Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.10.2017 Калининград Сообщений: 3
#6126489

Имеется: Трехкомнатная квартира площадью 90 кв.метров. Дом - 3 года, монолит, "Серый ключ". Ищем бригаду квалифицированных специалистов на ремонт своей квартиры.

Добрый вечер, интересен ваш заказ, бригада частные мастера, русские, недавно закончили квартиру, много готовых работ можно смотреть общаться с людьми,у всех большой опыт работы,на работу договор и гарантия 89670624765

Добрый день Частные мастера, русские, весь, инструмент профессиональный, автомобиль, покупка и доставка материалов, возможно оформление договора, гара

Вечер добрый. Мои работы и контакты по ссылке.Дизайн проект,и пожелания отправляйте на почту.Обьект в работе готов показать. 7krug7@rambler.ru

если недельки через две,можем обсудить детали.фото и отзывы в моей теме.

телефон 8 905 530 42 54

Добрый вечер мы делаем ремонт под ключ , стаж более10-и лет. Мой номер телефона 8-926-254-59-09.Звоните договоримся!

aklv написал:
Имеется: Трехкомнатная квартира площадью 90 кв.метров. Дом - 3 года, монолит, "Серый ключ". Ищем бригаду квалифицированных специалистов на ремонт своей квартиры.

aklv, можем сделать электромонтажные работы....

aklv . Скоро сдаем сложную сталинку в центре, могу показать. Инфа о нас здесь
Бригада с разделением труда. Пишите на Nikullin7@mail.ru , или звоните 8 905 709 36 41 Николай

Труд без искусства - Варварство!

Звоните обсудим
89296498615 Александр

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

aklv, добрый день.Готов выполнить ремонт вашей квартиры.Предварительно подъеду в любое время для осмотра и составления сметы.8968-535-43-10

aklv, Добрый день.готовы выполнить ваше предложение оплата по этапно гарантия 3 года помощь с материалом . цена реальная.с уважением к вам телефон 89166572918

aklv, Добрый день.готовы выполнить ваше предложение оплата по этапно гарантия 3 года помощь с материалом . цена реальная.с уважением к вам телефон 89166572918

aklv, Здравствуйте, предлагаю черновую отделку: штукатурка стен цементно-песчаной смесью "perfecta" и полу-сухую стяжку пола. С уважением, Владимир.

89671251682

aklv, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(903)296-00-08 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

aklv, Добрый день! Хочу предложить бригаду нашей . Цены как у частников, работают профессионалы. Гарантия и контроль гарантированы. Можно связаться напрямую с нашим прорабом 8 (985) 045-45-05 Вячеслав.

Добрый день,

направил предложение в л/с.

С уважением,
Сергей
8-964 6328253
8-926 5813802
nsenchuk@rambler.ru
info@netremonta.net

присоединяйтесь

89661012020 Сергей

Мебель уже выбрали? Есть задумки?
Предлагаю изготовить на заказ. Без посредников. С фабрики. ДОставка и сборка.

Здравствуйте, предложение в л/с

Если вас интересует правильный и КАЧЕСТВЕННЫЙ монтаж кондиционеров- обращайтесь.
Работаю с квартирами , таунхаусами и домами .
Варианты работ можно посмотреть на моей ветке (отзывы в большом количестве так же есть )

Электромонтаж. 8906-046-32-39 Игорь

aklv, комплексная бригада стаж около 10 лет, официальный договор, выезд,консультация, составление сметы 89672460631

Добрый . С радостью выполним работу по разумным ценам . В какое время возможно подъехать . Работаем без посредников . Реальный показ сданных квартир по вашему желанию . Работаем без предоплат по честному . Спасибо . Т 89855219559.

Регистрация: 13.10.2017 Волоколамск Сообщений: 5

Добрый день предлагаю качественный и гарантийный ремонт вашей квартиры работы могу показать есть портфолио и объекты .цены низкие звоните буду рад сотрудничать .
8(926)3350750
Иван

aklv, бригада молдован ести две квартиры финеш можыте пасматрети и на месте дагаварица 89251339379 Дмитрий

Регистрация: 04.10.2017 Калининград Сообщений: 3

Спасибо всем за предложения. Люди найдены, к работе приступили.