Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6000160

Дано ширина 190см, длина 250см, высота 320см, нужно сделать демонтаж кафеля стен и пол, под старую ванну 180см чугун. монтажные работы:выровнить пол наливными полами,выровнить стены.положить кафель пол 30 на30 керамогранит,стены кафелем 25 на40 и бордюр сверху 10 на25см на высоту стены 170см сверху покрасить стены плюс шпаклевка и покрасить потолок. установить акриловую ванну длина180 на320 и по длине сделать вставку из кафеля так как длина ванны не хватает сверху и с боку возле экрана,установить экран. скажите сколько это будет стоить.извиняюсь что не написала г.Москва Багротионовская

городом ошиблись

Katerina88, Здравствуйте. Ответ в личке.

Katerina88 написал:
Дано ширина 190см, длина 250см, высота 320см, нужно сделать демонтаж кафеля стен и пол, под старую ванну 180см чугун. монтажные работы:выровнить пол наливными полами,выровнить стены.положить кафель пол 30 на30 керамогранит,стены кафелем 25 на40 и бордюр сверху 10 на25см на высоту стены 170см сверху покрасить стены плюс шпаклевка и покрасить потолок. установить акриловую ванну длина180 на320 и по длине сделать вставку из кафеля так как длина ванны не хватает сверху и с боку возле экрана,установить экран. скажите сколько это будет стоить.извиняюсь что не написала г.Москва Багротионовская

Katerina88,БагрАтион

В личке

Добрый вечер! 90.000 рублей. 89687622685. Анатолий!

120000

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Весь демонтаж + вынос мусора = 3500 р. Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

Не могу понять старую ванну диматировать или две и что эта за ванна акриловая 180 на 320 прям босеен

аликсий алистр написал:
Не могу понять старую ванну диматировать или две и что эта за ванна акриловая 180 на 320 прям босеен

аликсий алистр, демонтаж старой ванны,а нужно новую поставить акриловую 180 на 132.А другие цены берут с потолка,раз не заметили ошибку.ваша примерная цена

Katerina88 написал:

аликсий алистр написал:
Не могу понять старую ванну диматировать или две и что эта за ванна акриловая 180 на 320 прям босеен

аликсий алистр, демонтаж старой ванны,а нужно новую поставить акриловую 180 на 132.А другие цены берут с потолка,раз не заметили ошибку.ваша примерная цена

Katerina88, Ошибка техническая.Опытные мастера поняли, а не опытные ...

Katerina88 написал:

аликсий алистр написал:
Не могу понять старую ванну диматировать или две и что эта за ванна акриловая 180 на 320 прям босеен

аликсий алистр, демонтаж старой ванны,а нужно новую поставить акриловую 180 на 132.А другие цены берут с потолка,раз не заметили ошибку.ваша примерная цена

Katerina88, не готов участвовать в тендере загрузка большая а с лепниной что делать собираетесь сносить или оставляете знаю этот район хорошо можно так сказать от туда много чего переделал может знаете как с метро выходиш спуск вниз где стройка дома через дорогу если лепнину восстанавливать думали то я бы поучаствовал просто кафель не интересно

приветствую, Katerina88 !
если еще актуально, Обращайтесь!
с ув, +7901||555||3443
~ предварительные ,материалы,сроки
с 15 мая готов приступить)

Здравствуйте! Готов выполнить этот объем работ качественно и в сроки . Звоните обсудим 89060530261 Павел.