Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5933865

Необходимо:

  1. Потолок, смыть старый(побелка или краска не знаю) и покрасить
  2. Снять старые обои, подготовить под оклейку обоями и оклейть.

Район Теплый Стан.

Напольные покрытия не меняете?
Электрику не обновляете (добавить точку -другую))
Двери,откосы оконные,может быть встроенную мебель,шкаф купе ?

Красивый потолочный карниз с подсветкой.
Или околокарнизную подсветку?
Полу портал,возле кровати или зоны тв.
Если созрели на ремонт,может тогда сделать его красиво?

+7 925 325-29-38 Юра звоните договоримся! Живу в Москве, своё авто, весь инструмент имеется.

oye1956 написал:
Необходимо:

  1. Потолок, смыть старый(побелка или краска не знаю) и покрасить
  2. Снять старые обои, подготовить под оклейку обоями и оклейть.

Район Теплый Стан.

oye1956, Здравствуйте,выполню ремонт вашей комнаты, потолок предлагаю сделать натяжной,его плюсы:время монтажа 5 часов,отсутствие грязи от размывки потолка,и стоимость меньше чем покраска. Стоимость включая натяжной потолок составит 25000 р. Живу рядом с вами в 9 мкр.могу оперативно подъехать на осмотр. 89037387533 Игорь.

Регистрация: 03.02.2011 Железнодорожный Сообщений: 49

Добрый день Опытный мастер готова выполнить ваш ремонт Работаю аккуратно и качественно.Без посредников буду рада вашему звонку Елена 8 903 977 74 82

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров, обсуждения и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 30-40 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

Добрый день. Отправил предложение в ЛС.
Всего доброго!

Добрый день готов приступить 89661012020 Сергей Галерея моих работ

30000 р,насчет натяжного присоединяюсь,будет быстрее и лучше,потому что размывает побелку или сняв краску необходимо шпаклевать,а это и время и работа дополнительная,без шпаклевания будет корявая покраска.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

oye1956, добрый день.предлагаю свои услуги. Пример работы

Посмотрите наш сайт.
Если понравятся работы, сделайте заявку на ремонт.

oye1956 написал:
Необходимо:

  1. Потолок, смыть старый(побелка или краска не знаю) и покрасить
  2. Снять старые обои, подготовить под оклейку обоями и оклейть.

Район Теплый Стан.

Здравствуйте. Ответ в личке.

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

расценки на моем сайте. Устроит звоните, приеду на оценку и составлю смету.
Потолки сейчас никто не белит, мне лет 15 не заказывают))) Только окрашивание.

oye1956, если решитесь на натяжной то потолок-10т.р. и с обоями вопрос решим (но оценка работы на месте)

добрый день,маляр с большим стажем работы ,предлагаю свои малярные услуги.цена при осмотре.цены умеренные.звоните,подьеду в любое для вас удобное время,и все обсудим на месте 8-910-453-37-99 Ольга.

Уважаемый заказчик.Недавно делала косметический ремонт комнаты, фотографии опубликованы в моей теме.Цены умеренные.общая сумма зависит от колличества операций,определяется при осмотре. Звоните +7(903)=669=25=02. С уважением Ольга.

Здравствуйте готовы обсудить и выполнить Ваш заказ,89684801808

oye1956 написал:
Потолок, смыть старый(побелка или краска не знаю) и покрасить
Снять старые обои, подготовить под оклейку обоями и оклейть.

Район Теплый Стан.

приветствую, oye1956
если еще не определились с исполнителем, обращайтесь!
После! осмотра объекта (предварительно обсудив по голосовой связи) и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками.

_БЕЗ предоплаты_

На осмотр объекта для согласования бюджета и сроков приеду в любой! назначенный день.
Обращайтесь! с ув, +7901||555||3443
~ предварительные ,материалы,сроки

Здравствуйте готовы обсудить и выполнить Ваш заказ,89035683757