Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6155278

Всем привет.
Намечается ремонт в новостройке , по сути будет полу-студия. Метраж 40 квадратов. . Дом монолит.
Это Зеленоград, кому территориально не удобно имейте ввиду.
Ремонт простой без изысков, отопление сделано застройщиком, планируется натяжные потолки, артвинил и немного плитки на пол и фартук, обои, пару коробов из гипоскартона, одна дверь межкомнатная.
Оставляйте контакты те, услуги который находятся в районе комплексных работ 5 тыс руб. за м2 по полу. Если вы электрик или сантехник с этого форума - тоже интересно. Прорабы, которые привезут не пойми кого мне на объект - не тратьте свое и мое время. Я вредный заказчик, денег вперед не плачу, опыт ремонтов есть, с людьми, для которых русский язык неродной общаться не хочу.

Добрый вечер.Могу взять на себя санузел. Придётся бюджет немного увеличить.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Kzot, Интересует сложность электроразводки (количество розеток, точек освещения, слаботочка ). Работы по балкону планируете?

Я из Зеленограда. Делаю объект в Москве, но скоро закончу. Могу показать его скоро и фото прошлых работ. Сантехник и электрик у меня отдельно. Оплата поэтапная, после приёма очередного этапа работ. Смета подходит.
Важный вопрос - отопление. Работает нормально? в холоде работать не буду.
Могу заехать и посмотреть на месте. Помогу с материалами. тел: 8(915)1210331 Алекс

Kzot написал:
Если вы электрик или сантехник с этого форума - тоже интересно

Электромонтаж можем сделать в вашей квартире полностью под ключ....

Есть знакомые сантехники, и сварщик....

Натяжные потолки от бюджетных до премиум, огромный выбор материала и фактур, многоуровневые потолки.89037387533 Игорь

Электромонтаж.
И в Зеленограде тоже, работал!

Здравствуйте!Если бюджет в 5 т.р. озвучен без потолков-то уложимся.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

Дом 2 года как построен и отапливается.
По количеству точек, пока точно не считал, но изысков не планируется, присоединение лоджии тоже.

Здравствуйте отправил Вам сообщение в л.с,за 4000 с м2 по полу под ключ

За такой бюджет, думаю придётся общаться с теми, для кого русский язык не родной...

89162773599

Добрый день. Написал вам в личном сообщении.

Для меня - Клиент всегда прав!

Ivan1711 написал:
за 4000 с м2 по полу под ключ

не может такого быть...

Юрий-Электр написал:

Ivan1711 написал:
за 4000 с м2 по полу под ключ

не может такого быть...

Юрий-Электр, нормально!!! Это с материалами

89162773599

Юрий Трунов написал:

Юрий-Электр написал:

Ivan1711 написал:
за 4000 с м2 по полу под ключ

не может такого быть...

Юрий-Электр, нормально!!! Это с материалами

Юрий Трунов, Стоимость ремонта заказчик узнает после окончания всех работ, смета чтобы войти в квартиру и закончить-здать под ключ это разные цыфры.

Артур 7 написал:

Юрий Трунов написал:

Юрий-Электр написал:

Ivan1711 написал:
за 4000 с м2 по полу под ключ

не может такого быть...

Юрий-Электр, нормально!!! Это с материалами

Юрий Трунов, Стоимость ремонта заказчик узнает после окончания всех работ, смета чтобы войти в квартиру и закончить-здать под ключ это разные цыфры.

Артур 7, это ваши мысли или вы так работаете?

89162773599

Kzot, предлагаю 8500 с учетом электромонтажных работ но без учета работ по потолкам и дверям. Встретиться на объекте могу в субботу до 14.00.

Уважаемые перестаньте ФЛУДИТЬ !

Если вас интересует правильный и КАЧЕСТВЕННЫЙ монтаж кондиционеров- обращайтесь.
Работаю с квартирами , таунхаусами и домами .
Варианты работ можно посмотреть на моей ветке (отзывы в большом количестве так же есть )

мы согласны сделать под ключ вашу квартиру на10процдешевле средних цен в июне закончили дом 23 03

Kzot, готовы приступить к работе 89203923450 алексей

Kzot, Добрый вечер.
Увидели ваше объявление на сайте.

Предлагаем свои услуги.

30 лет опыта в строительстве и ремонте элитных домов, коттеджей, таунхаусов и квартир под ключ. ( можем предоставить фотоотчет)

Выполним любой объём работы, любой сложности. Кафелеоблицовка,работа с гипсокартоном,штукатурка(включая декоративную),электика,напольные покрытия(пробка,ламинат,линолеум),сантехника(пайка полипропелена),перепланировка.

Работаем напрямую, возможна договорённость по стоимости.8 903 666 64 68