Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.09.2017 Юбилейный Сообщений: 1
#6118522

Всех приветствую.

есть квартира, Москва ЮЗАО Новые Черемушки. Площадь 66м2, 3шка. Я бы сказал улучшенная хрущевка, кирпичная.
Хочу найти мастера, который склонен не просто делать ремонт, но имеет творческую натуру и склонен к "изобретательству". Нужно это потому, что помимо стандартных работ "как и у всех" есть у меня несколько нестандартных идей. Нужно вместе с мастером их "додумать" и воплотить. Это касается и нестандартных вариантов отделки (я не имею в виду супердорогие эксклюзивные материалы) и мероприятия по экономии площади (по возможности отказ от толстых слоев и материалов, но не в ущерб шумоизоляции и т.д.) и изготовление из обычных материалов встроенных элементов мебели и т.д. и т.п.

Фронт работы для бригады обеспечить не могу. Темп ее работы будет "обгонять меня".
Поэтому мне нужен 1 человек с нужными личностными качествами (или как вариант +жена/друг/напарник маляр-штукатур, чтобы делать метраж).

Делать нужно будет все, включая совместную переноску шкафов из комнаты в комнату и расстановку мебели, чтобы после окончания было минимум недоделок. Знаю, что фраза "ладно, это потом я сам доделаю" означает, что никогда не доделаю.

пример задач по квартире, конечно, это не полный список:

  1. раздельный санузел полностью (демонтаж сделан на 95%).
  2. Кухня 7,5 м2 - розетки, штукатурка визуально, обои под покраску, фартук из плитки. Потолок и пол НЕ нужно.
  3. Комната "1" 12 м2 - снимаем советский гипсокартон. Очищаем кирпич и красим, будет а-ля лофт. Предлагаю не спорить о том хорошая ли это идея и получится ли. Данная идея - тоже еще одна из списка нестандартных решений, о которых я писал выше. Хочется найти мастера не такого, который скажет мне "так не получится и все" и не такого, который будет говорить "любой каприз за ваши деньги". Нужно, привнести в ремонт свою долю энтузиазма.
  4. Коридор 9 м2 - штукатурка, встроенные шкафы из гипрока и т.д. обои под покраску. Как и во всей квартире потолок и пол уже сделаны, переделывать не планирую.
  5. Комната "2" - 17м2 - штукатурка, обои под покраску.
    И т.д
    Сознательно не перечисляю все.

Ищу мастера. Осмотр возможен хоть сегодня.
Спасибо, что дочитали.

В брачное агентство не пробовали подать объявление?

Ilmen написал:
Всех приветствую.

есть квартира, Москва ЮЗАО Новые Черемушки. Площадь 66м2, 3шка. Я бы сказал улучшенная хрущевка, кирпичная.
Хочу найти мастера, который склонен не просто делать ремонт, но имеет творческую натуру и склонен к "изобретательству". Нужно это потому, что помимо стандартных работ "как и у всех" есть у меня несколько нестандартных идей. Нужно вместе с мастером их "додумать" и воплотить. Это касается и нестандартных вариантов отделки (я не имею в виду супердорогие эксклюзивные материалы) и мероприятия по экономии площади (по возможности отказ от толстых слоев и материалов, но не в ущерб шумоизоляции и т.д.) и изготовление из обычных материалов встроенных элементов мебели и т.д. и т.п.

Фронт работы для бригады обеспечить не могу. Темп ее работы будет "обгонять меня".
Поэтому мне нужен 1 человек с нужными личностными качествами (или как вариант +жена/друг/напарник маляр-штукатур, чтобы делать метраж).

Делать нужно будет все, включая совместную переноску шкафов из комнаты в комнату и расстановку мебели, чтобы после окончания было минимум недоделок. Знаю, что фраза "ладно, это потом я сам доделаю" означает, что никогда не доделаю.

пример задач по квартире, конечно, это не полный список:

  1. раздельный санузел полностью (демонтаж сделан на 95%).
  2. Кухня 7,5 м2 - розетки, штукатурка визуально, обои под покраску, фартук из плитки. Потолок и пол НЕ нужно.
  3. Комната "1" 12 м2 - снимаем советский гипсокартон. Очищаем кирпич и красим, будет а-ля лофт. Предлагаю не спорить о том хорошая ли это идея и получится ли. Данная идея - тоже еще одна из списка нестандартных решений, о которых я писал выше. Хочется найти мастера не такого, который скажет мне "так не получится и все" и не такого, который будет говорить "любой каприз за ваши деньги". Нужно, привнести в ремонт свою долю энтузиазма.
  4. Коридор 9 м2 - штукатурка, встроенные шкафы из гипрока и т.д. обои под покраску. Как и во всей квартире потолок и пол уже сделаны, переделывать не планирую.
  5. Комната "2" - 17м2 - штукатурка, обои под покраску.
    И т.д
    Сознательно не перечисляю все.

Ищу мастера. Осмотр возможен хоть сегодня.
Спасибо, что дочитали.

Ilmen,
Здравствуйте. Ответ в личке.

Здравствуйте! Готов выполнить этот объем работ качественно и в сроки . Звоните обсудим 89060530261 Павел.

врят ли вы найдете такого мастера,который будет невозможные капризы выполнять за минимальные деньги,если только одинокий пенсионер живущий рядом,но еще есть желание быть полезным,но шанс один на миллион...

телефон 8 905 530 42 54

Ilmen, Вам нужно как то просто сказать,финансирование ограничено,поэтому нужен один человек,готовый работать за скромный гонорар.

Я своей знакомой делаю подобный "авторский" ремонт, как раз в кирпичной "хрущевке" и за "минимальные деньги", практически за чаевые (при условии, что недешевые материалы - массив лиственницы, французская декоративная штукатурка и т.п. - оплачивает клиентка, когда может , потому в работе постоянно случаются перерывы). Правда, реализую не ее "хотелки", а свои "авторские задумки" , есно, согласовав предварительно с типа "заказчицей".

Кухня площадью 5.2 кв. метра напоминает салон яхты:

Реставрация пола (оказался настоящий буковый паркет, заменять его на какой-нить убогий ламинат показалось кощунством):

Сделана небольшая перепланировка, в результате которой проходная гостиная стала изолированной, удлинился коридор, в средней части которого будет библиотека, в конце - гардеробная:

Входная дверь двойная, внутреннюю заменил на сдвижную (потом все это будет обшито гипсокартоном):

Наконец-то покрасил барный стул (барные стойки будут на кухне и в гостиной):

Библиотечному стулу (стул, трансформируемый в лестницу-стремянку) повезло меньше, он еще "в процессе" :

Ну и много еще других "задумок", реализованных, частично реализованных или ожидающих реализации ("заказчица" в перманентном "финансовом кризисе" ).

Вот здесь - - можно познакомиться с еще одним моим "авторским творением" , а здесь - - еще парочка.

Здравствуйте!

Предлагаю ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализацию, планировку, техпроект, дизайнерское наполнение и дизайнерский ремонт, в духе ТВ "Квартирный вопрос".

Прежде чем начать ремонт, рекомендую создание проекта, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.
Проект позволяет увидеть фотореалистичную картинку на экране и скорректировать интерьер до начала отделки и закупок материалов и мебели.

Договор, гарантия. Авторский надзор. Технадзор.
Предложу 2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия + ваши пожелания.

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 14 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".
Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций.
Надёжные бригады по ремонту и отделке.

примеры работ

Много реализованных проектов!
Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.

СТОИМОСТЬ
Предлагаю несколько вариантов по стоимости.

Планировка, без создания уникального дизайна. Предложу Несколько вариантов - 200 руб.за кв.м. по полу. Оформление перепланировки от 10 тыс. руб.

ТЕХПРОЕКТ (Дизайн проект ЛАЙТ) интерьер + инженерка-700 руб.m2: Колористическое решение интерьера в виде коллажа + подборка материалов, без 3D визуализации. Проект содержит: планы помещения,мебели,оборудования,перегородок,демонтажа, электрики, освещения, сантехники.Срок от 5 дней.
В этом проекте инженерные сети грамотно встроены в интерьер, с учётом размещения сантехники, бытовой техники, светильников и т.д.
примеры данного проекта

Дизайнерское оформление уже готового помещения, после ремонта и отделки:
(Подбор текстиля, освещения, аксессуаров и мебели.) - 600 руб за кв.м. по полу за проект.

3D визуализация и эскизный проект- 900 руб. за кв.м.по полу. Фотореалистичные картинки интерьера с нескольких ракурсов.

-Полный дизайн проект, необходим для капитального ремонта и отделки новостроек.
Включает: планировку, 3D визуализацию - эскизы, чертежи, смета чистовых материалов, ведомость отделки. 1800, руб. за кв.м. по полу.

Варианты дизайна: классика, авангард, детская комната, этно, эконом и др.
Минимально от 10 кв.м.

Подскажу, на чём можно сэкономить.
Все материалы и элементы декора реально существуют. Выезжаю в магазины с клиентом за чистовыми материалами и аксессуарами.
Есть изготовители недорогой мебели, ценового уровня Икеи.
Полный дизайн проект содержит проект необходимых инженерных коммуникации и чертежи.
При необходимости, выполним проект быстрее, коллективом авторов.
Возможна оплата по безналу.

Ilmen, Здравствуйте. Демонтаж любой (+возможен вывоз) - от 90 руб./кв.метр: стен, перегородок, любых полов, стяжки, плитки, рам, дверей,
штукатурки, конструкций, мебели, обоев (20 руб./м2), другого.
Алмазная резка: проёмов (новых, расширение старых), арок, подоконных тумб, штроб, прочего.
Укладка ламината - 150 руб./кв.метр, паркетной доски - 150, линолеума - 80, пробки - 140, ковролина - 100,
плинтусов - 60, порожки - 100, фанера, прочее - 100.
Установка розеток, выключателей, переключателей, коробок, автоматы, УЗО, щитки, электроприборы - от 100 рублей за штуку,
прокладка проводки - 50 руб./метр, вырезка штроб, подрозетников, ремонт, прочее.
Монтаж электрических тёплых полов - 3000 руб./пол.
Монтаж любого гипсокартона - 300 руб./кв.метр: стен, перегородок, арок, форм, откосов, коробов, другого.
Обои - от 150 р/м2. Покраска - 90 руб./кв.метр.
"Армстронг" - 250 р/м2, панели, пластик, вагонка, подоконники, карнизы, прочее.
Опыт работ - 16 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

Ilmen, добрый день готов рассмотреть ваше предложения 89296911168 писать только вадцапе

Ilmen, добрый день, готов встретится и обсудить ваше предложение.
Опыт 11 лет по ремонту квартир в Москве, также имею художественные и скульптурные навыки...
Симметрия, пропорциональность - знаю не по наслышке. Звоните обсудим 8966-085-085-2 Анатолий.

Здравствуйте!
Готовы произвести качественный монтаж натяжного потолка в вашей квартире, стоимость работ - 500 рублей за м2. Бельгийские сертифицированные полотна, бригада - граждане РФ, монтаж за 4 часа.
Будем рады воплотить в жизнь ваши идеи)
т. 8 (977) 518-32-50
vk.com/eccohouse2009

Ilmen, бригада молдован ести две квартиры финеш можыте пасматрети и на месте дагаварица 89251339379 Дмитрий