Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6163087

По японски.

И попроще.

Юрий, Калининград.

Регистрация: 13.03.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 13

zimbabva666 написал:

Dober44 написал:
В бронь пояс (пластиковая бляха с расширением, две сумки (которые по меньше)), плюс кобура для шуруповерта. Жду приезда. Телефон для контакта 8-981-725-4-888 Илья.

Dober44, Пояс вместе с моим уважением за проявленную выдержку (в прошлый завоз честно обещал привезти, и так же честно об этом забыл, продав другому, не записал в бумагу, а на форуме пост ушёл из внимания, обросши новыми страницами, пришлось компенсировать битами обманутые надежды), вместе с моим личным ремнём (так я закрыл косяк перевозчика), уходят к своему обладателю.

zimbabva666, Извини, заработался и к компу вообще не подходил, только нашел пост.
Что косаемо косяка, то ты его закрыл в первую нашу встречу, когда отсыпал мелких бит с магнитом и скрутковертом, это все мне очень сильно облегчило работу . Так что твой личный пояс рассматриваю только как временную замену не комплекту моего заказа. Когда приедут ремни с пластиковыми пряжками готов обменять пояс с металлической пряжкой и ТВОЙ старый пояс на МОЙ новый с пластиковой пряжкой. Могу оставить и твой старый, он не сильно потерял в функционале, а внешний вид мне по боку... и нужна еще одна клипса.

А в общем покупкой очень доволен. Спасибо тебе за советы по сумкам, все пошло как ты и предлагал. Дельный совет тоже дорого стоит.

Регистрация: 13.03.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 13

zimbabva666 написал:
Юрий, Калининград.

zimbabva666, С права "красное" - это отбивка?

Dober44, Да, она же шнурка, он же разметочный шнур, он же и шнур отбивочный. Длинномер, в алюминиевом корпусе. TAJIMA. Думаю вот всё их рулетки привезти, модельки, которые хороши именно эргономикой перемещения в руках, сумках и карманах.

Dober44 написал:

zimbabva666 написал:

Dober44 написал:
В бронь пояс (пластиковая бляха с расширением, две сумки (которые по меньше)), плюс кобура для шуруповерта. Жду приезда. Телефон для контакта 8-981-725-4-888 Илья.

Dober44, Пояс вместе с моим уважением за проявленную выдержку (в прошлый завоз честно обещал привезти, и так же честно об этом забыл, продав другому, не записал в бумагу, а на форуме пост ушёл из внимания, обросши новыми страницами, пришлось компенсировать битами обманутые надежды), вместе с моим личным ремнём (так я закрыл косяк перевозчика), уходят к своему обладателю.

zimbabva666, Извини, заработался и к компу вообще не подходил, только нашел пост.
Что косаемо косяка, то ты его закрыл в первую нашу встречу, когда отсыпал мелких бит с магнитом и скрутковертом, это все мне очень сильно облегчило работу . Так что твой личный пояс рассматриваю только как временную замену не комплекту моего заказа. Когда приедут ремни с пластиковыми пряжками готов обменять пояс с металлической пряжкой и ТВОЙ старый пояс на МОЙ новый с пластиковой пряжкой. Могу оставить и твой старый, он не сильно потерял в функционале, а внешний вид мне по боку... и нужна еще одна клипса.

А в общем покупкой очень доволен. Спасибо тебе за советы по сумкам, все пошло как ты и предлагал. Дельный совет тоже дорого стоит.

Dober44, На правах распространения полезной информации, опубликую сообщение из лички:
" Dober4415:38
Привет. Поюзал ремни и пришел к выводу, что ты был прав на счет пластиковой застежки... Металлический ремень это дрочь. Придут новые ремни с пластиковой застежкой - готов буду вернуть новый с металлической застежкой (лежит новый, может чуть припылился в сумке на объекте) и твой старый, с ним работаю. А вообще: очень доволен поясом. Не хватает четвертой клипсы, так что тоже хочу докупить. "

Ну и ответ напишу не в личке, а тут:

А я вот пиз..ец как страдаю . без пояса работа превратилась в какое - то отвратительное паскудство, колхоз, порфоз и онанизм. Таскаю всё в сумке, за инструментом надо возле одной точки по десять раз раком встать, пока одно достанешь, пока другое. Прохожу получается переоценку эргономики пояса. Самое ощутимое понимание приходит не когда, не пользовался, а потом начал, а когда попользовался, и потом прекратил.
Избегайте моих ошибок у себя .

Регистрация: 13.03.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 13

zimbabva666 написал:

Dober44 написал:

zimbabva666 написал:

Dober44 написал:
В бронь пояс (пластиковая бляха с расширением, две сумки (которые по меньше)), плюс кобура для шуруповерта. Жду приезда. Телефон для контакта 8-981-725-4-888 Илья.

Dober44, Пояс вместе с моим уважением за проявленную выдержку (в прошлый завоз честно обещал привезти, и так же честно об этом забыл, продав другому, не записал в бумагу, а на форуме пост ушёл из внимания, обросши новыми страницами, пришлось компенсировать битами обманутые надежды), вместе с моим личным ремнём (так я закрыл косяк перевозчика), уходят к своему обладателю.

zimbabva666, Извини, заработался и к компу вообще не подходил, только нашел пост.
Что косаемо косяка, то ты его закрыл в первую нашу встречу, когда отсыпал мелких бит с магнитом и скрутковертом, это все мне очень сильно облегчило работу . Так что твой личный пояс рассматриваю только как временную замену не комплекту моего заказа. Когда приедут ремни с пластиковыми пряжками готов обменять пояс с металлической пряжкой и ТВОЙ старый пояс на МОЙ новый с пластиковой пряжкой. Могу оставить и твой старый, он не сильно потерял в функционале, а внешний вид мне по боку... и нужна еще одна клипса.

А в общем покупкой очень доволен. Спасибо тебе за советы по сумкам, все пошло как ты и предлагал. Дельный совет тоже дорого стоит.

Dober44, На правах распространения полезной информации, опубликую сообщение из лички:
" Dober4415:38
Привет. Поюзал ремни и пришел к выводу, что ты был прав на счет пластиковой застежки... Металлический ремень это дрочь. Придут новые ремни с пластиковой застежкой - готов буду вернуть новый с металлической застежкой (лежит новый, может чуть припылился в сумке на объекте) и твой старый, с ним работаю. А вообще: очень доволен поясом. Не хватает четвертой клипсы, так что тоже хочу докупить. "

Ну и ответ напишу не в личке, а тут:

А я вот пиз..ец как страдаю . без пояса работа превратилась в какое - то отвратительное паскудство, колхоз, порфоз и онанизм. Таскаю всё в сумке, за инструментом надо возле одной точки по десять раз раком встать, пока одно достанешь, пока другое. Прохожу получается переоценку эргономики пояса. Самое ощутимое понимание приходит не когда, не пользовался, а потом начал, а когда попользовался, и потом прекратил.
Избегайте моих ошибок у себя .

zimbabva666, Сочувствую, могу пока вернуть с железной пряжкой... все лучше чем совсем без пояса.... Про онанизм можешь не рассказывать... или сумка и постоянная постановка в знаменитую позу"раком" или все по карманам и постоянная дрочь с похлопыванием их и ковырянием в них же. Еще колющиеся саморезы в кармане, шуруповерт подмышкой который не куда деть на высоте... Песня, а не работа, вспоминаю с содроганием .
Когда сказал напарнику и заказчику за сколько покупаю пояс, покрутили у виска с комментарием "За эти деньги он должен за тебя работать."... Через неделю работы на высоте, напарник проникся им, скоростью и удобством работы. По факту работаю я на высоте, иначе напарник превращается в симпотичного похлопывающего дрочера на лестнице, мне надоело это смотреть. Теперь ждет оплаты и будет у тебя заказывать еще один комплект. Заказчик тоже ходит в раздумьях.
Отбивка тоже нужна, ценник в личку кинь пожалуйста.

Дмитрий, Большое Козино.

На подходе центнер TOUGHBUILTа.
Просьба заранее не беспокоить.

Вспомогательные колокольчики, для танцующего с бубенцами.

Неожиданно удобной оказалась отвёртка для сменных бит.
Пожалуй попользуюсь ей при стационарной работе, для раскрытия потенциала ручки и переставных насадок, возможно даже буду рекомендовать.

Иногда удобнее крутить мелкие винты просто битой, магнит тут только добавляет удобства, от прилипания винта к бите, и при этом оставляет размер держальной части всё ещё удобно маленьким.

Приехал кубометр TOUGHBUILT.

zimbabva666, Степан ,где цены и ассортимент глянуть ?

michael29, Фото и прайс

степан, приветствую. можно про сумки TOUGHBUILT поподробней? на фото из каталога не все понятно - габариты, возможности и тд

kagaralb, Добрый вечер. Звоните 8(921) 889 8 три три три, подскажу по выбору.

Степан, Воронеж.

Александр, Новосибирск.

Андрей, Рыбинск.

Артур, Октябрьское.

Сергей, Казахстан, Шымкент.

Dober44, Илья, СПб.
Старый пояс, лучше новых двух.

Александр, Нижний Новгород.

СПб, самовывоз.

Виталий, Малый Луцк.

Шаблон для плитки.
Пластиковый для бережного обращения или как пробный.

Павел, СПб, самовывоз.

Андрей, Ульяновск.

Руслан, Череповец.