Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6040825

Добрый вечер.
Нужен ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. Вторичка, площадь 52 метра, серия П-68, территориально находится в районе Ивановское. Перечь работы: демонтажные работы,снос сантехкабины, перенос дверного проема, возведение новой сантехкабины, стяжка пола, выравнивание стен, разводка электрики и сантехники. Укладка плитки в санузле. Полы: в коридоре и кухне плитка, в комнатах ламинат. Натяжные потолки по всей квартире . Стены - обои.

Добрый вечер. Направил предложение в личном сообщении. Звоните- готов обсудить условия сотрудничества

gai1958, ответил в личном сообщение

Возьму электрику и сантехнику. Подробности в ЛС

gai1958, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(903)296-00-08 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

gai1958, Здравствуйте. Ответил в личке.

я мастер со стажем. Сделаю качественно ремонт вашей квартиры. тел. + 7 985 146-07-11 Михаил.

gai1958 написал:
Добрый вечер.
Нужен ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. Вторичка, площадь 52 метра, серия П-68, территориально находится в районе Ивановское. Перечь работы: демонтажные работы,снос сантехкабины, перенос дверного проема, возведение новой сантехкабины, стяжка пола, выравнивание стен, разводка электрики и сантехники. Укладка плитки в санузле. Полы: в коридоре и кухне плитка, в комнатах ламинат. Натяжные потолки по всей квартире . Стены - обои.

Здравствуйте, ответил вам в личку.

gai1958, Здравствуйте. Предлагаю Вам:
Демонтаж любой (+возможен вывоз) - от 90 руб./кв.метр: стен, перегородок, любых полов, стяжки, плитки, рам, дверей,
штукатурки, конструкций, мебели, обоев (20 руб./м2), другого.
Алмазная резка: проёмов (новых, расширение старых), арок, подоконных тумб, штроб, прочего.
Укладка ламината - 150 руб./кв.метр, паркетной доски - 150, линолеума - 80, пробки - 140, ковролина - 100,
плинтусов - 60, порожки - 100, фанера, прочее - 100.
Установка розеток, выключателей, переключателей, коробок, автоматы, УЗО, щитки, электроприборы - от 100 рублей за штуку,
прокладка проводки - 50 руб./метр, вырезка штроб, подрозетников, ремонт, прочее.
Монтаж электрических тёплых полов - 3000 руб./пол.
Монтаж любого гипсокартона - 300 руб./кв.метр: стен, перегородок, арок, форм, откосов, коробов, другого.
Обои - от 150 р/м2. Покраска - 90 руб./кв.метр.
"Армстронг" - 250 р/м2, панели, пластик, вагонка, подоконники, карнизы, прочее.
Опыт работ - более 15 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

8000 р м2

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Приглашайте на осмотр - прикинем бюджет.

Здравствуйте!
кондиционеры и трассы могу предложить сделать.
•Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
•Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
•Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий
Тел: 8 (495) 998-13-23 Дмитрий

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 370-390 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

Ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области. Все виды строительных и отделочных работ. Договор. Гарантия. Бригада славян. Выезд на замер и составление сметы-Бесплатно. +7 (963) 970-18-51

От 10т руб за кв м по полу
Звоните обсудим 89296498615 Александр

Электромонтаж.
89060463239 Игорь
www. Electrical - Services. ru

Здравствуйте! Готов выполнить этот объем работ качественно и в сроки. Звоните обсудим 89060530261 Павел.

Добрый день
Высококачественное исполнение всех видов малярных работ. Отзывы, портфолио, возможность посетить квартиру на стадии завершения.

gai1958, 6000р по полу

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

gai1958, Здравствуйте.Я маляр штукатур опыт 15 лет могу взять малярку полы . Работаю сам не посредник. Звоните цены обсудим по тел подробно 8963 6715817