Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6224531

Добрый день!

Ищу команду мастеров для ремонта с нуля в 2-ке 75 кв.м. в монолитной новостройке (зал объединен с кухней) + лоджия 4 кв.м.
Состояние - голый бетон, только пилоны, стоят окна и батареи от застройщика. Сев. Бутово.
Нет ни электрики, ни коммуникаций (что хорошо само по себе). Особенности: стеклопакет на лоджии в пол, гостиная уже объединена с кухней от застройщка (считай это евро-трешка).

Работа по техническому проекту (не дизайн с красивыми картинками, а проект). При этом перепланировки если и будут, то незначительные. См. план от застройщика.

Сейчас на руках есть предложения от нескольких хороших (действительно) фирм по 10000 кв. + материалы.
Интересуют дополнительные варианты, так как был опыт поиска через аналогичный форум достойного мастера на кладку русской печи за городом.

Требования:

  • Начало работ с марта, сроки - не горит, понимаю, что не менее 4х-5ти мес. займет. Так как приемка/оплата работ поэтапная, не думаю, что имеет смысл их специально затягивать.
  • Приемка/оплата работ поэтапная с контролем качества (лаборатория на электрику, выравнивание стен лазерным уровнем с допустимой погрешность и т.п.). Оперативный подвоз материала;
  • Перегородки - или ПГП или блоки (обсуждаемо), гипсокартон только в коробах;
  • Сантехника Rehau/KAN (обсуждаемо) к имеющимся батареям от затройщика, в кухне вероятно дополнительно монтаж конвектора;
  • Стяжка - ЦПС с необходимыми присадками и шумонетом (обсуждаемо)
  • Электрика - 90% по потолку в гофре, кроме выходов под кухонные гарнитуры и нескольких других мест. Если электрику не умеете - пожалуйста, не тратьте время у себя и не пишите в эту тему.
  • санузел - как обычно в плитке, без особых изысков (даже полотенцесушитель рассматриваю электрический, но аккуратный)
  • кухня уже совмещена с гостиной. соответственно нужен переход;
  • пол: паркетная доска в жилых комнатах, ламинат в гостиной, кухонно-коридорная часть в плитке;
  • потолки: натяжные. возможны переходы с гипсокартонными коробами и дополнительным светом, если Вы это умеете;
  • стены: обои, может где-то под покраску (обсуждаемо), на кухне возможно немного плитки.

какая планируется отделка стен? сроки? где?

Сибиряк написал:
какая планируется отделка стен? сроки? где?

Сибиряк,

Спасибо, обновил тему:

  • Сев. Бутово;
  • стены: обои, может где-то под покраску (обсуждаемо), на кухне возможно немного плитки.
  • сроки - не горит, понимаю, что не менее 4х-5ти мес. займет. Так как приемка/оплата работ поэтапная, не думаю, что имеет смысл их специально затягивать.

9000 р м2 по полу.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

9000 р.кв.м по полу включая натяжные потолки 89037387533 Игорь

Xbosx, отправил сообщение в личном сообщении

7т.р за м2 по полу за работу без натяжные потолки и загрузка погрузка

Приветствую.Как проекта вообще не вижу,Вижу эскизный чертеж данной квартиры,конкретно=вид с сверху...Лаборатория---а что она будет проверять=Купы в этих домах собраны строителями,кабель рекомендуемый ВВГ-НГ-ЛС,,,Про гофру в ПУЭ вообще ни чего не прописано,проэкта эл нет,однолинейки по щиту вводному нет,,=все вы товарищи-думайте,просчитывайте,а типа лаборатория примет решение.Я правильно понимаю задачу???С Ув.

REMONTNIK1 написал:
7т.р за м2 по полу за работу без натяжные потолки и загрузка погрузка

REMONTNIK1,
Интересная, логика.
Заказчик предлагает по 10. Тысяч за квадрат, а вы сами снижение цену уже на 30%.
Тем более с акцентом пишете, на что надеитесь?

Xbosx, зачем гофра на потолке нужна?

Здравствуйте. Занимаюсь продажей и нанесением декоративной штукатурки. Есть российского и итальянского производства. Цены ниже чем в салонах.Если будут свои мастера, то мастер класс бесплатно. Если заинтересовались, то могу скинуть вам на почту портфолио. 8-917-574-41-22 Федор

Юрий-Электр написал:
Xbosx, зачем гофра на потолке нужна?

Юрий-Электр,
Я не электрик, хотя понимаю, что теоретически ввг или нюк можно и без гофры пускать) Но я знаю, что в ней проще прокладывать, удобнее потом что-то менять и так далее.

Xbosx написал:

Юрий-Электр написал:
Xbosx, зачем гофра на потолке нужна?

Юрий-Электр,
Я не электрик, хотя понимаю, что теоретически ввг или нюк можно и без гофры пускать) Но я знаю, что в ней проще прокладывать, удобнее потом что-то менять и так далее.

Xbosx, проложенный ВВГ в гофре поменять невозможно. Один угол, и всё- он там навсегда...
Кабель очень удобно крепить к потолку с помощью дюбель- хомутов...

Порядка 10т за квадрат
Умеем все)
89296498615 Александр

на март готовы рассмотреть,цена 10т кв м,отзывы фото в теме,показ процесса ремонта на текущих объектах.

телефон 8 905 530 42 54

Юрий-Электр, +100500, хотя некоторые на пнд умудряются заказчика раскрутить!

89162773599

Xbosx написал:
Ищу команду мастеров для ремонта с нуля в 2-ке 75 кв.м. в монолитной новостройке (зал объединен с кухней) + лоджия 4 кв.м.
Состояние - голый бетон, только пилоны, стоят окна и батареи от застройщика. Сев. Бутово.

Смотрите, пожалуйста, личку.
Предложение по электрике сантехнике. И как дополнение по отделке!

Xbosx, предложение в ЛС. На март было бы интересно, тем более рядом.

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Неужели все которые предложили свои услуги имеют собственную лабораторию? Во первых лаборатория должна пройти сертификацию, все приборы для измерения с действующей госповеркой. Испытание автоматов для щитка производить на стенде, который тоже должен быть сертефицирован и поверен соответствующими органами. Кроме того, весь персонал должен быть обучен и иметь действующие документы. Вы знаете сколько это стоит!!!! О каких 10т за кв. метр речь. На одну электрику куча денег уйдет. Я не знаю в какую фирму обращался заказчик, но за такую цену, с такими требованиями, у меня возникают сомнения в реализации данного проекта. Так на фирме в стоимость входит не только оплата мастеру, а всему составу. Над этим стоит задуматься!

А вообще по лаборатории надо конкретизировать. Какие протоколы вам нужны. Петля фаза-ноль, заземление, испытание автоматов на номинальный ток, на максимальный, Испытание УЗО на ток утечки. Испытание кабелей повышенным напряжением.

kruzavin написал:
А вообще по лаборатории надо конкретизировать.

Если есть такая, сколько стоит въезд на один объект?
Мне не нужно, но местным может помочь, если что?...

Баш майсторът

На любом крупном предприятии обычно есть своя, если производится ремонт электрооборудования своими силами, на своих мощностях. Хотя сейчас модно в аутсорсинг все передавать. В любом случае, если выйти на рабочих с этой лаборатории, я думаю нужные замеры и испытания сделают, одно НО, официальных протоколов с печатью навряд ли выпишу.

Сколько себя помню. Что касаемо частного сектора (квартиры, дома). Для приёмки УК и собственного спокойствия использовали и используем мегаоиетр М4100/5. Лабораторию вызываем для замера поля растекания молниезащиты и заземления. Приходят весёлые человечки и бегают по участку с электродами как шальные)

Xbosx написал:
Электрика - 90% по потолку в гофре

в гофре только слаботочку имеет смысл. правильно и с запасом подобранные кабеля в замене не нуждаютя (при правильной эксплуатации, конечно )

Xbosx написал:
Сантехника Rehau/KAN (обсуждаемо) к имеющимся батареям от затройщика

разводка на отопление коллекторная ?

kruzavin написал:
Неужели все которые предложили свои услуги имеют собственную лабораторию?

я так понимаю, принимать заказчик должен . а так хоть правительственную комиссию приводит

леша2 написал:

Xbosx написал:
Электрика - 90% по потолку в гофре

в гофре только слаботочку имеет смысл. правильно и с запасом подобранные кабеля в замене не нуждаютя (при правильной эксплуатации, конечно )

Xbosx написал:
Сантехника Rehau/KAN (обсуждаемо) к имеющимся батареям от затройщика

разводка на отопление коллекторная ?

kruzavin написал:
Неужели все которые предложили свои услуги имеют собственную лабораторию?

я так понимаю, принимать заказчик должен . а так хоть правительственную комиссию приводит

леша2,
Да, я видимо как-то сформулировал не точно: естественно - я, принимая от Вас, этап работы буду вызывать независимую лабораторию (в случае с электрикой я готов за спокойствие дополнительно 5000 руб. заплатить и так уже делал несколько раз). В случае с иными видами работ - тоже есть люди, которые приедут и проверят.

Xbosx, добрый день!Если Вы еще не нашли исполнителей, то наша бригада готова выполнить ваш заказ. Мастера-славяне,универсалы, прямые исполнители. Имеем свой современный инструмент, который обновляется и дополняется в зависимости от сложности объекта (за свой счет). Опыт работы - более 10 лет.В нашей бригаде - сантехник-электрик,плиточник-ламинатчик,гипсокартонщик,штукатур-маляр,каменщик. Выполняем все работы с нуля, с соблюдением втехнологий и гарантий на выполненные работы качественно и в срок.
Подбор материала, согласование с заказчиком и дизайнером. Работаем по дизайн-проектам,чертежам,техдокументации. Можем показать один из объектов (уже на стадии чистовой отделки).Оплата поэтапная, после подписи Акта выполненных работ. Не пьющие, чистоплотные. Возможные допработы, а так же расходные материалы всегда согласовываем заранее или по мере возникновения потребности.
Общая сумма за весь объем работ - 750 000 руб.
Если есть вопросы, то готов ответить. Бригадир (сантехник-электрик) Игорь +79778537602

Уважаемые мастера, всем спасибо за отклики.
В данный момент ответил/написал в личном сообщении нескольким людям. Кому не написал - скорее всего не напишу, благодарю за понимание)

Xbosx, Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Xbosx написал:
выравнивание стен лазерным уровнем с допустимой погрешность и т.п.). Оперативный подвоз материала;

Угу. У лазера погрешность больше чем требования к стенам.