Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3770994

VseInstr написал :
INVERTED,
Если нужен другой набор, обратитесь в наш отдел претензий, можем заменить.

Буду этот пользовать, так как с возвратом проблемно связываться. На сайте исправьте, чтоб другие не попали, как я

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

INVERTED написал :
Буду этот пользовать, так как с возвратом проблемно связываться. На сайте исправьте, чтоб другие не попали, как я

Обязательно исправим.
______________________________________________________________________________

Самое время проверить "электрику" в доме

Весна прочно вступила в свои права, а значит пришло самое время проверить электротехническое и электромонтажное оборудование. Ведь не за горами уже лето с его изнуряющей жарой и смогом (особенно в крупных городах), а значит все мы будем спасаться включением различных охлаждающих приборов (кондиционеры, увлажнители, вентиляторы и многое другое). А это конечно же выльется в существенное увеличение потребляемой мощности электроэнергии, приходящейся на ваш дом, офис, квартиру или дачу. К счастью, на нашем сайте вы без труда сможете подобрать любое необходимое оборудование будь то или или . Вашему вниманию предлагается также широкий ассортимент осветительного оборудования , и , в том числе и высокоэффективные .
Помимо этого у нас Вы всегда сможете найти удлинители и разветвители, а также электромонтажную и электротехническую продукцию.
С уважением, интернет-магазин ВсеИнструменты.ру.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 11.04.2012 Красноярск Сообщений: 503

VseInstr написал :
Трактора DongFeng DF-244 пока нет в наличии, к сожалению. И в Красноярске пока нет нашего магазина.

Жаль, очень! Надо расширяться и такой славный продукт иметь в наличии или под заказ! Не брезгуйте центром РФ! Окупится!

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

нет пиктограммы подсветки, а подсветка есть, исправьте.


1304-200102-03338 две недели жду. Дождусь когда-нибудь? Хочу передать через вас волшебный пендаль...

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Хорлан написал :
Надо расширяться и такой славный продукт иметь в наличии или под заказ!

Надеюсь, в ближайшее время будет обновляться ассортимент.

arsenii1111 написал :
нет пиктограммы подсветки, а подсветка есть, исправьте.

Спасибо!

Валфен написал :
1304-200102-03338 две недели жду. Дождусь когда-нибудь? Хочу передать через вас волшебный пендаль...

Передадим кому положено

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Передадим кому положено

Злорадно сказал Серёжа, нажимая заветную кнопочку электрошокера...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Акция от Zitrek
В связи с высоким спросом на , в этом сезоне мы специально для наших дорогих покупателей подготовили акцию на них. Участвовать в акции будут . Бетономешалка - товар габаритный, и поэтому мы сделали доставку моделей и абсолютно бесплатной в пределах МКАД.
Удачной стройки!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

VseInstr, а парники куда делись из продажи? Только в конце сезона будете продавать?

n-p-n написал :
VseInstr, а парники куда делись из продажи? Только в конце сезона будете продавать?

До осени приберегут

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Можете сделать на своем сайте такую штуку - чтобы не надо было залезать в выбранный инструмент и смотреть страну бренда и страну изготовителя - на пиктограмме инструмента выполнить это в виде значков-флагов стран, подвел мышку, тебе пропишется, что за страна, если вдруг флагне знаешь?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

n-p-n написал :
парники куда делись из продажи?

Добрый день. Ожидаются в ближайшее время

arsenii1111 написал :
Можете сделать на своем сайте такую штуку - чтобы не надо было залезать в выбранный инструмент и смотреть страну бренда и страну изготовителя - на пиктограмме инструмента выполнить это в виде значков-флагов стран, подвел мышку, тебе пропишется, что за страна, если вдруг флагне знаешь?

Пока это невозможно. Но в планах есть такие идеи.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Инженерной и вообще сантехникой не торгуете?

Интересуют: ключ разводной BAHCO 9029 или 9029С,
накладки на губки для Knipex Cobra 250(кто бы артикул подсказал)

Еще вопрос: Фестул у Вас заказать можно же?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Warhamster написал :
Инженерной и вообще сантехникой не торгуете?

Есть садовая: биотуалеты

Warhamster написал :
Интересуют: ключ разводной BAHCO 9029 или 9029С,

Такого нет.

Warhamster написал :
накладки на губки для Knipex Cobra 250(кто бы артикул подсказал)

Не бывает на кобру накладок

Warhamster написал :
Фестул у Вас заказать можно же?

Сейчас Фестулом не занимаемся.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Что за ерунда!? не могу связаться ни с менеджером, ни с магазином, куда мне доставили товар!?? и такая ситуация постоянно с каждым заказом...

VseInstr написал :
Цитата Сообщение от Валфен Посмотреть сообщение
1304-200102-03338 две недели жду. Дождусь когда-нибудь? Хочу передать через вас волшебный пендаль...
Передадим кому положено

Спасибо. Товар получил. Теперь хотелось бы получить гарантийные талоны на Steinel. Мне заполнили желтый немецкий талон в пункте самовывоза(в нем ни слова по-русски), но подозреваю, что его не примут в сервисе.

В Германии примут.

Регистрация: 31.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 659

Если марку определят

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

beavees написал :
Что за ерунда!? не могу связаться ни с менеджером, ни с магазином, куда мне доставили товар!?? и такая ситуация постоянно с каждым заказом...

Добрый день! Какой номер заказа?

Валфен написал :
Спасибо. Товар получил. Теперь хотелось бы получить гарантийные талоны на Steinel. Мне заполнили желтый немецкий талон в пункте самовывоза(в нем ни слова по-русски), но подозреваю, что его не примут в сервисе.

Передал в отдел претензий, они уточнят информацию и свяжутся с Вами.
Спасибо за покупку!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Заказ 1304-102301-00020 жду уже наверное месяц....... Дождусь ?????

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

лисовин написал :
Заказ 1304-102301-00020 жду уже наверное месяц....... Дождусь ?????

Добрый день. Выясним причины задержки и свяжемся!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Близятся майские праздники, а вместе с ними – заботы о саде, огороде и доме.
Специально для тех, кто планирует провести выходные дни за работой по благоустройству и ремонту, компания ВсеИнструменты.ру подготовила небольшую подборку инструмента, которая поможет вам в этом.

пригодится при работе с металлоконструкциями. С ее помощью вы без труда сможете подготовить каркас для теплиц, заварить пробоину на баке для воды, приварить петли на новые ворота и многое другое.
будут полезны не только на даче, но и дома. Они защитят чувствительную электронику различного оборудования от скачков напряжения и обеспечат его бесперебойное питание в течение длительного времени.
Также достаточно часто приходится выполнять разнообразную работу ручным инструментом, с полным ассортиментом которого вы можете ознакомиться . Предлагаем ознакомиться с некоторыми его разновидностями:
– удобный, легкий и недорогой инструмент для демонтажных работ. Без него нельзя обойтись при замене окон и дверей, он поможет легко вытащить неудачно забитый гвоздь. Когда требуется сделать проем в стене, вбить в сваю или проделать любую другую операцию, требующую приложения большого усилия, пригодится . Если же демонтаж не входит в план ваших работ, а удалять крепеж приходится достаточно часто, то мы можем посоветовать вам комбинированный инструмент – слесарные .
• Помимо гвоздодеров в нашем интернет-магазине вы найдете самые разнообразные модели, виды и : специальные PICARD и UNIPRO, столярные FIT и STAYER и другие.
• Другой инструмент, предназначенный для демонтажа различных бетонных и кирпичных конструкций – . В нашем каталоге представлен большой выбор моделей отечественных и зарубежных производителей. В наличии имеются зубила с протектором для безопасной работы и удобной рукояткой, позволяющей надежно удерживать инструмент.
Этот и многое другое, необходимое для профессионала и начинающего мастера, вы найдете в интернет-магазине VseInstrumenti.ru

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Пришло время установить кондиционер
Компания ВсеИнструменты.Ру предлагает вам приобрести на выбор любую из двух современных, надежных и качественных сплит-систем: и и получить скидку в размере 3500 руб на их установку. Монтаж кондиционера будет выполнен нашим собственным отделом установки, поэтому вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены качественно и в срок. В соответствующем разделе нашего сайта вы можете более подробно ознакомиться с , а так же на все виды дополнительных работ. Позаботьтесь о летнем комфорте уже сейчас и вы не только прилично сэкономите, но и навсегда за будете о жаре и смоге.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, не увидел у вас не одного кейса под мелкие УШМ. Фирмовые вещи в виде L-Box и метабоксов не в счет.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

*Boston* написал :
VseInstr, не увидел у вас не одного кейса под мелкие УШМ. Фирмовые вещи в виде L-Box и метабоксов не в счет.

Добрый день. Можно попробовать подобрать ящик, исходя из габаритов УШМ

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Добрый день. Можно попробовать подобрать ящик, исходя из габаритов УШМ

Выбирать просто не из чего. Вертикального расположения ящики я не рассматриваю. Про горизонтальные говорю.

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

Дорогие,
VseInstr, почему у Вас так мал ассортимент фелисатти?
Ув. Серг. говорит что Вы тормозите. Так ли это?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

*Boston* написал :
Выбирать просто не из чего. Вертикального расположения ящики я не рассматриваю. Про горизонтальные говорю.

Добрый день. Укажите модель УШМ, пожалуйста.

DOR написал :
почему у Вас так мал ассортимент фелисатти?

Уточните интересующую модель, попробую выяснить возможность заказа.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Добрый день. Укажите модель УШМ, пожалуйста.

Моделек набралось несколько и разных производителей. 115-125мм
Вполне подходит макитовский чемоданчик, но их нет. Но существуют то и всякие другие, даже и безродные чемоданчики .

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

VseInstr написал :
Уточните интересующую модель,

Я про весь анонсированный модельный ряд.