Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5450286

кто из питера в мск поедет в начале декабря? 50 баннеров привезти надобно бы. по деньгам договоримся. а то питерцы что то не особо покупают (((

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

Бердск Новосибирская область может кто есть ?

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

Форумчане, в попытках купить инструмент , за последние пару недель как минимум 2 раза натыкался на явных мошенников... Отвергали все предложенные схемы , не соглашались на видеосвязь , да что там говорить - даже на дополнительные фото не соглашались при этом требуя предоплаты... Будьте бдительны. Я сейчас пытаюсь новую схему покупки опробовать - транспортные компании предлагают услуги получение груза их курьером с адреса продавца. Надо просить мобильный курьера и обговаривать с ним осмотр содержимого за вознаграждение естественно - при этом такая услуга и так стоит дороже обычной отправки - получения груза. Какие мысли на этот счет ?
Кстати Орск есть? Фрезер пытаюсь купить вторую неделю... Не хочется рисковать кровными...

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Aiet написал :
Я сейчас пытаюсь новую схему покупки опробовать - транспортные компании предлагают услуги получение груза их курьером с адреса продавца. Надо просить мобильный курьера и обговаривать с ним осмотр содержимого за вознаграждение естественно - при этом такая услуга и так стоит дороже обычной отправки - получения груза. Какие мысли на этот счет ?
А без вознаграждения курьер с закрытыми глазами забирает груз? Он и так должен проверить, что по накладной. А требовать от него проверки работоспособности, комплекности, соответствия "штатности" узлов и т.д. и т.п. - это, имхо, просто невозможно.

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

В обязанности курьера не входит вскрытие и осмотр содержимого коробки либо прочей упаковки.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

А разве не надо предьявлять, что в упаковке? А если бомба? Из Орска я контактировал с одним форумчанином, но все контакты в личке были! (( Сейчас не найти список по городу участников. Кто бы знал, как я зол на этих хреновых реформаторов, что с сайтом сделали?! ((

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

Oneman написал :
А разве не надо предьявлять, что в упаковке? А если бомба? Из Орска я контактировал с одним форумчанином, но все контакты в личке были! (( Сейчас не найти список по городу участников. Кто бы знал, как я зол на этих хреновых реформаторов, что с сайтом сделали?! ((

Кстати с Орском моя чуйка оправдалась)) человек оказался аферюгой!

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

hellomoto написал :
Астрахань, обращайтесь, постараюсь помочь.

Обращаюсь - помогите Астрахань!

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

Aiet написал :

hellomoto написал :
Астрахань, обращайтесь, постараюсь помочь.

Обращаюсь - помогите Астрахань!

Эта тема не имеет смысла - когда кому-то нужна помощь, она лишь случайно может подоспеть , по типу "скорой" помощи в нашей стране) когда пациент скорее мертв, чем жив...) Чаще всего оказывается , что самое интересное продается сразу! А не пока т ждешь , кто тебе поможет... Я больше двух недель пытаюсь купить фрезер и за это время нарвался на нескольких стопроцентных мошенников.... Их на Авито оказалось так много, что я не ожидал....Пока продавал свои причиндалы ненужные мне на данный момент, думал "чего люди такие подозрительные"... Но когда стал на вырученные деньги покупать нужное мне на данный момент - стало понято на Авито полно мошенников! Ребята, будьте бдительны! Большинство людей честные люди , но маленькая часть людишек везде успевает нагадить!!!

Aiet написал :
Эта тема не имеет смысла

В общем, согласен. По своему опыту: я перестал просить помощи в теме, а обращался через ЛС к форумчанам (не отметившимся в этой теме) в нужном мне городе (выбирал по кол-ву сообщений, давности регистрации и текущей активности). Из 4х человек трое отозвались, за что им спасибо. Но пока личку не наладят - борода

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

bkvel написал :
Но пока личку не наладят - борода

А хоть обещают?

Может тогда будем все массово эл.почту сообщать (желающие помочь)?
Повторюсь: помогу в г.Архангельске, возможно в Северодвинске. NMG_tehnology(собака)mail.ru

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

Походу в Астрахани тоже аферист Видать из тюряшки прям орудует) Предлагал фрезер девольт 625е на вид убитый , но в полностью рабочем состоянии(с его слов) за 2000 рублей)) К сожалению скрина страницы не делал объявление было размещено по этому адресу
Денюжку просил перечислить на карту 5213 2437 3170 2179 на имя Писанов Алексей Александрович ... Скорее всего с кого-то снял денюжку, ибо в крайнем нашем телефонном разговоре был уже под кайфом
Моим людям в Астрахани предлагавшим ему встретиться и забрать фрезер отвечал , что не отпускают с работы - трудолюбивый

Мужчины г. Москва. Бывает кто в районе м. Октябрьское поле, ул. Народного Ополчения, д.34, стр.1? Магазин ДК-Е. Небольшая вещица.
Если кто поможет, черкните spaceeggs@yandex.ru

Еще раз попытаю счастья - Тамбов или Тула. Нужна там помощь.

Тула. Нужна там помощь.
помогу только в городе

Макаренок написал:
Тамбов

Собственно он и есть ТС По ссылке ниже почта.

Надеюсь, ув. Mutru4 на меня не обидится.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность и уважение Анатолию (Anat78) за помощь в покупке и ремонте инструмента и за постепенное просвещение меня, темного

bkvel, спасибо! Вроде Тамбов уже "убежал"
ПУПКИН, как понял личка еще на форуме не починилась. возможно ли узнать Ваш эл. адрес? Или напишите, пожалуйста, на мой. Выше озвучивал. Повторюсь: NMG_tehnology(собака)mail.ru

bkvel, спасибо! Вроде Тамбов уже "убежал"
ПУПКИН, как понял личка еще на форуме не починилась. возможно ли узнать Ваш эл. адрес? Или напишите, пожалуйста, на мой. Выше озвучивал. Повторюсь: NMG_tehnology(собака)mail.ru

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

Вот , те же фотки , что из моего поста выше из Астрахани типо ) теперь фрезер этот в Тюмени)))
Не ведитесь парни) Если кто есть из Тюмени чисто ради хохмы наберите) и номер 906 есть ли в вашем регионе?

Регистрация: 30.07.2014 Мурманск Сообщений: 48

Народ, есть кто с Каменск-Уральского? Надо с авито глянуть, при хорошем результате отправить в Мурманск, если кому что в наших северных краях надо будет, с радостью помогу.

Нужна помощь в Саранске, р-он Пролетарский
Вроде личку починили, но если что curved90@mail.ru

Регистрация: 30.07.2014 Мурманск Сообщений: 48

Нужна помощь в Нижнем Новогороде, товар осмотреть и отправить.

По Рязани могу помоч.

Регистрация: 30.07.2014 Мурманск Сообщений: 48

Бердск, Новосибирская область, может кто помочь? Давно уже за торцовкой бегаю, да все не успеваю никак)

Рязань нужна помощь, срочно.

Из Красноярска есть кто готовый помочь?
интересует интернет-магазин Кум-Тигей

Aiet написал:

Aiet написал :

hellomoto написал :
Астрахань, обращайтесь, постараюсь помочь.

Обращаюсь - помогите Астрахань!

Эта тема не имеет смысла - когда кому-то нужна помощь, она лишь случайно может подоспеть , по типу "скорой" помощи в нашей стране) когда пациент скорее мертв, чем жив...) Чаще всего оказывается , что самое интересное продается сразу! А не пока т ждешь , кто тебе поможет... Я больше двух недель пытаюсь купить фрезер и за это время нарвался на нескольких стопроцентных мошенников.... Их на Авито оказалось так много, что я не ожидал....Пока продавал свои причиндалы ненужные мне на данный момент, думал "чего люди такие подозрительные"... Но когда стал на вырученные деньги покупать нужное мне на данный момент - стало понято на Авито полно мошенников! Ребята, будьте бдительны! Большинство людей честные люди , но маленькая часть людишек везде успевает нагадить!!!

Просто есть люди с душой, а есть с душенкой, в этом вся разница, кому помощь в Херсоне нужна обращайтесь, есть у нас интересный магазин, но ребята там порядочные, знаю давно, а так на форуме ищите, я здесь

Санкт-Петербург! Очень нужна помощь неравнодушного человека. Горе-ремонтники доканали мое авто, для семьи с 2мя малышами оно просто необходимо. Ремонт после ремонта выливается в круглую сумму, придется делать самому. Нужно забрать запчасть (без оплаты) на Витебском проспекте и отправить в Архангельск.

Регистрация: 22.10.2014 Ставрополь Сообщений: -7

Нужна помощь в екатеринбурге