Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6008601

Доброго времени Уважаемые мастера.
Хочу начать капитальный ремонт в 3-х комн. квартире, 64 кв.м., но пока еще не в теме порядка выполнения и видов работ, с чего начинать и куда двигаться. Ремонт хочу делать поэтапно. Приблизительное начало середина-конец мая 2017. Квартира в доме серии II-68.
Хотел бы узнать последовательность выполнения работ и приблизительную стоимость.
Спасибо.

Добрый вечер!
Предлагаю дизайн интерьера и дизайнерский ремонт (отделку).
Ремонт и отделку выполнит бригада с опытным прорабом-инженером строителем-от 6 тыс.кв.м

Договор, гарантия, Авторский надзор дизайнера за работой бригады.

Прежде чем начать ремонт, рекомендую создание проекта, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.
Проект позволяет увидеть картинку на экране и скорректировать интерьер до начала отделки и закупок материалов и мебели.

Возможно дизайнерское наполнение уже готового помещения, после ремонта и отделки:
(Подбор текстиля, освещения, аксессуаров и мебели.)

ТЕХПРОЕКТ (Дизайн проект ЛАЙТ- интерьер + инженерка)-700 руб.m2: Колористическое решение интерьера в виде коллажа + подборка материалов, без 3D визуализации. Проект содержит: планы помещения,мебели,оборудования,перегородок,демонтажа, электрики, освещения, сантехники.Срок от 5 дней.
В этом проекте инженерные сети грамотно встроены в интерьер, с учётом размещения сантехники, бытовой техники, светильников и т.д.
примеры

ИЛИ

-Полный дизайн проект, необходим для капитального ремонта. Включает: планировку, эскизы, чертежи, смета чистовых материалов, ведомость отделки. 1800 руб. за кв.м. по полу.

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 12 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".
Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций.
2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия, либо ваши пожелания.

При встрече покажу фотографии готовых объектов.
Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.

Варианты дизайна: классика, авангард, детская комната, этно, эконом и др.
Договор, гарантия, Авторский надзор за работой бригады.
Подскажу, на чём можно сэкономить.
Все материалы и элементы декора реально существуют. Выезжаю в магазины с клиентом за чистовыми материалами и аксессуарами.
Есть изготовители недорогой мебели, ценового уровня Икеи.
Полный дизайн проект содержит проект необходимых инженерных коммуникации и чертежи.
При необходимости, выполним проект быстро, коллективом авторов.

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

Здравствуйте! Заинтересован в сотрудничестве с Вами.
Опытные специалисты, работаем лично на объекте. Не посредник.
Адекватные цены, гарантия качества на все виды отделочных работ от 1.5 лет.
Примерная стоимость - 500.000 рублей, то есть включено: Демонтаж, вынос мусора, подъем материалов, ремонт с нуля и под ключ, помощь в закупке материалов, Составление сметы.
Уточнение точной стоимости и сроков,обсудим при осмотре квартиры.
Примеры своих работ скину на почту......
А так же в живую на любой из наших объектов,могу организовать встречу.
Мои контакты: 89687622685 Анатолий.

Где территориально?

8(903) 615 31 60

Ответил в лс.

Замена батарей, радиаторов, труб газосваркой с трубагибом(меньше сварных швов,надёжно,красиво). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(сира,глобал,рифар) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия .т .8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

День добрый,готов показать объект в работе. По ссылке мои работы и контакты
Пишите на почту ,всё подробно расскажу.7krug7@rambler.ru

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

Здравствуйте я мастер по ремонту квартир из Москвы, Александр!

Сначала демонтаж, потом прокладывается электрика и сантехника ! Это по вашей площади электрика 30 000руб. Сантехника 24 000 .
Потом стяжка выравнивание пола, выравнивание стен и потолков Это конечно желательно взглянуть и по факту порешать разброс цен идет от уровня желаемого результата!
Составлю смету ,помогу с выбором материалов !
Готов немедленно приступить к работе с бригадой.
С увлажнением 89267047884 Александр!

Здравствуйте мы не посредники примерная цена 550-000 руб опыт работ имеется со своим инструментом готовы сотрудничеству звоните 8-985-166-98-69 Мария или на почту mariasofia2017@mail.ru

Юрий 65 написал:
с чего начинать и куда двигаться.

На 3 месяца на дачу или сьемную квартиру.

Юрий 65, Здравствуйте. Ответил в личке.

Юрий 65...Хотел бы узнать последовательность выполнения работ и приблизительную стоимость...

  • Поэтапно можно тоже по разному. Нанимаете хороших мастеров - одиночек, с заслуженной репутацией. Так будет дороже и ремонт затянется надолго, по причине вечной занятости оных. Их ждать придется. И будет много простоев.
  • А можно и так. Нанять хорошую бригаду,тоже с хорошей репутацией, и сделать сначала слом + весь черновой этап. Затем перекур, и чистовую сделать. Так будет чуток дешевле. Но тоже надежно
  • А можно нанять " кота в мешке" , поверить им на слово,глядя в их "честные" очи Но тогда бабка на двое гадала. Повезет если, будет дешевле, и вселитесь. А не повезет, готовьтесь к ремонту после...ремонта Это самый дорогущий, самый гиморойный и самый длительный ремонт на грани садизма

Труд без искусства - Варварство!

Юрий 65. Этапы работы

  • Слом и вынос мусора
  • Все штукатурные работы.
  • Если надо - восстановить перегородки
  • Параллельно с этим, можно менять окна и входную дверь
  • Электромонтажные работы 1 й этап. Штрабление, разводка, монтаж эл щитка илди двух
  • Параллельно сантехнические работы. Штрабление, разводка водопровода и каналюги. Монтаж сантехшкафа. Отопление, если надо
  • Не знаю, ГКЛ конструкции есть?.... Скажите
  • Монтаж вентиляции в санузле и на кухне. + Монтаж каркаса ГКЛ, закрыть короба вентиляции
  • Сплошная гидроизоляция пола по всей площади квартиры
  • Устройство стяжки ЦПС по маякам
  • Уход за стяжкой. Проливать, затем накрыть пленкой
  • Генеральная уборка. Вынос мусора.
  • Все! черновая закончена. Так, по мелочам если. Короб, закрыть сантехшкаф. итд
  • Лоджию надо делать?...
    ...
    Юрий 65. Вы хоть опишите, что хотите видеть в итоге? Дам перечень чистовых работ. Обои иль покраска? Плитка мозаика есть или нет? Багеты будут или нет? итд итп

Труд без искусства - Варварство!

Юрий 65, предложение в лс.

Юрий 65, Здравствуйте. Ответ в личке.

Ремонт квартир в Москве и Московской области. +7 (963) 970-18-51 Договор. Гарантия. Славяне

Юрий 65, Ремонт начинается с вывоза ценных вещей и демонтажных работ ,далее этапность правильно написал Труженик.
Моя страница:


Отвечу на все вопросы по планированию и этапности ремонта по почте:
hausremont17@yandex.ru

Готовы выполнить ремонт поэтапно под ключ.

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Юрий 65, Ответил в личку. Труженик шикарно расписал этапы работ !

Мой опыт к Вашим услугам!

Труженик , доброго времени! даже просто здесь на форуме Вы оправдываете свой ник. Расписали все варианты и все этапы ремонта, спасибо огромное! Сказать по совести я представлял их себе немного по другому, например электрику я думал делать пунктом 2. По поводу стяжки есть мысль обратится в специализированные фирмы, которые делают полусухую стяжку за 1 день, как Вы это прокомментируете? Спасибо.

Здравствуйте, Юрий. Предлагаю демонтаж любой (+возможен вывоз)- от 90 р/м2.
Алмазная резка проёмов, другого.
Укладка ламината- 150 р/м2,паркетдоски- 150,линолеума- 80,плинтус- 60,др.
Любая электрика: розетки,выключатели- от 100 р.за штуку, проводки- 50 р/м, щитки.
Монтаж любого гипсокартона- 300 р/м2.
Обои- от 150 р/м2, покраска-90,армстронг,тёплые полы,панели,др.
Опыт работ - более 15 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

Юрий 65. Если для вас экономия важнее качества, можно и полусухую стяжку. Имейте ввиду, нормальные ее исполнители ваш объем не возьмут. Слишком мала площадь. Зато охотно возьмутся обещалкины с "честными" глазами ) На самом деле, полусухая проигрывает
ЦПС по маякам, вручную, про всем показателям.

  • Полусухая гораздо слабее. СНИП допускает прочность полусухой ,М 200. И хоть судитесь. Тщетно! Вы поспешили? Людей насмешили
    с такой "стяжкой"
  • А ЦПС вручную, мы, например, работаем пескобетоном Вилис М 400. Плюс добавляем цемент + пластификатор
  • За полусухой никто НЕ ухаживает (!) Ее не проливают итд. Ибо некому. Сделали за день - два, и свалили. В итоге, вместо того, чтоб
    набирать прочность, полусухая тупо сохнет. И даже свои М 200 набрать не в состоянии
  • ЦПС. Работающая бригада, коя никуда не сваливает, ухаживает за стяжкой на протяжении 28 дней. Проливает, накрывает пленкой. Маяки вынимает. Стяжка получается гораздо прочнее и надежнее.
  • Полусухая. За 1 - 2 дня... Значит и речи не идет о сплошной гидроизоляции. А во вторичках ГИ необходима, чтоб соседей не залить

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал:
Юрий 65. Если для вас экономия важнее качества, можно и полусухую стяжку. Имейте ввиду, нормальные ее исполнители ваш объем не возьмут. Слишком мала площадь. Зато охотно возьмутся обещалкины с "честными" глазами ) На самом деле, полусухая проигрывает
ЦПС по маякам, вручную, про всем показателям.

  • Полусухая гораздо слабее. СНИП допускает прочность полусухой ,М 200. И хоть судитесь. Тщетно! Вы поспешили? Людей насмешили
    с такой "стяжкой"
  • А ЦПС вручную, мы, например, работаем пескобетоном Вилис М 400. Плюс добавляем цемент + пластификатор
  • За полусухой никто НЕ ухаживает (!) Ее не проливают итд. Ибо некому. Сделали за день - два, и свалили. В итоге, вместо того, чтоб
    набирать прочность, полусухая тупо сохнет. И даже свои М 200 набрать не в состоянии
  • ЦПС. Работающая бригада, коя никуда не сваливает, ухаживает за стяжкой на протяжении 28 дней. Проливает, накрывает пленкой. Маяки вынимает. Стяжка получается гораздо прочнее и надежнее.
  • Полусухая. За 1 - 2 дня... Значит и речи не идет о сплошной гидроизоляции. А во вторичках ГИ необходима, чтоб соседей не залить

Труженик, Кстати был такой опыт с полусухой стяжкой.Уговаривал заказчика сделать ЦПС по маякам с добавлением цемента.Это была первая наша"ссора" с заказчиком(где я был не согласен с его желанием) далее последовали другие мои учения по ремонту(а именно конвектеры в пол),но сейчас заказчики получают инфо из инета,от мастеров за кулисами,а не от живых профессионалов,и мы в итоге расстались.Через месяц я увидел стяжку ,вся потрескалясь,да ещё и "флор батс " под ней. Жаль конечно.

Здравствуйте предложений по ремонту вашей квартиры предостаточно хочу оставить своё опыт работы свыше 15 лет учтем все ваши пожелания бригада 3 человека работаем сами с уважением Елисей тел.89166572918 всё остальное по телефону догоримся

Юрий 65, Вот здесь с Тружеником не совсем согласен.

Труженик написал:
Полусухая гораздо слабее.

Верно отчасти. Какую нагрузку планируете? Танц-пол для слонов? Полы по лагам (в том числе Кнауф) тоже проигрывают в прочности полусухой стяжке, но в ремонте порой предпочитают именно их.

Труженик написал:
Плюс добавляем цемент + пластификатор

При замешивании полусухой можно так-же добавлять.

Труженик написал:
За полусухой никто НЕ ухаживает (!) Ее не проливают итд. Ибо некому. Сделали за день - два, и свалили.

50% процентов правды- если есть договорённость контроля за полами, за ними будут следить. Если бригада приглашённая делает "мокрую" стяжку. Она с таким-же успехом уйдёт, и даже комментариев по "ухаживанию" не оставит.

Труженик написал:
Значит и речи не идет о сплошной гидроизоляции.

На одном объекте в 120м.кв. прораб (который вёл объект) проложил инженерку. Накрыл "Шуманет100 гидро" Сверху полусухая стяжка (бригада приглашённая). В сан-узлах, в полу, мы установили трапы.

Добавлю! Ни в коем случае не говорю что Труженик плохо делает свою работу. Каждый хороший мастер должен стремиться к совершенству. Просто есть "допустимые допуски" (простите за тавтологию)!

Мой опыт к Вашим услугам!

Звоните обсудим
89296498615 Александр

Можно и гидроизоляцию сделать если хочется и проливать и пленкой укрывать после стяжки и цемент добавлять м 300,и стяжка вся ровная и прочная будет и сколько людей столько мнений.

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/