Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6028034

Здравствуйте,

Необходима Ваша помощь в приблезительной оценке стоимости частичного ремонта двухкомнатной квартиры

Что есть:
Двухкомнатная квартира общей площадью 50,2 кв.м.,
большая комната 16,7 кв.м.,
малая комната 11,5 кв.м.,
коридор 7,1 кв.м.,
высота потолков 2,50 м, серия дома II 68, ЮВАО.

Квартира на 1 этаже, угловая, из подвала поднимается запах и сырость (при засорах канализации, проведении опрессовки, покраске подвальных помещений). Плесени на стенах нет.

В комнатах на стенах и потолках обои, в коридоре на потолке плитка из пенопласта, так же в коридоре есть антресоль. В малой комнате и коридоре постелен ламинат на лагах, в большой комнате пол из паркетной доски на лагах (пол не ремонтировался с постройки дома). Проводка в квартире алюминиевая.

Необходимо сделать:

1) Полный демонтаж полов.
2) Снятие старых обоев со стен и потолков, демонтаж антрисоли.
3) Вывоз мусора.
4) Гидроизоляция швов оснвоания пола. Сухая стяжка, подготовка к укладке ламината в большой и маленькой комнатах и в коридоре.
5) Электрика. Собрать щит. От вводного щитка заменить провода по всей квартире, т.е. черновая и чистовая электрика. ТВ нужно во все комнаты. Интернет разведение в большой и маленькой комнатах и в коридоре (тут роутер который будет раздать кабель).
6) Заменить радиатор отопления в одной комнате.
7) Стены выравнить и поклеить обои под покраску, с дальнейшей покраской.
8) Возможно утеплить внешнюю стену в большой комнате.
9) Потолки натяжные по всей квартире.
10) текущие двери и наличники, коробку разобрать (если потребуется) и после собрать.

Проведение ремонта с 19 июня по 9 июля. План квартиры ниже:

madnesadm, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(903)296-00-08 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

madnesadm написал:
Проведение ремонта с 19 июня по 9 июля.

Это шутка такая?

Добрый день. Занимаюсь ремонтом и всеми видами отделочных работ. русский, работаю в данной сфере более 20 лет. работаю без посредников, напрямую с заказчиками. цены договорные, выполняю: стяжка полов, замена электрики и сантехники, работа с гипсокартоном, установка перегородок, окрашивание стен, выкладывание плитки, покрытие ламината, монтаж теплого пола, монтаж и регулировка дверей, остекление балконов и другое. Звоните 89684326644 - всегда готов обсудить условия сотрудничества!

madnesadm. И правда, поясните народу по срокам ...с 19 июня по 9 июля... Ведь сегодня не 1 апреля
Ведь даже самый дешевый и убитый ремонт за этот срок НЕ сделать. А вы хотите штукатурку ( выравнивание стен по маякам ) Стяжку поди, не брак ведь хотите? А чтоб было все ок, необходимо (!) соблюдать технологии, выдерживать сроки (!) Иначе все на смарку!
А малярку хотите ляп - тяп? Или как положено, малярный пирог? Чтоб с сеточкой и паутинкой иль флизелином? Вы ничего не сказали про чистый пол и плинтуса. Это не надо делать? Плитку тоже не надо?
Поясните пожалуйста

Труд без искусства - Варварство!

ma-masha написал:

madnesadm написал:
Проведение ремонта с 19 июня по 9 июля.

Это шутка такая?

ma-masha, какие на ваш взгляд из указанных работы будут выбиваться из графика?

Труженик написал:
madnesadm. И правда, поясните народу по срокам ...с 19 июня по 9 июля... Ведь сегодня не 1 апреля
Ведь даже самый дешевый и убитый ремонт за этот срок НЕ сделать. А вы хотите штукатурку ( выравнивание стен по маякам ) Стяжку поди, не брак ведь хотите? А чтоб было все ок, необходимо (!) соблюдать технологии, выдерживать сроки (!) Иначе все на смарку!
А малярку хотите ляп - тяп? Или как положено, малярный пирог? Чтоб с сеточкой и паутинкой иль флизелином? Вы ничего не сказали про чистый пол и плинтуса. Это не надо делать? Плитку тоже не надо?
Поясните пожалуйста

Труженик, демонтаж 1 день, сухая стяжка по полу 1 день, я не прав? Чистый пол полагаюсь на собственные силы. Ремонт ограничен тем что в квартире буду жить, со всем своим скарбом. По поводу штукатурки и малярных работ, самы большие сомнения в их необходимости.

наверное это не шутка. очевидно будут применяться нано-технологии, о которых мы с вами пока не знаем!.
Зато сразу можно выявить псевдомастеров!

чтобы сделать сухую стяжу за один день, квартира должна быть пустой
Если не планируется штукатурка и шпаклёвка, то и не говорите о выравнивании стен!

dmitrovski написал:
наверное это не шутка. очевидно будут применяться нано-технологии, о которых мы с вами пока не знаем!.
Зато сразу можно выявить псевдомастеров!

dmitrovski, видно у вас есть очень важная задача, "в интернете кто то не прав".

dmitrovski написал:
чтобы сделать сухую стяжу за один день, квартира должна быть пустой
Если не планируется штукатурка и шпаклёвка, то и не говорите о выравнивании стен!

dmitrovski, где будет делаться стяжка, там будет пусто.

madnesadm написал:
Ремонт ограничен тем что в квартире буду жить, со всем своим скарбом.

Главное-тему не закрывайте. Интересно.)))

madnesadm написал:

ma-masha написал:

madnesadm написал:
Проведение ремонта с 19 июня по 9 июля.

Это шутка такая?

ma-masha, какие на ваш взгляд из указанных работы будут выбиваться из графика?

madnesadm, электрика, малярка, и перетаскивание скраба из комнаты в комнату.

и всё каким-то чудесным образом исчезнет из комнат и коридора

ma-masha написал:

madnesadm написал:

ma-masha написал:

madnesadm написал:
Проведение ремонта с 19 июня по 9 июля.

Это шутка такая?

ma-masha, какие на ваш взгляд из указанных работы будут выбиваться из графика?

madnesadm, электрика, малярка, и перетаскивание скраба из комнаты в комнату.

ma-masha, скарб, в комнатах будет пусто, вещи на лоджию уедут, основная проблема это электрика на кухне. Малярные какой период по вашему опыту занимают?

Дмитрий722 написал:
madnesadm, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(903)296-00-08 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Дмитрий722, есть отзывать о вашей работе на данном сайте? Посмотрел по профилю, не увидел.

Мне кажется это прикол какой-то)) Хотя я уже направил предложение

Руслан006 написал:
Мне кажется это прикол какой-то)) Хотя я уже направил предложение

Руслан006, в чём по вашему прикол? В ограниченном времени?

За полусухой стяжкой уход нужен. Такой же как за цпс. Т.е. увлажнять и потом накрывать пленкой. 28 суток она набирает просность. В этом гоневе козлами стяжку испоганят точно. Ибо полусухая совсем слабая.
Малярка. Пусть и ляп тяп. Наспех. Займет минимум дней 15. Потом все отклеится.
Слом и вынос за день не успеть. А выходные а график шумных работ? Итд. Итп.

Труд без искусства - Варварство!

madnesadm написал:

Руслан006 написал:
Мне кажется это прикол какой-то)) Хотя я уже направил предложение

Руслан006, в чём по вашему прикол? В ограниченном времени?

madnesadm, Прикол в том что вы отвечаете на все комментарии

Здравствуйте, madnesadm. Предлагаю демонтаж любой (+возможен вывоз) - от 90 руб./кв.метр: стен, перегородок, любых полов, стяжки, плитки, рам, дверей,
штукатурки, конструкций, мебели, обоев (20 руб./м2), другого.
Алмазная резка: проёмов (новых, расширение старых), арок, подоконных тумб, штроб, прочего.
Укладка ламината - 150 руб./кв.метр, паркетной доски - 150, линолеума - 80, пробки - 140, ковролина - 100,
плинтусов - 60, порожки - 100, фанера, прочее - 100.
Установка розеток, выключателей, переключателей, коробок, автоматы, УЗО, щитки, электроприборы - от 100 рублей за штуку,
прокладка проводки - 50 руб./метр, вырезка штроб, подрозетников, ремонт, прочее.
Монтаж электрических тёплых полов - 3000 руб./пол.
Монтаж любого гипсокартона - 300 руб./кв.метр: стен, перегородок, арок, форм, откосов, коробов, другого.
Обои - от 150 р/м2. Покраска - 90 руб./кв.метр.
"Армстронг" - 250 р/м2, панели, пластик, вагонка, подоконники, карнизы, прочее.
Опыт работ - более 15 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

Труженик написал:
За полусухой стяжкой уход нужен. Такой же как за цпс. Т.е. увлажнять и потом накрывать пленкой. 28 суток она набирает просность. В этом гоневе козлами стяжку испоганят точно. Ибо полусухая совсем слабая.
Малярка. Пусть и ляп тяп. Наспех. Займет минимум дней 15. Потом все отклеится.
Слом и вынос за день не успеть. А выходные а график шумных работ? Итд. Итп.

Труженик, о полусухой стяжке речи не было...Написано "сухая"

Руслан006 написал:

Труженик написал:
За полусухой стяжкой уход нужен. Такой же как за цпс. Т.е. увлажнять и потом накрывать пленкой. 28 суток она набирает просность. В этом гоневе козлами стяжку испоганят точно. Ибо полусухая совсем слабая.
Малярка. Пусть и ляп тяп. Наспех. Займет минимум дней 15. Потом все отклеится.
Слом и вынос за день не успеть. А выходные а график шумных работ? Итд. Итп.

Труженик, о полусухой стяжке речи не было...Написано "сухая"

Руслан006, скорее сборные полы Кнауф

Здравствуйте!
Могу предложить консультацию по кондиционерам

•Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
•Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
•Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий
Тел: 8 (495) 998-13-23 Дмитрий

Руслан006 написал:

madnesadm написал:

Руслан006 написал:
Мне кажется это прикол какой-то)) Хотя я уже направил предложение

Руслан006, в чём по вашему прикол? В ограниченном времени?

madnesadm, Прикол в том что вы отвечаете на все комментарии

Руслан006, мне больше нравится ваше предложение, с 27 сообщениями и регистрацией с декабря 2016 года, думаю что это прикольней. Причём заметьте просьба относится к оценке ремонта в денежном выражении. И пока нет общего понимания размера беды в деньгах. Пока всё утоняем, и уточняем.

holod-master написал:
Здравствуйте!
Могу предложить консультацию по кондиционерам

•Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
•Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
•Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий
Тел: 8 (495) 998-13-23 Дмитрий

holod-master, огонь, предложение в теме "парни а сколько будет стоит вот такой ремонт".

Труженик написал:
За полусухой стяжкой уход нужен. Такой же как за цпс. Т.е. увлажнять и потом накрывать пленкой. 28 суток она набирает просность. В этом гоневе козлами стяжку испоганят точно. Ибо полусухая совсем слабая.
Малярка. Пусть и ляп тяп. Наспех. Займет минимум дней 15. Потом все отклеится.
Слом и вынос за день не успеть. А выходные а график шумных работ? Итд. Итп.

Труженик, а можете уточнить какой сейчас по закону график шумных работ? В принципе на 1 этаже мало кого можем беспокоить. А если делать малярные работы как полагается сколько нужно времени?

madnesadm написал:

Руслан006 написал:

madnesadm написал:

Руслан006 написал:
Мне кажется это прикол какой-то)) Хотя я уже направил предложение

Руслан006, в чём по вашему прикол? В ограниченном времени?

madnesadm, Прикол в том что вы отвечаете на все комментарии

Руслан006, мне больше нравится ваше предложение, с 27 сообщениями и регистрацией с декабря 2016 года, думаю что это прикольней. Причём заметьте просьба относится к оценке ремонта в денежном выражении. И пока нет общего понимания размера беды в деньгах. Пока всё утоняем, и уточняем.

madnesadm, Ну 27 сообщений это целое сочинение)))А то что регистрация в декабре это не беда...Беда в том что вам нужно искать мастеров ни тут...А там)))

С 9 ти до 19 ти включая субботу. Шумим. С 13 до 15 тихий час. Запрет на шум в воскресенье и праздники.
Думаю месяц на малярку. Если норм делать. Но без штукатурки уже не будет норм.
Уточните какую именно стяжку вы хотите?

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал:
С 9 ти до 19 ти включая субботу. Шумим. С 13 до 15 тихий час. Запрет на шум в воскресенье и праздники.
Думаю месяц на малярку. Если норм делать. Но без штукатурки уже не будет норм.
Уточните какую именно стяжку вы хотите?

Труженик, сухая стяжка Кнауф