Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6213199

Дней десять назад размещал здесь эту тему,
в понедельник договорился с бригадой и тема по моей просьбе была удалена.
сегодня приехали на место, ни бригады, ни сыпучки, телефоны не алле.
Товарищи дорогие, это форум мастеров или авито?

Зеленин Виталий, добрый день... удивили!!!!

Связь: +7-999-800-64-60

ВячеславВВ, сам не ожидал, не могу утверждать, но очень похоже на кидок.

Круто. Напишите кто это такие.

Доманов Игорь Анатольевич, кто он на форуме сказать не могу, мне все предложения на почту сбрасывали.

ТЕМА «Виталия»

оДбрый день! Итак, дом 10х14, 3 уровня, подвал и два этажа, подвал монолит, этажи газобетон. Окна стоят, перекрытия, внутренние стены, лестницы есть ничего переносить не нужно. Высота потолков подвал - 3.4, этажи 3.0 Ищу бригаду мастеров готовую выполнить следующие работы. Электрика (сейчас подведена от столба к дому): сборка 2-х щитов в доме 1 этаж и подвал и от них до розеток (примерно 150 точек)+ подключение всего инженерного оборудования. Отопление: котел в подвале, от него: этажи - теплые полы и стены, подвал - радиаторы и частично теплый пол, + вся обвязка котла и подключения бойлеров косвенного нагрева. Водоснабжение: труба от скважины заведена в подвал, от нее - станция водоподготовки и дальнейшая разводка через бойлер к двум санузлам и кухне. Канализация: септик установлен, 110 труба выведена в подвал, соответственно от нее все тащить до точек. Подвал: пол и стены подготовка под плитку и укладка (ориентировочно керамогранит 30х30 шовный). Потолок подвесной чтобы скрыть коммуникации, какой, еще не решили. 1 этаж: полы- наливные 30-100 мм., стены - штукатурка по маякам, шпаклевка. Потолок гипсокартон, под покраску. 2 этаж: полы - наливные, перепады поменьше 30-50мм., стены и потолки тоже что и на первом. Метров 60-70 от всего объема потолка это многоуровневые фигуры с подсветкой. Санузлы 6.5 и 8м2 под ключ, все необходимое куплено. Установка 7-ми кондиционеров, вентиляции, приточки. Все основное вроде указал, есть проект всего этого безобразия, санузлы прорисованы до плитки. Котел установят на следующей неделе. С удовольствием включу в смету установку въездных ворот в подвале, сейчас проем заделан времянкой из опалубочной фанеры. Сейчас в доме холодно, но есть пушка киловатт 20, вчера за 4 часа при улице -1 нагнала примерно +15. Желательна бригада готовая выполнить весь объем работ. Привлечение узконаправленных специалистов пока не рассматриваю из-за организационных несостыковок между оными в последовательности работ и последующей неразберихе в оплате, извините не хочу никого обидеть просто уже был опыт такого межбригадного ремонта в квартире. Истринский район, 65 км от мкада, сроки не жмут, качество первичнее, к обсуждению сметы и началу работ готов. На сайте постоянно не присутствую, Ваши предложения просьба присылать на почту Живу в ВАО и каждая поездка на объект это более 100км в одну сторону и чтобы не тратить свое и чужое время повторю еще раз. Нужна бригада или человек готовый заключить договор на весь объем работ. Вариант "вот это мы сделаем, а по электрике есть мастер который все сделает, вот телефон" не устраивает, аргумент "так будет дешевле" не устраивает, гарантированно могу ответить - не будет. Если в бригаде нет электрика или кондиционерщика, это в принципе Ваши трудности, договаривайтесь на стороне, все равно это не выяснить. Но отвечать за эти работы все равно будет человек с которым заключаю договор. Услуги посредников, услуги по составлению смет, расчетам стоимости работ, помощи в покупке и предложениям "ДЕШЕВО" строительных материалов, колеровке, доставке и прочему не интересуют, спасибо. Просьба проявить понимание и не заваливать почту ненужными предложениями, очень тяжело из 150 писем вычленить реальные предложения. Вниманию тех, у кого выезд платный. Буду оплачивать только при условии стоимости сметы не более 4млн. +/- (смета подробная). Примерную стоимость работ представляю. Смета пол-палец-потолок, 5,6,7 - платить не буду (дешево, почему не десять?) прошу писать только по делу, после прочтения условий

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Да, спасибо, объявление это, но с поиском новой бригады подожду до выяснения вопроса с Домановым И.А.

Игорь, перезвоните мне, если возникли какие-то проблемы или накладки, все можно решить.

Зеленин Виталий написал:
Да, спасибо, объявление это, но с поиском новой бригады подожду до выяснения вопроса с Домановым И.А.

Игорь, перезвоните мне, если возникли какие-то проблемы или накладки, все можно решить.

Зеленин Виталий,какие могут быть накладки, когда исполнитель вывез материал как вы говорите и исчез... оптимизм конечно хорошо, но против реалий не попрешь...

Связь: +7-999-800-64-60

А Вам смету сделали уже ? Можете выложить тут тогда труды других ?

В полицию нужно тогда идти - воровство на лицо.

да согласен, похоже на воровство, поскольку нет тепловой пушки и еще по мелочи, но просто на сегодня договаривались что я привезу часть денег за отопление и электрику, взяли б и потом уже сквозанули.и потом у меня договор с паспортными.

Может у него паспорт поддельный ...
Если договор в 2-х экземплярах, то может отпечатки пальцев еще остались.

**ВячеславВВ [написал]
...когда исполнитель вывез материал как вы говорите и исчез... оптимизм конечно хорошо, но против реалий не попрешь...

Я так понял что не завезли, что было обещано. А не то, что обчистили объект.

и не завезли и увели то что привезли сами после заключения договора и мое прихватили

Хотя...

**Зеленин Виталий [написал]
...похоже на воровство, поскольку нет тепловой пушки и еще по мелочи...

Может Вы и правы...
Мир сходит с ума всё больше.

ВячеславВВ написал:
когда исполнитель вывез материал как вы говорите и исчез... оптимизм конечно хорошо, но против реалий не попрешь...

Ещё раз предлагаю ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ за стройкой. Все лица, номера машин и действия на лицо. Воровство на стройках не ново. Вот моя тема

сейчас был по адресу прописки, квартира продана год назад, живут совершенно другие люди, таких как я за последнюю неделю приходило семь человек, паспорт недействительный.
теперь могу утверждать что кинули.
может кому пригодится:
ДОМАНОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ 1982 г.р.
пользуется паспортом: 45 06 219058, выдан ОВД Кунцево г.Москвы 04.07.2004г.
прописку не пишу, т.к. живут сторонние люди
тел. 967-0196061, 926-1049816
почта S9261049816@yandex.ru
заключил договор, взял предоплату, в этот же день привез 2 газели материалов на 85т.р., договорились встретиться на выходных чтобы передать денег за следующие покупки на этом все закончилось.
Ездит на BMW Х6 белого цвета, белорусского учета.

Зеленин Виталий, если номера запомнили сообщите в гибдд, не думаю что покинул пределы Москвы, но они сильно его ловить не будут...может повезет

Связь: +7-999-800-64-60

К теме ремонта вернусь где-то через неделю, просьба на почту пока ничего не присылать.
О возобновлении поиска бригады сообщу в теме.

ВячеславВВ, да какие номера... и как назло в видеорегистратор не попали, наверное ученные

Зеленин Виталий написал:
ВячеславВВ, да какие номера... как назло в видеорегистратор не попали, наверное ученные...

Зеленин Виталий, сожалею... значит просто забудьте и настройтесь на новые поиски мастеров. Как вариант, поглядывайте свои вещи на авито и юле, возможно вылезут..

Связь: +7-999-800-64-60

Зеленин Виталий написал:
сейчас был по адресу прописки, квартира продана год назад, живут совершенно другие люди, таких как я за последнюю неделю приходило семь человек, паспорт недействительный.
теперь могу утверждать что кинули.
может кому пригодится
ДОМАНОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ 1982 г.р.
пользуется паспортом: 45 06 219058, выдан ОВД Кунцево г.Москвы 04.07.2004г.
прописку не пишу, т.к. живут сторонние люди
тел. 967-0196061, 926-1049816
почта S9261049816@yandex.ru
заключил договор, взял предоплату, в этот же день привез 2 газели материалов на 85т.р., договорились встретиться на выходных чтобы передать денег за следующие покупки на этом все закончилось.
Ездит на BMW Х6 белого цвета, белорусского учета.

Зеленин Виталий, фото паспорта есть? Фотография настоящая всё же должна быть?
Самое лучшее - сфоткать паспорт, а не переписывать.

Зеленин Виталий, опять Кунцево! Ул. Партизанская д47 кв 20 ???

holod-master, теперь конечно буду фотографировать все и вся и пробивать по базам прежде чем давать деньги под договор.Мне форум посоветовал знакомый,с исключительно положительными отзывами,вот и как-то не был готов к такому повороту.Причем я работаю с людьми и по этому человеку абсолютно не сказал бы что мошенник.

vsem remont, Можайское шоссе, д.33

попадаются и мошенники у нас на форуме ,к сожалению
Держите нас в курсе ...

Ещё вчера висела тема,про белорусские номера и про «товарищей» которые занимаются такими делишками.

vsem remont, -эта?

Да понятно, что паспорт не паспорт, как говорится сам деньги отдал, сам виноват...

Зеленин Виталий написал:
holod-master, теперь конечно буду фотографировать все и вся и пробивать по базам прежде чем давать деньги под договор.Мне форум посоветовал знакомый,с исключительно положительными отзывами,вот и как-то не был готов к такому повороту.Причем я работаю с людьми и по этому человеку абсолютно не сказал бы что мошенник.

Зеленин Виталий, так мошенники всегда так выглядят, что не вызывают подозрение )))))

Читайте отзывы о работе здесь на форуме либо ищите по телефону в яндексе в других местах. Чистый номер, сладкие цены, много обещаний - типичные манеры злодеев. Даже на авито пишут как долго человек на сайте.