Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5287912

Объявление
Некто
Игорь Шевченко igorek_shevchenko_76@mail.ru
8 9671902235
8 9628861698
8 9636265071
Саратовская обл. (со слов мошенника)

Получил предоплату на отправку через ТК, сказал что отправил и пытался получить ещё доплату.
После проверки через ТК замолчал. Тем не менее объявление так и висит.
Человек не глуп, общаться умеет, будьте осторожны.

Чуть позже узнал, что фото взяты с Мастерсити из сообщения форумчанина, но к сожалению эти картинки я раньше не видел.

Убыток составил 5 т.р..

Просьба закрепить тему хотя-бы на время.

Хм... а на Авито типа Москва...

А телефоны 3 шт. откуда узнали?

Напишите заодно реквизиты, куда деньги ушли. А то возможно он еще под каким именем!

Реквизиты - Visa Qiwi Wallet, номера кошельков по номерам телефонов выше.

В есть ещё ссылки на его объявления.

Написал в управление "К", посмотрим поможет ли это кому-нибудь.

видел я это объявление, когда рейсмус искал.
но только еще раньше видел ролик на ютубе, откуда дернуты картинки.
имя автора ролика и имя в объвлении было разное, плюс низкая цена - ловушка для лохов.
сразу понял и звонить даже не стал

Регистрация: 01.04.2015 Великий Новгород Сообщений: 15

У нас в Великом Новгороде даже группа есть про мошенников и кидал
оставьте там информацию. может пригодиться кому

Регистрация: 09.11.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Мошенник на AВИТO ЮЛБАРИСОВ УРАЛ НАИЛЕВИЧ. Республика Башкоркостан поселок Алексеевна, ул. Центральная дом 56/1 кв.15. Попросил через AВИТO отправить дрель, звонил, писал смс. как только посылка была отправлена, больше не выходил на связь и на посылкой не пришел. Через 1.5 месяца посылка вернулась назад. А потом в интернете я нашла эту фамилию и похожую ситуацию.

grugrushka написал :
Через 1.5 месяца посылка вернулась назад.

а в чем мошенничество то? Наука будет на будущее не заниматься мозгоблудством самой и других приучать к этому

Регистрация: 13.12.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 107

grugrushka, сочувствую, но это не мошенник, ведь он ничего от этого не выгадал. Надеюсь что он жив-здоров, потому что вообще всяко бывает. Лично я ничего не посылаю наложенным платежом. Если вы не являетесь участником каких-то торговых площадок вроде покойного Молотка даже не знаю что можно придумать т.к. здесь у вас рейтинга тоже пока нет.