™ V4H поликарбонатный
Наушники 3M™ Peltor™ Optime™ I на каску (H510P3E-405-GU)
Подбородочный ремень 3M™ GH2 (для каски 3M™ G2000)

Цена за все 2700 руб

Гараж Антонова,
Всем доброго вечера, у меня на работе эти каски выдавали, в течении лет 10, у самого их штук пять)))
Советую, самая лучшая каска. Легкая, эргономичная...

Гараж Антонова, подскажите ещё по стоимости Wurth CUT3/300 ?

sergeypopov7, 260 руб за пару. От 10 шт по 175 руб., от 20 шт по 150 руб, от 30 шт. по 110 руб

Гараж Антонова написал:
sergeypopov7, 260 руб за пару. От 10 шт по 175 руб., от 20 шт по 150 руб, от 30 шт. по 110 руб

Гараж Антонова, скиньте емэйл для связи.

sergeypopov7, antonovgarage@yandex.ru

Гараж Антонова написал:
Для тех, у кого выполнение работы связано с пылью.

Полумаска 3М 1211
Цена 750 руб

Фильтрующий элемент 3М 1701 CN к полумаске 3М 1211
Цена 30 руб

Чем хороша?
Главным образом, помимо удобства носки, позволяет существенно экономить на одноразовых респираторах. Если взять к примеру ходовой Aura 9312+ с клапаном выдоха, то его стоимость колеблется от 200 до 300 руб за шт. Однако его не очень то тянет одевать на следующий день после каких либо выполненных пыльных работ, так как он мало того, что в пыли, так еще где то полежал и т.д. Да и по сути рассчитан на один день использования. Хотя я сам лично при обработке шпаклевок и грунтов юзал 9312+ по три дня подряд.
Другое дело респиратор 3М 1211 в котором фильтрующий элемент менять очень легко и в любое время по мере загрязнения. Сам респиратор имеет так же клапан выдоха, по конструкции практически как 3М 7500, только с одним присоединительным корпусом фильтра. Респиратор можно помыть или протереть влажной тканью. В общем купил один раз респиратор по цене 3М 7500, а дальше меняешь фильтры всего по 30 руб.

Гараж Антонова,
Ярослав, отложите, пожта, две маски и 30 фильтров.
Если депозит закончился, довнесу

Pit7, принято

Многие спрашивали у меня про набор бит Wurth SAFE 1/4", 105 предметов

Появился один набор
Цена 4300 руб

____________________________________________________________________

Так же есть тайваньский вариант Ampro на 148 предметов за те же 4300 руб

Отличный подарок для мужчины!

Отвертка Wurth с магазином и набором бит Limited Edition, 14 предметов

Цена 2900 руб

Набор из 5 силовых пластиковых стамесок разной ширины рабочей части. Применяется в основном при кузовном ремонте. К примеру для демонтажа молдингов и шильдиков.

Цена 750 руб

Добрый день! Написал вам в личку, жду ответа.

Может кто озадачен покупкой пылесоса домой, на дачу, в мастерскую..

Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC6572
Цена 4500 руб

Прибыла очередная партия рабочих перчаток Wurth Protect и CUT3/300

Напомню ценник со скидкой 50-70% в 110 руб и 260 руб соответственно.

Все размеры 9


Гараж Антонова написал:
Может кто озадачен покупкой пылесоса домой, на дачу, в мастерскую..

Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC6572
Цена 4500 руб

Гараж Антонова,
" Гениальное" решение инженеров-паралоновый фильтр
Фильтра мыть приходится даже после небольшой уборки,иначе просто не тянет и следующая уборка откладывается,пока все не промоешь и не высушишь
В остальном нареканий нет за года три уже как)

Ярослав,приветствую! Wurth SAFE 1/4", 105 предметов и Wurth Protect и CUT3/300 по 5 пар в бронь, можно? в воскресенье приеду заберу.

aleks342, так ведь все зависит от количества и размера мусора, а так же от частоты уборки. Любая техника рассчитана на определенную задачу. В мототехнике стоят поролоновые фильтра и прекрасно справляются. Летом больше пыли, моешь чаще, зимой реже. Все относительно. Если квартира однокомнатная, да на верхних этажах, то пыли меньше, тем более если окна закрыты, имеется кондиционер и и принудительная вентиляция. Если первый этаж у проезжей дороги, и форточки открыты, то грязи естественно больше скапливается. По задаче и условию подбирается определенный инструмент.

Гараж Антонова,
В мототехнике у фильтров другая задача как бы...
Я на мотоблоке за 8 лет к фильтру не прикосался,хоть и на земле он предназначен работать)

VladPest, к сожалению уже нет. Все разобрали. Набор бит этот крайне редко бывает, и уже двое претендентов есть на него по этой цене.

aleks342, а мне нравится ухаживать за техникой. Фильтра мою в спец средстве и пропитываю маслом для фильтров.

Ярослав, приветствую. Все получено в лучшем виде. Спасибо большое!

kagaralb, уверен, останетесь довольным в использовании этих вещей)

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

Хочу поблагодарить Ярослава за хороший инструмент и расходку....всем доволен и всё качественное...так держать. Успехов вам и процветания во всех делах и начинаниях !! Даже находясь в отпуске и перемещаясь по всей стране изыскиваем способы передачи посылок))))Респект и уважение!

и пару бы красных перчаток в резерв, спасибо

SABA77, спасибо, принято! Тем более к следующей посылке возможно появится инструмент с хорошей скидкой, stahlwille, hazet, usag

Регистрация: 17.11.2015 Благовещенск Сообщений: -21

Добрый день,возму 3 пары Wurth Protect.

kagaralb написал:
Ярослав, приветствую. Все получено в лучшем виде. Спасибо большое!

kagaralb,
из полученной посылки - мой мелкий потомок опробовал очищайки Ризаклин и Мотул (разбирал и собирал велосипед, угваздался весь, руки по локоть чернющие в смазке). Его вывод - Ризаклин чистит лучше. Может субьективно, но Мотулом отмыть ладошки не получилось. А ризаклином отмылся до состояния "попа младенца".

Так что еще раз спасибо Ярославу. В следующем заказе обязательно очищайку еще возьму.

kagaralb, MOTUL M4 Hands Clean это мобильное средство, к примеру в дороге. Тюбик небольшой, удобно хранить где угодно. Но основное удобство то, что чистит без воды, оставляя приятный запах. При запланированном ремонте дешевле конечно использовать Ризаклин, а для большего эффекта перед работой наносить защитный крем Ризадерм. Он как невидимые перчатки работает.

Набор отверток Wiha SoftFinish 302 HK12 41002 SL PH PZ TX (12 предметов)
Цена 3900 руб

Производитель: Germany. Wiha Werkzeuge GmbH

Вес: 1130
Размер профиля Phillips: PH1, PH2, PH3
Размер профиля Pozidriv: PZ1, PZ2
Размер профиля TORX: T15, T20, T25, T30
Размер профиля шлиц: 3.5, 4.0, 6.5
Длина жала: 80-150
Длина отвертки: 204-274

Для тех, кто еще только планирует, или уже имеет свое производство, и задумывается о повышении производительности труда, и сокращении расходов на материалы.

Пистолет Xcite™ от KREMLIN REXSON с функцией распыления AIRMIX®

Цена 30000 руб (стоимость в России порядка 70-80 тыс руб)

На мой взгляд идеальный вариант для столярного производства мебели.

Гараж Антонова написал:
Струбцины трубные времен СССР с телом на 90 градусов (неиспользованные, с хранения, имеют местами следы потемнения металла от коррозии)
Цена 95 руб/шт

Такие штуки ещё есть в наличии?

Altizachen написал:

Гараж Антонова написал:
Струбцины трубные времен СССР с телом на 90 градусов (неиспользованные, с хранения, имеют местами следы потемнения металла от коррозии)
Цена 95 руб/шт

Такие штуки ещё есть в наличии?

Altizachen, Да, есть. В личку напишите сколько нужно. Или на почту antonovgarage@yandex.ru

Штангенциркуль ШЦ-1-250 0.05 мм ТУЛАМАШ 101300 (один экземпляр)

Цена 1500 руб

Гараж Антонова написал:
Да, есть. В личку напишите сколько нужно. Или на почту antonovgarage@yandex.ru

Написал на почту.

Штангенциркуль 12900/2n для тормозных дисков Stahlwille 77371003

Цена 8000 руб

Штангенциркуль для тормозных дисков по DIN 862, для замера износа тормозных дисков автомобилей и мотоциклов в неразобранном виде, из нержавеющей стали, с фиксирующим винтом, в чехле.

Технические характеристики:

Диaпaзон измерения, мм 60
Длина «клюва», мм 55
Вес, гр 233

Есть возможность и бесплатных некоторых вещей, если есть страница ВКонтакте.

Применяйте знания - отвечайте на вопросы, и выигрывайте презенты!

Комплект для заточки цепи Husqvarna H42 3/8' 1.5 мм 5.5 мм (один набор остался)

Цена 570 руб

Регистрация: 01.03.2013 Горно-Алтайск Сообщений: 800

Ярослав.Приветствую.Нужны перчатки Протект.10-15 пар.есть сейчас в наличии?

Стружкин, приветствую! Уже все разобрали. Следующая партия будет в конце месяца.

Струбцины приехали, всё хорошо. Большое спасибо.

Altizachen, благодарю за покупку

Неожиданно появилось пару наборов бит Wurth 0614250300

Цена 4300 руб

Большой набор бит 1/4 дюйма, 105 шт., длинные и короткие версии, самые распространенные стандартные и зажимные биты.

Большая часть бит предназначена для антивандальных винтов. Они используются для предотвращения несанкционированного снятия

Всего по 41 руб за биту + бесплатно кейс + бесплатно ложементы под биты

Произведено в Германии

Подробнее по наполнению (кликайте на "Входит в комплект поставки")

Гараж Антонова, набор бит Wurth 0614250300 в бронь, пожалуйста

3M™ Aura™ 9312+ Противоаэрозольная Фильтрующая маска класс защиты FFP1 NR D, с клапаном выдоха

Произведено в Великобритании

Цена 90 руб

Регистрация: 21.08.2017 Нижний Новгород Сообщений: -40

Если не поздно, хотел бы тоже забронировать набор бит Wurth 0614250300

Регистрация: 25.02.2017 Наро-Фоминск Сообщений: -8

Добрый день! Готов оплатить набор Вюрт! Если остался))

X3MR, Designo, уже нет, их сразу же выкупили..

Регистрация: 23.05.2017 Волгоград Сообщений: 41

Здравствуйте! Лампы переноски ZECA бывают 15 метровые?

Antoxa34, думаю, что нет. Но если нужно, могу предложить вот такой вариант -
Переноска с настенной катушкой, провод длиной 15 метров + 1,5 метра, с трансформатором на 12V при подающем напряжении 220V

Цена 4200 руб

Регистрация: 04.07.2016 Челябинск Сообщений: -5

Гараж Антонова, крутая переноска, а есть что то из светодиодных переносок, 5-7 метров длина провода край

Tuning, а что мешает вкрутить светодиодную лампу в обычную переноску?

Может кому нужно...
Есть пара наборов усиленных, с торсионным телом бит Zebra по 2900 руб

Появился хороший набор бит с головками под шестигранник. Всего один.
Ценник у Wurth 6615 руб. Скидка всего 35%, но тоже не плохо.

Набор бит Wurth 061425059
Цена 4 300 руб.

Набор для рихтовки Wurth 071574 70 со скидкой 70%
Цена 13200 руб

Прайс производителя более 44 000 руб

В стальном чемодане

Вес: 11 кг

В комплекте:

9 шт.

Круглая наковальня
Ручная наковальня в форме каблука
Ручная наковальня для грязевых щитков
Рычажный и полировальный инструмент, малый
Рычажный и полировальный инструмент, угловой
Молоток для выглаживания, длинный
Молоток для усадки, выглаживания и финишной отделки, сетчатый
Молоток для усадки, выглаживания и финишной отделки
Молоток особый для выглаживания с остроконечным бойком

Приветствую! Набора для заточки цепей не осталось?

С уважением,
Александр.

sezamus, Да, есть в наличии

Приехала очередная партия перчаток... Кто поизносился, welcome!

Гараж Антонова, Приветствую,а10 размер есть? Взял бы по 2 пары каждого вида.

RomanS34, сожалею, но 10 размера уже нет... И на данный момент почти вся партия раскуплена. Осталось несколько пар.

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

День добрый.... Про мои пять пар не забудьте. Которые с защитой от порезов и прокола

Последний Набор пила складная Tajima G-Saw 240 + защитные очки Uvex Ultrasonic + перчатки Wurth против порезов

Цена 1990 руб

Такая рулетка отдельно продается?
Wurth 071464 470

varera, продается любая доступная позиция по каталогу Wurth в случае, если у вас нет представительства. Отправлю до места.

Прайс на рулетку Wurth 071464 470 - 1410 руб.

Однако советую поискать рулетку VISO 405 под другими брендами, к примеру BMI 02093 или Festool 495415. В России ее еще можно найти по старой цене в 800 руб

Переноски Zeca будут?

bsw1402, нет, вряд ли

Поступила небольшая партия защитных очков

3M™ 2890А - 350 руб
3M™ Maxim™ Hybrid 13330-00000M - 450 руб
3M™ Maxim™ 13225-00000M - 450 руб
3M™ SecureFit SF201AF-EU - 200 руб
3M™ QX2000 - 450 руб
Uvex Supravision Sapphire 9161005 - 200 руб
Uvex Ultravision 9301714 - 350 руб
MSA Cogrid Wire Mesh - 450 руб

Есть один динамометрический ключ Norbar 200TH Professional с диапазоном 40-200 Нм с хвостовиком 16 мм для работы со сменными насадками.

Wera и Wurth так же продают эти английские ключи под своим логотипом. Ценник официалов 17000 -21000 руб.

Цена #AntonovGarage 5500 руб

Norbar 200TH обеспечивает идеальную комбинацию точности, прочной конструкции, комфорта и простоты использования, а 16-миллиметровый хвостовик обеспечивает универсальность для различных концевых насадок.

Особенности:

Заводская калибровка до +/- 3%, и механизм ключа гарантирует, что точность сохраняется дольше.

Каждый гаечный ключ снабжен сертификатом калибровки для соответствия требованиям ISO 9000: 2000.

Эргономичная рукоятка мягкого ощущения.

Материал ручки и корпус противостоят всем химическим веществам в автомобильном, промышленном и авиационном использовании.

Безопасный механизм блокировки push / pull быстро и интуитивно понятен и предотвращает случайную настройку.

Большое окно и длинная шкала для большой видимости и точной настройки.

Длина: 423 мм
Вес: 0,78 кг

Регистрация: 05.09.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Добрый день
А есть в наличии Полумаска 3М 1211
Цена 750 руб ??

Фильтрующий элемент 3М 1701 CN к полумаске 3М 1211
Цена 30 руб ??

ETbKA, в наличии нет, но будет еще. Фильтров пачка 10 шт осталась еще

Есть в наличии 3M™ SecureFit SF201AF-EU 1шт и перчатк wurt proect 9р 3 пары?

Регистрация: 05.09.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Гараж Антонова написал:
ETbKA, в наличии нет, но будет еще. Фильтров пачка 10 шт осталась еще

Гараж Антонова,
ну просто фильтр мне не нужен
готов взять маску и фильтры
чтобы все в одну доствку
как будет можно купить пишите на мыло petya-isaev@mail.ru

На продажу один молоток со сменными нейлоновыми бойками Stahlwille 10956

Цена Stahlwille - 3200 руб

Цена #AntonovGarage - 1200 руб

Молоток со сменными головками из ударопрочного нейлона, рукоятки из Hickory

Диаметр 35 мм

Длина 290 мм

Длина головки 105 мм

Вес 413 г

Один динамометрический ключ на продажу

S.208-200 Динамометрический ключ с несъемной трещоткой 1/2" 40-200 Нм (4%) FACOM

Цена дилеров FACOM - 23300 руб

Цена #AntonovGarage - 9900 руб

*возможен торг

За последние 6 месяцев мне пришлось отправить порядка 150 посылок своим покупателям, и получить от поставщиков так же, далеко не малое количество упакованного товара. Поэтому я не мог пройти мимо данного изделия.

Несомненно, в качестве подарка сам был бы рад получить такой резак по какому либо событию, или же просто так. Поэтому, думается что, даже как вариант презента товарищу, кто часто работает с различной упаковкой, будет выглядеть достойным подарком.

На продажу всего 2 шт.

Цена дилеров MARTOR - 1788 руб (hoffmann-group)

Цена #AntonovGarage - 750 руб

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

возьму 1шт

SABA77, хорошо

Возьму второй

ProKtor, прошу прощения, второй уже забронировали ночью..

Гараж Антонова, активные наушники случайно не продаете?

Андрей_Алекс, 3M Peltor Lite Com Pro II все уже раскупили у меня на странице

Но есть на продажу 3M ProTac II - 4000 руб

Устройство сверлильное (завод им. С.И.Вавилова)

Цена 9000 руб.

В продаже рычажный трубогиб RIDGID 412M со скидкой 70%

Цена дилеров RIDGID - 11758 руб

Цена #AntonovGarage - 3500 руб

Поступили на продажу защитные очки uvex i-vo 9160076 (тонированные)

Подойдут не только для работы, но и для спорта, и активного отдыха.

Розничная цена дилеров Uvex - 1280 руб

Цена #AntonovGarage - 450 руб

в наличии 5 шт.

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

Очки возьму одни

Съемники стопорных колец. Набор из двух клещей с губками, загнутыми под 90 градусов
LUX, он же NWS

  1. Съемник стопорных колец A21
    Изогнутые губки, внешний

  2. Съемник стопорных колец J21
    Изогнутые губки, внутренний

Диаметр стопорных колец, мм 19-60
Диаметр наконечника, мм 1,8

Покупал себе новыми, использовал пару раз.

Цена nws 1100-1200 руб за каждый

Цена #AntonovGarage - 750 руб за оба

Бронь можно до завтра? Или уже поздно?

sezamus, уже проданы

Набор ударного инструмента для профессионального использования
Ronin Tools 45.080.008 (7 предметов)

Сайт производителя

CrMo (Хром-молибденовая сталь) - легкий и прочный инструмент

Цена дилеров Ronin Tools - 2800 руб
Цена #AntonovGarage - 1500 руб

в наличии несколько наборов

Профессиональный инструмент
Производитель Нидерланды

4 выколотки - 3, 5, 7, 9 мм
1 керно - 6 мм
2 зубила - 12, 20 мм

В пластиковом ложементе

Размеры упаковки (мм) - 430х150х55
Вес (кг) - 1,3

Производителем заявлена пожизненная гарантия на свой инструмент

Добрый вечер, прошу в резерв один набор.

Регистрация: 02.08.2018 Усть-Илимск Сообщений: 23

Доброго времени суток! Ronin Tools 45.080.008 (7 предметов) - один набор прошу в резерв, + написал в личку.

В наличии средства защиты ваших легких
И как всегда, дешевле цены производителя в 2-3 раза.

3M™ 8122 - 55 руб
3M™ Aura™ 9322+ - 90 руб
3M™ 9925 - 270 руб
3M™ 9926Р - 135 руб
3M™ 6051 - 400 руб

на всех фильтрах и респираторах сроки годности до 2022-2023 годов

Приехала партия перчаток... Как всегда, в 2-3 раза дешевле цены Wurth

В канун Новогодних праздников все мы ломаем голову относительно подарков. Чтобы и подарочек порадовал, и не накладно было. Вот вам и вариант.

в наличии около 100 пар

Гараж Антонова, на этот час все перчатки раскуплены

Гараж Антонова написал:
Гараж Антонова, на этот час все перчатки раскуплены

Гараж Антонова, да как так-то!!!!!!!!!!!!!!!!!

Динамометрический ключ Norbar 50 Professional 10-50 N.m.

Модель Industrial’ Mushroom

Ключ бывший в употреблении в коротком периоде. Состояние практически нового.

Цена 6500 руб
Торг

Квадрат 3/8

Усилие 10-50 Н/м

длина 355 мм

Цена деления 0,5 Н/м

Гараж Антонова написал:
На продажу один молоток со сменными нейлоновыми бойками Stahlwille 10956

Цена Stahlwille - 3200 руб

Цена #AntonovGarage - 1200 руб

Молоток со сменными головками из ударопрочного нейлона, рукоятки из Hickory

Диаметр 35 мм

Длина 290 мм

Длина головки 105 мм

Вес 413 г

Гараж Антонова, Молоточек такой есть?

Хондавод, к сожалению уже нет

Не секрет, что многие известные компании, под своим брендом, продают продукцию стороннего производителя. Кто первым правильно назовет марку/модель перчаток Protect в оригинале, и где их производят, у того будет весь декабрь скидка 25% на эту модель перчаток.

Напомню цены:

Цена Wurth на перчатки Protect - 340 руб
Цена #AntonovGarage - 130 руб

Конкурс здесь, на странице и

Гараж Антонова, этот конкурс закрыт. Ответили на странице

Перчатки Tetu 202 (Финляндия) на случай, если кто то хочет купить, не переплачивая за бренд.

Gedore 4100-01 Динамометрический ключ Torcofixe-SE (10-100 N.m.)

  • две рожковые насадки на 14мм и 17мм

Цена дилеров Gedore 19000 руб (с учетом насадок)

Цена #AntonovGarage 6900 руб

Приветствую вас, мужчины! По себе знаю, что детство никогда не заканчивается, и любой из нас, независимо от возраста, будет рад получить презент в виде авто-мото техники, пусть и игрушечной. Поэтому добавлю новогоднего предвкушения!

30.12.2018г. в 19:00, ресурс randstuff в автоматическом режиме разыграет модель мотоцикла Repsol HONDA RC213V масштаб 1:12 (габариты 220х120х60 мм) среди подписчиков #AntonovGarage

Простые условия возможности выигрыша:

  1. Быть подписчиком vk.com/antonovgarage
  2. Репост записи на свою страницу

Эх жалко я не зарегистрирован в контакте, а так даже по нику подходит

Регистрация: 02.08.2018 Усть-Илимск Сообщений: 23

Ярослав, спасибо большое за отличный инструмент! Посылку получил. Все в лучшем виде. Всего наилучшего!

Mollix написал:
Ярослав, спасибо большое за отличный инструмент! Посылку получил. Все в лучшем виде. Всего наилучшего!

Mollix, отлично, я рад! Благодарю за покупку.

Добавил в продажу защитных наушников.

3М™ PELTOR™ Optime™ I H510P3E-405-GU Наушники противошумные с креплением на каску

Цена 350 руб

_____________________________________________________________________________________________________________

3М™ PELTOR™ Optime™ II H520P3E-410-GQ Наушники противошумные с креплением на каску

Цена 750 руб

___________________________________________________________________________________________________________

Наушники Leightning L3H (1012541) 31 дБ на каску с тремя видами креплений

Цена 800 руб


Email: antonovgarage@yandex.ru

3M™ G3000CUV-VI Каска защитная c наушниками 3М™ PELTOR™ Optime™ I

Цена дилеров 3М - 2700 руб

Цена #AntonovGarage - 1250 руб


Email: antonovgarage@yandex.ru