Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6165918

Добрый день!
Ищем мастеров для качественного ремонта квартиры-новостройки «под ключ» . Дом монолитный в районе Измайлово, с тены и перегородки - частично блоки, частично монолит, с/у, одна стена кухни – кирпич. Квартира 2-комнатная площадь 70,1 м. + лоджия 4 м. Высота потолка – 3 м. Требуется ремонт «под ключ».
Стены: Выравнивание, штукатурка стен по маякам, шпатлевка под обои, стены кухни и стены лоджии – под покраску.
Пол: Укладка звукоизоляции, стяжка по маякам. Коридор, кухня, лоджия – плитка . Комнаты – паркетная/инженерная доска.Установка плинтусов.
Потолок: Гипсокартон. Только в одной комнате – двухуровневый с установкой светильников. Покраска потолка.
Плиточные работы (два санузла и кухня ): стены, полы в санузлах, фартук на кухне. Плюс см. раздел «Полы».
Электротехнические работы (Электрика, Слаботочка, Кондиционер): частично сделано- штробы для электрики/слаботочки и для подрозетников частично есть, трассы кондиционеров проложены, прокладка трассы электрики в гофре по полу проведена (под стяжку). Электрощит для электрики и слаботочки установлены, но без подключения. Требуется завершение монтажа в щитках и завершение линейной части электропроводки. Три фазы, 380 В.
Сантехнические работы (два санузла и кухня): Гидроизоляция санузлов. Штробы для водопровода и канализации (все вне бетона).Прокладка трасс водопровода (Rehau ) и канализации, монтаж коллекторов.
Полотенцесушители в с/у: водяной и электрический. Установка ванны чугунной 170 . Проточный водонагреватель.
Пишите пожалуйста в личку.со ссылкой на ваши работы с фотографиями и отзывами.
Николай.

Добрый день. Предложение в личном сообщении. Буду рад сотрудничеству

SniMak написал:
Добрый день!
Ищем мастеров для качественного ремонта квартиры-новостройки «под ключ» . Дом монолитный в районе Измайлово, с тены и перегородки - частично блоки, частично монолит, с/у, одна стена кухни – кирпич. Квартира 2-комнатная площадь 70,1 м. + лоджия 4 м. Высота потолка – 3 м. Требуется ремонт «под ключ».
Стены: Выравнивание, штукатурка стен по маякам, шпатлевка под обои, стены кухни и стены лоджии – под покраску.
Пол: Укладка звукоизоляции, стяжка по маякам. Коридор, кухня, лоджия – плитка . Комнаты – паркетная/инженерная доска.Установка плинтусов.
Потолок: Гипсокартон. Только в одной комнате – двухуровневый с установкой светильников. Покраска потолка.
Плиточные работы (два санузла и кухня ): стены, полы в санузлах, фартук на кухне. Плюс см. раздел «Полы».
Электротехнические работы (Электрика, Слаботочка, Кондиционер): частично сделано- штробы для электрики/слаботочки и для подрозетников частично есть, трассы кондиционеров проложены, прокладка трассы электрики в гофре по полу проведена (под стяжку). Электрощит для электрики и слаботочки установлены, но без подключения. Требуется завершение монтажа в щитках и завершение линейной части электропроводки. Три фазы, 380 В.
Сантехнические работы (два санузла и кухня): Гидроизоляция санузлов. Штробы для водопровода и канализации (все вне бетона).Прокладка трасс водопровода (Rehau ) и канализации, монтаж коллекторов.
Полотенцесушители в с/у: водяной и электрический. Установка ванны чугунной 170 . Проточный водонагреватель.
Пишите пожалуйста в личку.со ссылкой на ваши работы с фотографиями и отзывами.
Николай.

SniMak, Здравствуйте.Ваш заказ интересен.Фото работ и предложение вечером сбросим в личку.

Здравствуйте. Предлагаю монтаж потолков ГКЛ.
С уважением! Геннадий Анатольевич.
Тел.: 8-903-689-36-23,
Сайт:

Приглашайте на осмотр.
Примеры работ и пр. на сайте: www.ipaam.ru

8(903) 615 31 60

SniMak, День добрый. Тел. 89253191464 Иван. Фото сброшу ответным письмом musashimaru79@gmail.com. Договор, смета и детали работы при личной встрече.

Если вас интересует правильный и КАЧЕСТВЕННЫЙ монтаж кондиционеров- обращайтесь.
Работаю с квартирами , таунхаусами и домами .
Варианты работ можно посмотреть на моей ветке (отзывы в большом количестве так же есть )

От 14000 руб/кв.м. Обращайтесь.

12000 р м2 по полу.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Добрый день. Предлагаем Вам услуги по ремонту квартир частичный и под ключ. Наша компания существует на рынке строительных услуг - с 2006 года. На все виды работ предоставляется гарантия 5 лет! Договор. Контроль качества. Обращайтесь)
☎Телефон:
+7(495) 760-5702
Группа

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Регистрация: 01.02.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 36

Здравствуйте! С удовольствие возьмусь за ваш заказ. Нас три человека, профессионалы высшей категории. Частная бригада, инструмент свой. Делаем по бюджетным ценам с отличнейшем качеством. На данный момент свободны и готовы приступить хоть сейчас. Приедем для осмотра и всех договоренностей совершенно бесплатно в любое удобное для вас время. Звоните, пишите, всегда рад. 8-905-210-12-52, goln@front.ru, Николай

Здравствуйте!

Могу предложить профессиональный, шеф-монтаж кондиционеров.
БЕСПЛАТНАЯ консультация на месте работ инженера! Могу установить от самых недорогих, до красивых надёжных вариантов.
Услуги:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места.
Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции
Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

Вопросы по почте: check-lux@rambler.ru
Работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08 до 24 часов.
Просмотр

**SniMak

**, Добрый вечер ответ в личном сообщении фото и отзывы при встрече

От 10т руб за квадрат по полу, под ключ..
89296498615 Александр

Здравствуйте
Прежде чем начать ремонт, могу предложить создание техпроекта (от 5 дней), дизайн проекта, планировку, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН (пример инженерных чертежей: электрики, сантехники, мебели, отделочных работ и др.)
700 руб. кв.м по полу.

Проект позволяет увидеть фотореалистичную картинку на экране и скорректировать интерьер до начала отделки и закупок материалов и мебели. Будет понятен план работ и необходимые материалы.

Договор, гарантия. Авторский надзор. Технадзор.
Предложу 2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия + ваши пожелания.

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 14 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".
Видео с ТВ:

Мои преимущества:

-Большой практический стаж работы и хорошее знание практической стороны ремонта и отделочных материалов, доступных в Москве.
-Наличие инженера- строителя для проектирования технической части (инженерные коммуникации)
-Предложу 2-3 варианта дизайна и несколько планировок. Если вы сомневаетесь в первом варианте, сделаю другой за указанную стоимость, без доплат.
-Нахожусь в Москве. Могу общаться со строительной бригадой и осуществлять Авторский надзор за работой бригады.
-Надёжные бригады по ремонту и отделке для реализации проекта.
-Подскажу, на чём можно сэкономить.
-Много реализованных проектов! Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.
-Выезжаю в магазины с клиентом за чистовыми материалами и аксессуарами.

SniMak, Здравствуйте!
Мы предлагаем Вам ознакомиться с перечнем наших услуг, которые мы осуществляем в Москве и области.

Вот некоторые из них:

• Малярно-штукатурные работы.
• Выравнивание поверхности стен и потолков.
• Обшивка стен гипсокартонном.
• Облицовка плиткой
• Настил ламината и линолеума.
•Сантехнические работы
•Электромонтажные работы
И многое другое.

До начала работ мы рассчитаем полную стоимость ремонта и согласуем ее с Вами.
В кратчайшие сроки мы осмотрим Ваш объект для осуществления бесплатной оценки.
Сотрудничая с каждым клиентом, мы всегда учитываем его желания и материальные возможности.
Предоставим дизайн.
Окажем помощь в покупке и доставке строительного материала.
Уберём и вывезем мусор.
Средняя цена наших работ от 5000 руб/м2

Мы гарантируем высокий профессионализм и оперативность в работе в кратчайшие сроки!
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
8(968)535-43-10

E.mail pavelabakumov.88@mail.ru

С уважением Павел.

SniMak, здравствуйте! Можем сделать все электромонтажные работы в квартире....

Частный мастер, Москвич. Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от сантехники до перепланировки. 8-926-569-13-47

Здравствуйте.
Предложение интересно,потому как близко расположен объект,это новострой и я не занят! )))
Со мной можете ознакомится в моем профиле
Готов предоставить максимально полный спектр услуг,при сотрудничестве под ключ :
Закупка строй материала.
Доставка-разгрузка.
Вывоз мусора (со своим контейнером) и без
Натяжные потолки (рекомендую проверенных ребят)
Газоэлектросварка - батареи и водоснабжение (сотрудничаю с проверенными ребятами)
Предоставляю все расходные материалы: буры, диски,коронки,крепеж,ведра и прочее...
Расмотрю предложение как под ключ так и на отдельные виды работ.
от 8500р.М2 площади пола.
Для связи 8 (968)447 96 14
С уважением Владимир.

SniMak, Компания, укомплектованные бригады с разделением работ, работаем «под ключ» без посредников, официальный договор, гарантия на скрытые камуникации (электрика, сантехника) 3 года, отделочные работы год, выезд, консультация и замер бесплатно и ни к чему Вас не обязывает, если заинтересовало предложение звоните;
8 967 246 06 31 или пишите на почту stroyuytdom@mail.ru

Добрый день!
Предложение о сотрудничестве отправил в л/с!
С уважением,
Менеджер по работе с клиентами, Виталий Рыков
ООО "Роднова"
Тел: 8 (495) 532-43-25
Тел: 8 (926) 093-83-03
Сайт: www.rodnova.com
ВК:

Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ около 7,5-8 т.р./м.кв.,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

День добрый. Предложение написал вам в ЛС.

Для меня - Клиент всегда прав!

Электромонтаж. Фото работ на моем сайте www. Electrical-services. ru

приветствую!
предлагаю свои услуги.. несколько моих
по каждому виду работ, материалы, сроки..
некоторые обо мне..
Обращайтесь! с ув, виктор +7901-пять.пять.пять-3443

10.000р м2.
Альбом ремонта двухгодичной давности
8-909-685-72-67 Михаил

от 10т. 8-9268673569. где территориально?