Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312
#4485903

SerShe написал :
Любую из этих секций можно отсоединить от стойки и присоединить к любому L-Boxx'у.

Что и было продемонстрированно на видео ранее.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12178

BigMC написал :
А у Bosch один расшатался (на зеленом)

Хлипковаты защелки на зеленом БОШе. Так тож зеленый, какой с него спрос.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Так тож зеленый, какой с него спрос.

Спрос по деньгам - медленно, но внерно приближается к синему...

IrkAnt написал :
Есть видео с процессом? Не пойму, как сегменты без красных ручек-защелок скреплены?

Вот тут только нашел.

Насколько я понял, L-Rack с черными защелками можно разъединить только руками изнутри, отжав чем-то защелки-фиксаторы, с красными можно быстро отсоединить снаружи, нажав на красные клавиши. Для меня это очень удобно, можно построить любую необходимую конструкцию.

IrkAnt написал :
В случае tstack или систейнеров - просто взять нужный ящик

Рад за Вас, но мне DeWALT не интересен даже если его бесплатно будут давать.
У меня свои тараканы своя система

Проверенно на практике - у l-boxx самые надежные и стрессоустойчивые крепления.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

SerShe написал :
Вот тут только нашел

SerShe написал :
Насколько я понял, L-Rack с черными защелками можно разъединить только руками изнутри, отжав чем-то защелки-фиксаторы

Спасибо.

IrkAnt написал :
Никакой вроде Системы вкладышей под инструмент нету, только формируемые подложки.

Был не прав Началось (прошу прощения за офф и прошу модераторов перенести разговор о ящиках в тему про ящики, если это будет сочтено разумным)

stb11.ru написал :
роверенно на практике - у l-boxx самые надежные и стрессоустойчивые крепления.

а что было в употреблении?

IrkAnt, хорошие ящички у DeWALT, выглядят не плохо. А где их народ покупает (кто покупал) или где их можно купить - хочу понять чего там по ценам.

И еще покупал ли кто отдельно паролон. что внутри удерживает инструмент?! Где и почем?

Спасибо.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Дядька Глюк, выше по теме давал ссылку на гугл Первый результат поиска - протулмаркет
Поролон как позиция в новом каталоге появился, к покупке вряд ли доступен пока. Если брать ящик, то он там уже в комплекте.

Товарищи, хочу посоветоваться насчет покупки электроинструмента в интернет-магазинах. В плане гарантии. Например купленый в обычном магазине и сдохший БОШ я понёс в сервис в Казани. Сервис к магазину отношения не имеет. Там либо починка либо возврат. Выбираю возврат. Они мне акт для магазина, а инструмент у себя оставили. Пошёл в магазин, получил деньги. Так вот к чему я виду: Если я покупал инструмент в интернет-магазине, в сервисе также получил акт, мне его почтой в магазин в Москву отправлять для пересылки мне денег? Всё это как-то туманно, страхи есть. И что скажтите про магазин Bigtool.ru ?

warmaster написал :
Bigtool.ru

Очень своеобразный. Через сайт цены ниже.

в0в0в0 написал :
Очень своеобразный.

Пугающая фраза

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Нормальный магазин.Бош часто у них покупаю.

Имхо.

А если что, то мы Олега к ним на разборки пошлём...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

warmaster написал :
Пугающая фраза

Они медленно деградируют. Это при том что и раньше были средненькой "торговой сетью".
Официальная гарантия в первую очередь на бош.
Иногда цены ниже чем у других.
Часть продавцов в магазинах - упоротые фанаты конкретной марки. Остальным все по йух.
Один из их немногочисленных плюсов - в магазинах полно инструмента на витринах. Приходи, смотри.

IrkAnt написал :
выше по теме давал ссылку на гугл

да я "набегами" читаю, не всегда удается прочитать все.. да и воды некоторые льют слишком мног. спасибо

IrkAnt написал :
Поролон как позиция в новом каталоге появился

про паролон я имел ввиду не DeWALT, а вообще, у меня есть пару ящмков, туда хотел бы положить не "родные" инструменты, вот хотел чтобы не гремело.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Дядька Глюк написал :
вот хотел чтобы не гремело.

..может пенопласт?? Толщина разная бывает... можно вырезать идеальную(ну почти) "койку" для конкретного инструмента...

HI2 написал :
.может пенопласт??

да он удобен, но думается мне что со временем сомнется. спасибо за подсказку.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Дядька Глюк написал :
но думается мне что со временем сомнется.

..может в ящиках Файн,какой-то особенный пенопласт,но пенопласт точно... вроде всё в порядке...

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

HI2, пенопласт матёрый, но не у всех. У меня — литая вкладка.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

n-p-n написал :
У меня — литая вкладка.

.. дык я наверное ,про неё и говорил?? Или Вы про что?

HI2 написал :
дык я наверное ,про неё и говорил?

HI2 написал :
Или Вы про что?

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

svetliy1963, Дима,понятно... У меня ,только первый вариант в наличии..

  1. Литой пенопласт.
  2. Штампованный пластик.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Какого только говна хорошего чужого инструмента не пытаются напихать в тему по синей ветке.

В России доступны для заказа пильные диски для GKS 10,8 V-LI

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

SerShe написал :
Какого только говна чужого инструмента не пытаются напихать в тему по синий

Торговле мешаем?
[

SerShe написал :
В России доступны для заказа пильные диски для GKS 10,8 V-LI
Кому нужны, есть немного в наличии.

]()

IrkAnt написал :
Торговле мешаем?

Бошу никто помешать не может. :yu
Просто не понятно, зачем столько тем насоздавали, а все равно про все подряд пишут в самой популярной на форуме.

SerShe написал :
Какого только говна чужого инструмента не пытаются напихать в тему по синий.

Своя подзаглохла, вот и лезут куда ни попадя...

HI2 написал :
вроде всё в порядке..

дык, то фабричная вещь, а тут самопал.. ибо на заказ делать, что-то не дешево выходит - коллега под ружъе заказывал со своего макета и сам рисовал в автокаде, так цена вышла сколько стоит все барахло, которое я хочу упаковать в один ящик. нафига такое счастье?!

_maximus_ написал :

  1. Литой пенопласт.
  2. Штампованный пластик.

еще бывает материал подобно паролону, какой-нибудь вид пенополистирола..

SerShe написал :
Какого только говна хорошего чужого инструмента не пытаются напихать в тему по синий.

учитывая что у меня синего в нормальном колличестве + дремеля с барахлом не мало, то это тут уместно, для синего и спрашивается и для другого будудет полезно.

SerShe написал :
В России доступны для заказа пильные диски для GKS 10,8 V-LI

а что для Америки не собираются выпускать сей инстумент (GKS 10,8 V-LI и GST 10,8 V-LI)? Узнайте там по своим каналам, если не в лом.. А то покупать тут данные "чудесатые" инструменты по заоблачным ценам совсем не улыбается.
спасибо

SerShe написал :
Какого только говна