Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6037274

Квартира в новостройке (г. Красногорск, мкр. Опалиха). Площадь 43 метра + балкон 3 метра.
Нужен ремонт под ключ. Работы: стяжка пола, выравнивание стен, разводка электрики, разводка и подключение сантехники (стандартный пакет+водонагреватель), установка дверей (4 межкомнатные + входная). Укладка плитки в ванной+туалете. Полы: в коридоре плитка, в комнатах ламинат, плинтуса. Натяжные потолки по всей квартире (в т.ч. ванна, туалет). Стены: обои, бордюры между потолком и стеной. Гипсокартонный бордюр под шторы в 2-х комнатах. Окна: установка подоконников, откосов. Фартук под кухню. Балкон: выравнивание и покраска стен, полы в плитке, потолок - реечный.

Добрый вечер. Ответил в личку. Звоните-всегда готов к сотрудничеству.

350000

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Сергей1988 написал:
pазводка электрики

можем сделать (после выравнивания стен, до стяжки)

Добрый вечер . Заинтересованны в выполнении вашего заказа. Приступить сможем в ближайшее время. Приблизительная стоимость работ 10 000 кв.м.

Вечер добрый, ответ в личном сообщении

Добрый день, ответ личном сообщении

Добрый день. Заинтересованны в выполнении вашего заказа. Приступить сможем хоть завтра Приблизительная стоимость работ 10 000 т.р.за кв.Контактный телефон: 89251313611 Сергей.
Галерея моих работ

Сергей1988, Готовы выполнить ремонт, примерная стоимость работы по вашему списку 300т.р., как делаем ремонт можно посмотреть здесь
Почта hausremont17@yandex.ru
Т.89670553106

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

Сергей1988, 7500 рублей м2
89150063812 Евгений ,WhatSApp фото по почте

Сергей1988, 5тр по полу 9850800664

Сергей1988, Добрый вечер!сделаем ремонт за 4500р.м2 по полу.Россияне,проживаем в жк"Изумрудные холмы"

Здравствуйте!!! Готов выполнить этот объем работ качественно и в сроки . Звоните обсудим 89060530261

Ответил в личку

Ремонт новостроек 4500р м2. Гарантия два года.

Сергей1988, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(903)296-00-08 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист. Сергей1988,

сделаю качественно ремонт вашей квартиры. Я мастер со стажем. +7 985 146-07-11 Михаил

4.500р. по полу - не маловато???

Сергей1988, Здравствуйте . Буду рад сотрудничеству.Написал в лс ,звоните обсудим подробно все.

Сергей1988, Здравствуйте,когда планируете начать ремонт?